Перейти к содержимому

Фотография

Грузинская кухняВ каком заведении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#81
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тут узнала недавно, что Старый Тбилиси возле Сары-Арки это не тот ресторан что был раньше на Мира, а совершенно самостоятельное заведение. Прошу прощение за дезу :D

хорошо.
где тогда "Старый Тбилиси", который был на Мира? потому что там действительно некая "Алматушка".
  • 0

#82
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Обязательно смотаюсь на днях в "Кувшинчик" - о результатах сообщу , если выживу))) :)
По дороге на алмарасан во многих кафе есть ОТДЕЛЬНЫЕ блюда грузинской кухни, но это всё совершенно не то , чего хочется.


Кувшинчик этот в Орбите находится? по Навои?
  • 0

#83
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем привет! Сегодня и завтра проходят Дни Грузии в Казахстане! Приглашаю всех на концерт в ГАТОБ им.Абая в 19:00. Приходите, и вы узнаете много интересного - посмотрите незабываемые танцы, послушаете настоящий грузинский мужской хор и много много другого!!! Пусть ваши представления о Грузии не ограничиваются лишь вкусовыми ощущениями...
  • 0

#84
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем привет! Сегодня и завтра проходят Дни Грузии в Казахстане! Приглашаю всех на концерт в ГАТОБ им.Абая в 19:00. Приходите, и вы узнаете много интересного - посмотрите незабываемые танцы, послушаете настоящий грузинский мужской хор и много много другого!!! Пусть ваши представления о Грузии не ограничиваются лишь вкусовыми ощущениями...

концерт-то сегодня или завтра? или сегодня и завтра?
  • 0

#85
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Рекомендую - Тбилиси на Ботаническом, сам там часто обедаю, цены приемлимые, еда вкусная!
  • 0

#86
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...концерт-то сегодня или завтра? или сегодня и завтра?


И сегодня и завтра... Ну... если учесть что "завтра" уже наступило, - то только сегодня... Торопитесь! :)
  • 0

#87
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну, я типа ошибся со скепсисом в отношении "Тбилиси" на Ботаническом :eek: интерьер со времени "Киномана" не изменился, зато кухня и цены стали лучше. какое-то такое домашнее заведение :-) повара и певец сидят на улице, курят, мы приехали - первые пошли готовить, второй сел петь :D хоть и не люблю живую музыку, но он пел очень уж душевно.

заказывали много чего: всяческие хачапури, супчики, свиные лытки с чесноком, цыпленок табака - все было очень и очень вкусно :(

правда... я на следующее утро отравился сильно, но на "Тбилиси" не грешу, потому что до этого завтракал черт знает где, да и у всей остальной компании с желудками после "Тбилиси" было все нормально.

в общем, зачет! :)

побывал и в "Кувшине". ну, там грузинская кухня, скорее, так - для разнообразия. грузинским это заведение назвать сложно. но готовят вкусно. особенно - долма :D проблемы только с орфографией в меню и недоливом пива :D ах да, пластинку менять забывают. раза 4 забыли :D
  • 0

#88
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
От дома до "Тбилиси" рукой подать, а все никак не дойду...
  • 0

#89
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
катехи - отстой полный может там уже просто хозяин другой, ужастные официанты, дешевая посуда, сомнительная еда
  • 0

#90
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

...повара и певец сидят на улице, курят, мы приехали - первые пошли готовить, второй сел петь :smoke: хоть и не люблю живую музыку, но он пел очень уж душевно.

кстати, Осетр, что пел-то он? какаой репертуар? Сада хар чемо Сулико???
  • 0

#91
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тошка.Нам с вами должно быть стыдно вдвойне.Я тоже живу в десяти минутах хотьбы от этого места и не разу не был.Хотя, после поста Осетра, явно созрел, чтобы его посетить. :smoke:
  • 0

#92
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Раф: надо собраться вместе и заглянуть значит )))
  • 0

#93
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Раф: надо собраться вместе и заглянуть значит )))

я готов. 10 или 11-го. у меня жена в командировку уезжает :lol:
  • 0

#94
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


...повара и певец сидят на улице, курят, мы приехали - первые пошли готовить, второй сел петь :lol: хоть и не люблю живую музыку, но он пел очень уж душевно.

кстати, Осетр, что пел-то он? какаой репертуар? Сада хар чемо Сулико???

не только. но репертуар аутентичный
  • 0

#95
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


2 Раф: надо собраться вместе и заглянуть значит )))

я готов. 10 или 11-го. у меня жена в командировку уезжает :lol:

Димааа!!!!! Как можно????? :-)
  • 0

#96
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

катехи - отстой полный может там уже просто хозяин другой, ужастные официанты, дешевая посуда, сомнительная еда


чета непонятный и истеричный пост, а по делу - ничего.
  • 0

#97
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

катехи - отстой полный может там уже просто хозяин другой, ужастные официанты, дешевая посуда, сомнительная еда


чета непонятный и истеричный пост, а по делу - ничего.

ага, особенно мне про дешевую посуду понравилось. это, конечно, очень важно за какую цену ресторан свои вилки-ложки покупает
  • 0

#98
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
.......интересного - посмотрите незабываемые танцы, послушаете настоящий грузинский мужской хор и много много другого!!! Пусть ваши представления о Грузии не ограничиваются лишь вкусовыми ощущениями...
[/quote]

Жаль, что не смог сходить, молодцы, что проводят такие мероприятия... Но вкусоывых ощущений добавить не мешало бы, тем более грузинских!
  • 0

#99
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Тошка.Нам с вами должно быть стыдно вдвойне.Я тоже живу в десяти минутах хотьбы от этого места и не разу не был.Хотя, после поста Осетра, явно созрел, чтобы его посетить. :lol:


Хм.............я тоже живу рядом. И давно уже с женой собираемся посетить данное заведение, может как-нить скооперируемся и сходим вместе ???? :-)
  • 0

#100
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
однако сколько цт-шников на один квартал получается :(
и все никак не дойдут до одного кафе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.