Перейти к содержимому

Фотография

Я теперь одна с ребенком.Развод в семье.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#261
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ЯФеяИНИ, никто и не оправдывает побои. Но почему они были, ведь побои я так поняла были еще до любовницы, во время беременности. Девушка не идет на контакт, в ней все засело еще со времен беременности, хотя ребенку уде год, и так и засядет на всю жизнь если сейчас на поговорит с кем нибудь и перестанет думать о ужасных вещах. Муж развод не дает, значит семью сохранит хочет, но как? Этого она тоже не говорит
  • 0

#262
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ЯФеяИНИ, никто и не оправдывает побои. Но почему они были, ведь побои я так поняла были еще до любовницы, во время беременности. Девушка не идет на контакт, в ней все засело еще со времен беременности, хотя ребенку уде год, и так и засядет на всю жизнь если сейчас на поговорит с кем нибудь и перестанет думать о ужасных вещах. Муж развод не дает, значит семью сохранит хочет, но как? Этого она тоже не говорит

если бы он хотел сохранить семью он бы с себя начал. для начала перестал бы вообще с ней встречаться, о ней говорить при жене. мне кажется что пока он не хочет/не готов отпускать семью, но определенно у него не осталось никаких чувств к жене раз ему пофиг что он всячески ее унижает.
Одинокая куда-ж вы пропали?!
  • 0

#263
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ЯФеяИНИ, никто и не оправдывает побои. Но почему они были, ведь побои я так поняла были еще до любовницы, во время беременности. Девушка не идет на контакт, в ней все засело еще со времен беременности, хотя ребенку уде год, и так и засядет на всю жизнь если сейчас на поговорит с кем нибудь и перестанет думать о ужасных вещах. Муж развод не дает, значит семью сохранит хочет, но как? Этого она тоже не говорит

Какие побои? Вы о чем, зачем из мухи слона лепить? Одинока написала, что руку поднял во время беременности, так надо еще выяснить обстоятельства, а была ли рука. Может пощечину залепил для успокоения.
  • 0

#264
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
:) ну мы ж такие существа, сразу понапридумываем себе и картина маслом :). Честно, вот я переживаю за девушку, трудно ей сейчас, а помочь вроде не кому. И сюда не заходит. :(
  • 0

#265
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

:) ну мы ж такие существа, сразу понапридумываем себе и картина маслом :). Честно, вот я переживаю за девушку, трудно ей сейчас, а помочь вроде не кому. И сюда не заходит. :(

Ну. Так охота уму разуму поучить, все таки женщины всегда были мудрее мужчин, это у них все одно да к одному, а мы существа думающие и чувствующие :).
Главное, чтобы глупостей не наделала, о которых будет потом жалеть всю жизнь.

Сообщение отредактировал pestrulina: 12.03.2013, 20:17:09

  • 0

#266
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А еще, кажется здесь говорили про то что с иностранцами жить лучше, и что они понимают лучше и принимают. Но поверьте мне, честно, знаю много девушек, даже уже женщин в возрасте которые замужем за инострами, так вот, лучше я уж без мужа, чем с такими. Да они приезжают в кз, все у них супер, и все прямо гладко и все все все. А на самом деле, это конечно известно только им двоим, но когда смотришь со стороны думаешь а зачем все это ха такую цену?. Так что не все у них гладко однако!
  • 1

#267
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да лан, у всех все гладко, чужая семья потемки. У всех проблемы, кончаются одни, начинаются другие.
  • 0

#268
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Муж развод не дает, значит семью сохранит хочет

ничего он не хочет.. он даже этим показывает свое превосходство...в общем то так и есть.. только он решает разводиться им или нет :faceoff:

#269
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


ЯФеяИНИ, никто и не оправдывает побои. Но почему они были, ведь побои я так поняла были еще до любовницы, во время беременности. Девушка не идет на контакт, в ней все засело еще со времен беременности, хотя ребенку уде год, и так и засядет на всю жизнь если сейчас на поговорит с кем нибудь и перестанет думать о ужасных вещах. Муж развод не дает, значит семью сохранит хочет, но как? Этого она тоже не говорит

если бы он хотел сохранить семью он бы с себя начал. для начала перестал бы вообще с ней встречаться, о ней говорить при жене. мне кажется что пока он не хочет/не готов отпускать семью, но определенно у него не осталось никаких чувств к жене раз ему пофиг что он всячески ее унижает.
Одинокая куда-ж вы пропали?!


