Перейти к содержимому

Фотография

Грузинская кухняВ каком заведении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#41
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Кто-нибудь знает - как сейчас ресторан "Палладиум", соотношение качества и цены? Хочу попробовать грузинскую кухню, но не хочу разочароваться :-)

Они "провели ребрендинг" :( - теперь заведение называется "Кахети". Наверное, чтобы не путали с ночным клубом. Там теперь новый управляющий. О качестве и ценах ничего не скажу, давно не бывал.
  • 0

#42
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Часто сидим в Кахети, там теперь подают грузинскую и итальянскую кухню. Еда безумно вкусная, а вино, которое хозяин готовит сам - вообще сказка! Попробуйте, не пожалеете :bored: Цены выше среднего, но это того стоит!

ЗЫ: только меня очень раздражает живая музыка. Зал небольшой, так что спрятаться от шума невозможно :spy:
  • 0

#43
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

вино, которое хозяин готовит сам - вообще сказка! Попробуйте, не пожалеете
ЗЫ: только меня очень раздражает живая музыка. Зал небольшой, так что спрятаться от шума невозможно :bored:

:spy: Это какое ещё вино он "сам готовит"?
  • 0

#44
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сколько в Кахети примерно на человека выходит поесть плотно :spy: ? Что-нить еще посоветовать можете из грузинской кухни: место, блюда?
  • 0

#45
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Сколько в Кахети примерно на человека выходит поесть плотно :rotate: ? Что-нить еще посоветовать можете из грузинской кухни: место, блюда?

а где точно находится Кахети?
объясните
там чато бываюи не могу понять
на углу банк и магазин планета электроники
  • 0

#46
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кахети находится ниже Планеты Электроники, далее идет СилкВей, спускаетесь еще ниже, с этой же стороны будет сымбат, вот возле него и Кахети. Вход облицован серым алюкобондом, а сверху зелеными буквани написано название.

На одного человека примерно выйдет 3-4 тыщи (без спиртного), порции добрые, не сиротские, только вот порции пхали маленькие :rotate:

Вино красное полусухое, оч вкусное - 2 тыщи литр. Принесут в красивом кувшине. Выходит даже дешевле чем обычное вино GWS в бутылке.
  • 0

#47
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Авлабар в Тау Дастархане, классное место, очень вкусно :-)
  • 0

#48
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мне тут сегодня посоветовали Кувшин. Кто там бывал: как там кухня, обстановка?!
  • 0

#49
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
"Авлабар", возможно, что-то готовят и не плохо, но хаш просто никакой.
  • 0

#50
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а можно заказать в этих ресторанах настоящий ткемали? В Тбилисси в Купатах подавали ткемали из зеленой алычи, сказали что это он и есть. очень вкусный был, до сих пор не могу найти такой же в алматы.
  • 0

#51
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

а можно заказать в этих ресторанах настоящий ткемали? В Тбилисси в Купатах подавали ткемали из зеленой алычи, сказали что это он и есть. очень вкусный был, до сих пор не могу найти такой же в алматы.

Раньше у Зураба был такой. Сейчас не знаю.
  • 0

#52
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Муж сам готовит :D Такая вкуснятина :D
  • 0

#53
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На Ботаническом, уг. Ауэзова недавно открылся новый кафешник (или ресторан) Тбилиси. Кто нибудь успел туда сходить заценить?
  • 0

#54
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы с мужем ходим в грузинский ресторан "Кувшин" (в Орбите)
мм..пальчики оближешь, живая музыка классная (2 музыканта играют и поют только грузинские песни и мелодии)
в общем у нас там чато романтические вечера проходят! и обстановка класс, такая необычная!
  • 0

#55
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы с мужем очень любим "Авлабар" в Тау. все вкуснятина, ням-ням
  • 0

#56
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А у Пиросмани на Аблайхана грузинского только название и вино.
  • 0

#57
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Авлабар в Тау Дастархане, классное место, очень вкусно :-)


согласно с Хельгой, Авлабар супер, действительно всё очень вкусно и разнообразно.
  • 0

#58
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

На Ботаническом, уг. Ауэзова недавно открылся новый кафешник (или ресторан) Тбилиси. Кто нибудь успел туда сходить заценить?

все время мимо него проезжаю, присматриваюсь, но что-то в оформлении мне подсказывает, что там не исконно грузинская кухня, а как здесь говорят "псевдогрузинская"...
  • 0

#59
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


На Ботаническом, уг. Ауэзова недавно открылся новый кафешник (или ресторан) Тбилиси. Кто нибудь успел туда сходить заценить?

все время мимо него проезжаю, присматриваюсь, но что-то в оформлении мне подсказывает, что там не исконно грузинская кухня, а как здесь говорят "псевдогрузинская"...

там вообще несчастливое место. столько там уже всего было - ничто не прижилось. и действительно - оформление не манит.
  • 0

#60
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



На Ботаническом, уг. Ауэзова недавно открылся новый кафешник (или ресторан) Тбилиси. Кто нибудь успел туда сходить заценить?

все время мимо него проезжаю, присматриваюсь, но что-то в оформлении мне подсказывает, что там не исконно грузинская кухня, а как здесь говорят "псевдогрузинская"...

там вообще несчастливое место. столько там уже всего было - ничто не прижилось. и действительно - оформление не манит.


Это в ДК Строитель что ли? Да уж, чего там только не было. А ведь когда-то там кино про Вия и Фреди Крюгера смотрел :weep:

Сообщение отредактировал bigfan05: 08.06.2007, 16:57:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.