Перейти к содержимому

Фотография

Грузинская кухняВ каком заведении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#141
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

"Тбилиси" на Ботаническом пару месяцев назад закрылся :rolleyes: или перехал куда, никто не знает?


И хорошо, что закрылся...Мы раньше частенько после работы заезжали поужинать в "Тбилиси". Все вкусненько, по домашнему спокойно. Однажды как-то приехали-одного нет, другого нет. Ну ладно, думаем, бывает. Опять приезжаем- то же самое и еще вино предлагают иссыкское. Это в грузинском-то ресторане!!!!
  • 0

#142
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


"Тбилиси" на Ботаническом пару месяцев назад закрылся :-) или перехал куда, никто не знает?


И хорошо, что закрылся...Мы раньше частенько после работы заезжали поужинать в "Тбилиси". Все вкусненько, по домашнему спокойно. Однажды как-то приехали-одного нет, другого нет. Ну ладно, думаем, бывает. Опять приезжаем- то же самое и еще вино предлагают иссыкское. Это в грузинском-то ресторане!!!!

а почему бы нет? может в иссыке его грузины делали? :rolleyes:
  • 0

#143
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Частенько стали наведываться в "Кувшин", очень вкусненько. Цены достаточно демократичные. Вино в глиняных бутылках - мммм..
  • 0

#144
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вино в глиняных бутылках - мммм..

Бедные люди... :)
  • 0

#145
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

И хорошо, что закрылся...Мы раньше частенько после работы заезжали поужинать в "Тбилиси". Все вкусненько, по домашнему спокойно. Однажды как-то приехали-одного нет, другого нет. Ну ладно, думаем, бывает. Опять приезжаем- то же самое и еще вино предлагают иссыкское. Это в грузинском-то ресторане!!!!


Странно, вам нравилось в кабаке, пока у хозяев хорошо шли дела вы туда ездили. А как кризис их накрыл и они не потянули, так сразу

И хорошо, что закрылся...

Неадекватно и глупо.

Кахети к сожалению тоже закрыли, из приемлимых заведений только Кувшин и остался :rotate:
  • 0

#146
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


"Тбилиси" на Ботаническом пару месяцев назад закрылся :laugh: или перехал куда, никто не знает?


И хорошо, что закрылся...Мы раньше частенько после работы заезжали поужинать в "Тбилиси". Все вкусненько, по домашнему спокойно. Однажды как-то приехали-одного нет, другого нет. Ну ладно, думаем, бывает. Опять приезжаем- то же самое и еще вино предлагают иссыкское. Это в грузинском-то ресторане!!!!

что такая злая!? закрылся временно - у Зазы (хозяина) мама серьезно болеет в Грузии, он туда уже давно уехал и никак не вернется пока, а кухня самая лучшая у него!!!, в Пиросмани тоже ничего, но надо знать что брать, тем более Гочи (хозяин) в кругосветку ушел - тоже почти без присмотра оставил ресторан :smoke:
еще на 1-й алмате- по Ленинской смене есть кафе Алазани - шашлык высший и грузинская кухня нормальная
  • 0

#147
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
если есть желающие буду гидом по грузинской кухне в Грузии, только теперь уже летом, пусть там все уляжется
  • 0

#148
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

если есть желающие буду гидом по грузинской кухне в Грузии, только теперь уже летом, пусть там все уляжется

весной была в Грузии, буквально день-полтора... ужин в Тбилиси помню до сих пор))
  • 0

#149
MMK

MMK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в Пиросмани тоже ничего, но надо знать что брать, тем более Гочи (хозяин) в кругосветку ушел - тоже почти без присмотра оставил ресторан :dandy:


пиросмани под контролем директоров
Гочи далеко не хозяин пиросмани
  • 0

#150
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Был месяц назад с супругой в Пиросмани. Не знаток грузинской кухни, выбирала все блюда супруга, но все выбранное было очень вкусным, особенно шашлык /люблю шашлыки/. По цене - средняя для ресторанов. Плюсы - недалеко от работы, спокойная музыка, хорошее меню.
  • 0

#151
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений

если есть желающие буду гидом по грузинской кухне в Грузии, только теперь уже летом, пусть там все уляжется

а какие новые места появились в Тбилиси?
года два назад раскрученными были "Дзвели Сахли", Мельница, и еще ресторан на горе, возле башни Лазо.
  • 0

#152
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

года два назад раскрученными были "Дзвели Сахли", Мельница, и еще ресторан на горе, возле башни Лазо.

хинкали в "Мельнице" до сих пор вспоминаю ;) Ничего вкуснее никогда не пробовала......в Алмате таких вкусных не нашла.
  • 0

#153
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Здравствуйте, как сейчас в Пиросмани? планируем там небольшой банкет.
  • 0

#154
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
а где можно сулугуни, такой же как в Тбилиси, поесть у нас?
я на него крепко там подсел, хоть и не сыролюб :-)
  • 0

#155
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Здравствуйте, как сейчас в Пиросмани? планируем там небольшой банкет.

Отлично, но в первых двух залах очень шумно
  • 0

#156
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

а где можно сулугуни, такой же как в Тбилиси, поесть у нас?
я на него крепко там подсел, хоть и не сыролюб :-)

если именно такой как в Тбилиси, то нигде
  • 0

#157
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

а где можно сулугуни, такой же как в Тбилиси, поесть у нас?
я на него крепко там подсел, хоть и не сыролюб :)

Да, наверное, только в Тбилиси, к сожалению... Там сулугуни из любой кулинарийки - этттто что-то... Да еще с лавашем местным....
  • 0

#158
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем! А мне очень нравится кухня в Кувшине и обстановка очень располагающая. Мое любимое блюдо - абхазура :-) И шашлык у них отличный. Рекомендую.
  • 0

#159
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, как сейчас в Пиросмани? планируем там небольшой банкет.


По прежнему все вкусно. Часто хожу туда
  • 0

#160
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Здравствуйте, как сейчас в Пиросмани? планируем там небольшой банкет.


По прежнему все вкусно. Часто хожу туда


Я на прошлой странице писал про него... Обратите внимание, перед тем как банкет устраивать! А то расходы могут оказаться чрезмерными...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.