Перейти к содержимому

Фотография

Грузинская кухняВ каком заведении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#121
janboy777

janboy777
  • Гость
  • 13 сообщений
Часто бываю в Пиросмани
Очень нравится. Где то выше прочитал, что повара местные, ничего подобного, позвали шеф-повара, вышла женщина-грузинка, очень приятная, аккуратная, милая такая женщина.
Было вкусно все, друзья из грузии сказали все очень вкусно, поблагодарили шеф-повара.
Буду чаще ходить наверное
  • 0

#122
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Рекомендую - Тбилиси на Ботаническом, сам там часто обедаю, цены приемлимые, еда вкусная!


Там серьезно вкусная кухня? Пару раз заходили дым столбом - ну его... и выходили...
как-то в киномане было уютно
  • 0

#123
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Обожаю грузинский шашлык :-)
  • 0

#124
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Там серьезно вкусная кухня? Пару раз заходили дым столбом - ну его... и выходили...
как-то в киномане было уютно

там вкусно, правда на первом этаже не очень уютно, на втором получше.
  • 0

#125
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
были в кувшине в феврале :D . салаты вкусные были, хотя даже у нас у корейцев(!) был мааааленький шок от кол-ва чеснока, но вкусный салат получился. шашлык наверно был бы вкусным, но баран по-моему умер своей смертью от старости. телятина-оч мягкая, но не пропитана ничем, так что если снять сверху сыр с майонезом, то ниче примичательного. музыка непросто орала-пел ктото из клиентов. пьяный мужик, в ноты не попадал, слов почти не знал, поэтому ч/з слово было " на-на, ля-ля", шансон был загублен не на шутку ;-)
в общем, не то чтобы-ни ногой, но рваца опять в кувшин тоже не стану
  • 0

#126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
недавно были в "Тбилиси". все по-прежнему хорошо, а порции некоторых блюд даже увеличились. на троих, наевшись до отвала (правда, без спиртного) и забрав еще палочку шашлыка и пол=хачапури с собой, насидели на 9500.
  • 0

#127
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мы с мужем вдвоем если сидим средний чек 6500-7000тг, но почти все забираем домой, потому как с жадности заказываем много :)
  • 0

#128
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
вчера ел хачапури, чурчхелла и пастилу, приготовленную настоящими грузинами. Хачапури не очень - был холодный, наверное. а вот чурчхелла - мммм, хочу еще.
  • 0

#129
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

чурчхелла и пастилу, приготовленную настоящими грузинами

ГДЕ? Где такую радость можно достать?
  • 0

#130
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Никто не знает куда ресторан Кахети переехал?
  • 0

#131
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
когда-то оч. давно гдето на кыз-жибек выше клочкова был грузинский ресторан. (непомню название). эт по дороге на кок-тобе где-то. ктонибудь был там??? интересно что с ним стало??
  • 0

#132
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

чурчхелла и пастилу, приготовленную настоящими грузинами

ГДЕ? Где такую радость можно достать?


Извиняюсь, это я в гостях был.
  • 0

#133
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

когда-то оч. давно гдето на кыз-жибек выше клочкова был грузинский ресторан. (непомню название). эт по дороге на кок-тобе где-то. ктонибудь был там??? интересно что с ним стало??

на сколько я знаю это был Сулико, он же Палладиум, он же Кахети сейчас.
Узнала где теперь Кахети - на Мира-Ташкентской (в здании гостиницы Транзит)
  • 0

#134
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Слеза, спасибо.
Точно, Сулико!
А эт точно он самый??? Повара те же?? мне раньше там оч. нравилось...
  • 0

#135
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хозяин тот же, повара боюсь что сменились, но по-прежнему все очень вкусно. Я в Кахети уже больше трех месяцев не была, может что еще поменялось :shy:
  • 0

#136
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Хозяин тот же, повара боюсь что сменились, но по-прежнему все очень вкусно. Я в Кахети уже больше трех месяцев не была, может что еще поменялось

спасибо. сходим, посмотрим, покушаем ))
  • 0

#137
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Собрались сегодня в Пиросмани. Кто там был в последнее время, кухня не испортилась?
  • 0

#138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Тбилиси" на Ботаническом пару месяцев назад закрылся :) или перехал куда, никто не знает?
  • 0

#139
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Собрались сегодня в Пиросмани. Кто там был в последнее время, кухня не испортилась?


я был недавно, кухня ничего! Но официант доложил - пива дешевле 1000 нет, водка только от 450 тг за 100 грамм. Хотя в меню всё это присутствует. Поэтому, если бабла немеряно, то сходите, а я больше не пойду никогда.
  • 0

#140
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кувшин на Навои,не доезжая до Аль-Фараби))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.