Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#421
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Имела честь там работать, совсем недолго, но хватило по самые уши ( Садом и Гомора отдыхает :cry: )!!!!

Слышали мы эту историю.... у них там целая киноиндустрия! Никогда не встречали фотографии в сети с их "корпоративных" вечеринок? :-)
  • 0

#422
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а че, моторы хорошие джинсы? часто с приятелем ходила в их магазин около цума, он там себе всегда джинсы брал, но что-то ничего особенного не видела там... может, че изменилось.
мне нужен такой магазин, где большооой выбор, а то в левисах шесть фасонов только висело((

я считаю что хорошие. я уже наверно лет 8 одеваюсь только в них. кстати, одеваюсь не только в джинсы но и кофты и куртки тоже мотор.
мне нравится то, что в моторе есть и классика и супер модное. и что самое главное я когда их покупаю не думаю над тем, как они пошиты, потому что знаю, что сделано качественно.
а уже с удовольствием смотрю то, что мне идет.
кстати мне магазин возле цума не нравится почему то. сейчас покупаю их возле зеленого базара, где грос.
последние жынсы взяла за 10 тыщ. но они из новой коллекции. классика дешевче конечно.
  • 0

#423
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тоже беру в моторое...там и ростовка есть хорошая и "обычные голубые без финтифлюшек" всегда есть, покупаю только их, и скидка 10% у меня имеется)))))))
  • 0

#424
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
золотые слова Варежка

мне нравится то, что в моторе есть и классика и супер модное. и что самое главное я когда их покупаю не думаю над тем, как они пошиты, потому что знаю, что сделано качественно.


от себя добавлю что на месте МОТОРа может стоять ещё парочку названий грандов Джынсового мира, и
LEVI'S в первую очередь!!!!! :cry:
  • 0

#425
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
возле зеленого базара я в жизни никогда не бывала...
видимо, когда-то наступит первый раз)) за мотором.
если левис и мотор одинаковы по качеству, то вторую пару можно взять в моторах, потому что в левисе я купила классику за 15000, наверное уж мотор дешевле... тоже узкие хочу!
  • 0

#426
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...расскажите, пожалуйста, подробнее, где возле зеленого базара мотор? раньше я покупала на самом зеленом базаре у дяденьки. потом он куда-то переехал, стала покупать возле цума. Но там такой скудный ассортимент, что стало не из чего выбирать...
кстати, в этом магазине, говорят, для сотрудников технодома скидка 40%...

узкие хочу!

...тоже хочу!!! давече видела девушку в столичном в суперских уууузких, длииииинных джинсах. Еле удержала себя, чтобы не подойти и не спросить, где она "достала" их :cry:
  • 0

#427
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
дяденька который был на зеленом как раз и переехал в Грос на зеленом. Второй этаж. Я тоже у него там брала всегда))
  • 0

#428
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот както в Тренди брала... ну так себе, честно сказать.. за эти же деньги поедь на рынок Юпитер что на Барахолке и купи турецкие джинсы... цена примерно 7000 за штуку.
  • 0

#429
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
купила в манго (или заре, плохо помню) джинсы наконец-то скини.=) ОЧЕНь скини. :(

#430
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ну вот и до наших простор дошли ультра-скинни...
когда в весенних тенденциях уже завышенная талия :(
  • 0

#431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну вот и до наших простор дошли ультра-скинни...
когда в весенних тенденциях уже завышенная талия :(

ультраскинни дошли до нас еще осенью, а то и в конце лета.
но лично я, например, не могла носить, т.к. была сильно беременная, а вот сейчас хочу, потому что хочу иметь джинсы всяких-разных фасонов. а завышенная талия, имхо, идет вообще единицам. впрочем, как и скинни.))))
  • 0

#432
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а как это скини?
кстати акси могу поспорить про завышенную талию. просто уже несколько лет все носят заниженую поэтому кажется что завышенная мало кому идет. но на самом деле, мало кому идет заниженная. ведь фигуры у всех разные, и как правило по настоящему заниенная талия идет тощим. если внимательно посмотреть у многих на талии жирки, а заниженная талия это лишь акцентирует. а завышенная талия хорошо колллектирует любую фигуру и в таких джинсах визуально ноги кажутся длинее нежеле в зинженных джинсах вотъ! :(

Сообщение отредактировал Варежка: 21.03.2007, 09:53:06

  • 0

#433
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мне нравится Vigoss, модный покрой, а главное качество выше всяких похвал
  • 0

#434
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
и где продается этот самый Vigoss?
  • 0

#435
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я в силквэе покупаю
  • 0

#436
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а как это скини?
кстати акси могу поспорить про завышенную талию. просто уже несколько лет все носят заниженую поэтому кажется что завышенная мало кому идет. но на самом деле, мало кому идет заниженная. ведь фигуры у всех разные, и как правило по настоящему заниенная талия идет тощим. если внимательно посмотреть у многих на талии жирки, а заниженная талия это лишь акцентирует. а завышенная талия хорошо колллектирует любую фигуру и в таких джинсах визуально ноги кажутся длинее нежеле в зинженных джинсах вотъ! :(

скинни это когда узкие-презукие, ваще скинни с английского переводится как тощий.
да, заниженная мало кому идет, иногда встретишь девушку на улице, посадка низкая и жиры свисают)) или кости торчат, страх, одним словом.
а завышенная, мне кажется, не идет тем, у кого нет талии. когда на талии поперечная полоска (пояс), это ее еще больше уменьшает визуально.
  • 0

#437
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а мне завышенные укорачивают ноги. Да еще и попу больше делают :rolleyes:
  • 0

#438
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

все таки открытие левиса намного упрощает проблему выбора :rolleyes:


И по чем там штанцы мужцкие? И чей пошив?
  • 0

#439
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Турция. Средняя цена 15 тыс.
  • 0

#440
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Да, Варежка, мне вот тоже кажется, что завышенная талия все же несколько видоизменяет попу:rolleyes: какая-то она длинная что ли становится:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.