Мужчина просто не хочет ничего менять в своей устоявшейся жизни.. Мой БМ тоже говорил мне! Что не хочет разводиться, семью сохранить бла-бла-бла... Однако за все три раза ни разу не явиться в суд ( суд через дорогу от дома) и не попросить время на примерение... Да ему просто в ломы было со съемной квартиры съезжать!! Сам потом признался, что переезд напрягает и только!!!! Ну ничего, развели, переехал. Отлично у него все, с чистого листа грит начал))) а на днях говорит, скучаю с ума схожу... Наверное подружки все поразъехались.. Скучно мужику стало..
А девушке выговориться нужно, у меня также всякие жуткие мысли были, пока не откинула эмоции в сторону, и не начала мыслить здраво. Естественно не без посторонней помощи.. Одинокая где вы?
  • 0

#270
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

у меня также всякие жуткие мысли были

когда есть дети такие мысли вообще гнать надо...

#271
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
чет я не поняла мужика. завел новую женщину - решай значит с женой вопрос, алименты там, жилье, когда с ребенком видеться.
не хочешь развода - ну так встречайся по-тихому в свое удовольствие, зачем жене-то нервы трепать? что за удовольствие такое унижать жену своими разговорами о любовнице? по мне, так чесал бы он дальше чем видит
  • 1

#272
Одинока

Одинока
  • Гость
  • 9 сообщений
Напишу с самого начала.женились по большой любви,носил на руках.цветы без повода.сюрпризы.после свадьбы у него возникли фин затруднения и свое зло он срывал на мне.бил в положении отнюдь не пощечиной.хотела уйти умолял остаться,обещал исправиться.после рождения ребенка все действительно изменилось,но ненадолго...друзья.свобода.подругу он завел потому что ему надоели вечера дома.хотелось развлечений а мне с маленьким ребенком тяжело кудо то выбраться..а сейчас не он а я боюсь его потерять.я его люблю.и не представляю утра без него.да мне очень плохо.я знаю что сама позволяю себя унижать.но жизнь где не будет его для меня завершиться...я не знаю как мне быть...я действительно очень одинока...
  • 0

#273
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Одинока! Бога ради подумайте о ребенке,любовь приходит и уходит,а ребенок навсегда. Переключитесь на ребенка...или займитесь чем нибудь. Ведь очень много женщин начинают с чистого листа...будьте сильной,не падайте духом,не думайте о муже,а думайте о себе и о чаде своем. Все проходит и это пройдет. Удачи Вам!!!
  • 0

#274
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Одинока, а можно Вас спросить, за что Вы его любите сейчас? Ну хотя бы примерно?

Сообщение отредактировал Мишунёк: 13.03.2013, 01:28:40

  • 0

#275
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Одинока, а вам не кажется, что он Вас специально отправил к родителям? Ну, чтоб замутить с этой. В любом случае не надо себя давать в обиду. Сейчас вы слишком уязвима с малышом на руках, но вы должны знать, что пока вы молодая, здоровая, вы очень много можете изменить в своей жизни. Жизнь вообще как качеля- сейчас вам трудно, а потом может быть все наоборот.
  • 0

#276
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

А еще, кажется здесь говорили про то что с иностранцами жить лучше, и что они понимают лучше и принимают. Но поверьте мне, честно, знаю много девушек, даже уже женщин в возрасте которые замужем за инострами, так вот, лучше я уж без мужа, чем с такими. Да они приезжают в кз, все у них супер, и все прямо гладко и все все все. А на самом деле, это конечно известно только им двоим, но когда смотришь со стороны думаешь а зачем все это ха такую цену?. Так что не все у них гладко однако!

Полностью согласна с вами у меня соседка русская замужем за американцем наверное когда они жили в России он и казался всем богатым парнем. но здесь мы все видим что обыкновенный лузер. американка на такого даже не плюнет вот он и нашел себе дурочку на 15 лет моложе его, которая нарожала ему детей, язык так и не выучила (он не плохо говорит по русски) . но нужно заметить что и женщины выходя замуж за иностранцев думают что приеду туда а там уже дом за миллион, яхта и отдых круглый год.а американские мужчины думают я тебя с помойки взял ты должна мне по гроб жизни. вот так и живут потом оба с несчастливыми глазами.
  • 0

#277
Одинока

Одинока
  • Гость
  • 9 сообщений
А разве любят за что то,любят вопреки.он мой родной человек.часть моей души.я не могу объяснить своего состояния раньше я такой не была.уходила и не возвращалась.ребенок его копия и когда я смотрю на него то вижу его отца.может действительно когда нибудь я и не буду так горько плакать думая о нем но не сейчас...последние дни меня преследуют жуткие навязчивые мысли...а его все нет.....
  • 0

#278
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Одинока, а сколько вам лет?? наверное вы очень молоденькая??
  • 0

#279
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Передумала

Сообщение отредактировал Мишунёк: 13.03.2013, 02:18:31

  • 0

#280
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

осто 2 месяца назад нам пришлось жить раздельно я уехала к родителям в связи с трудностями у него на работе.и в тот момент у него все и началось,а его оправдание что не поддержала когда он нуждался в то время.а она его слушала и понимала...

и в чем-то он прав. вам не надо было уезжать, надо было остаться рядом и поддержать. плюс он почувствовал свободу и другую жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.