Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#181
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Да хотя бы! Всем остальным доказать, ДА! Что ты не вешалка, не швабра, не мочалка, не тупое бревно, не инкубатор для вынашивания... а - ЖЕНЩИНА!!!

подождите давайте разберемся...
я полагал что девушка одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин.
выясняется что ВВшницы они не стандартны, и они одеваются подобным образом для того чтобы:
а) их мужчине было лестно что на его избранницу облизываются случайные мужики
б) чтобы доказать самой себе что она еще ого-го какая женщина

так?

Вариант-мне самой так нравится-не рассматривается? :confused:
  • 0

#182
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Мужик уже женился на ней, потому что у ней есть первичные половые признаки его удовлетворяющие. Таки нет же, надо и остальным доказать, какая ты женщино-женская. :D

а в этих нарядах она доказывает обратное? :)

Изображение
Например. :smoke:


  • 0

#183
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А зачем такие сложности? :rolleyes:
Нам вполне хватает косметики, прически, маникюра, стильной одежды... ну и еще кучи всяких мелочей, от которых просто становится хорошо на душе. :rotate:

кстате следить за фегурой путем посещения фитнеса в этат списак не входит, а если входит, то для галочке.
каждый раз вижу таких теткаме (буквально на 2-3 недели) которые тупа пришли от нечего делать, или апятьтаке повилять задами и потрясти сиькаме
  • 0

#184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вариант-мне самой так нравится-не рассматривается?

декларируется то что "для него любимого стараемсууу, из кожи вон лезем" и т.д. и т.п.
  • 0

#185
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

подождите давайте разберемся...
я полагал что девушка одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин.
выясняется что ВВшницы они не стандартны, и они одеваются подобным образом для того чтобы:
а) их мужчине было лестно что на его избранницу облизываются случайные мужики
б) чтобы доказать самой себе что она еще ого-го какая женщина

так?


женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин, чтобы вызвать зависть у других женщин :D
  • 0

#186
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

все разговоры от глупого мнения мол мужчина охотник, он выбирает, а вот здесь как раз таки наоборот если ты ее не "зацепил" никакой костюмчасыпарфюм не помогут.

как правельно уже заметиле, зачем это теткаме которую уже чпокают и этот чпокальщек впалне ее устраивает? :smoke:
  • 0

#187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин

ты не правильная ВВшница, тут попу на британский флаг рвут доказывая что не для привлечения самцов сие делается :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 04.02.2013, 15:55:28

  • 0

#188
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а в этих нарядах она доказывает обратное? :)

Этот наряд, тот что справа, удовлетворяет моему требованию «скромно и со вкусом». :)

#189
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Так то в природе... дикой..... хомо сапиенс уже как бэ вышел давно из цепких объятий этой природы и давно руководствуется не своиме природныме инстинктаме, а холодным разумом. Ну, по крайней мере должен...
И женщине, в отличии от какой-либо самки, не нужен именно трах, ибо не инстинкт размножения ею движет, когда она старается выглядеть привлекательно, в отличии от той же самки, у которой сроки для случки строго ограничены.

Блин, ваще...... такие прописные истины приходится вдалбливать вполне разумным взрослым особям.... :faceoff:

а вы скажите что вы не являетесь частью этай природы и что научились полностью игнорировать инкстинкты голода, жажды, размнажения
нравятся мне теткаме которые с таким умным видам абъясняют глупым дядькаме такие "прописные истины" :faceoff:
я вам скажу что теткаме которая надевается каждый день на работу аля дженифер лопес подсознательно ждут что им обломица еще кусок щастья в виде аля пачино :D
  • 0

#190
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


а в этих нарядах она доказывает обратное? :)

Этот наряд, тот что справа, удовлетворяет моему требованию «скромно и со вкусом». :)

и ты не станешь ревновать ее в таком наряде, если к ней начнут клеиться чужие мужчины? :)
  • 0

#191
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин

ты не правильная ВВшница, тут попу на британский флаг рвут доказывая что для привлечения самцов сие делается :D

а вот мне показалось, что именно мужчины пытаются это внушить девушкам тут :D
  • 0

#192
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


а что есть глубокие?

Это матан, детка. :D
Изображение

у меня на аве какая "зона декольте?"
Не в тему конечно, просто интересно стало.
  • 0

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин

ты не правильная ВВшница, тут попу на британский флаг рвут доказывая что не для привлечения самцов сие делается :D

а вот мне показалось, что именно мужчины пытаются это внушить девушкам тут :D

пропустил частицу не
:D
  • 0

#194
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин, чтобы вызвать зависть у других женщин

Вот это порой гораздо больше, чем просто вызвать интерес у мужукоффф... :idea: :D

#195
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вызывающе-эротично. У каждого свои критерии конечно.
Красиво выглядеть - доставляет удовольствие. Слышать комплименты и понимать, что радуешь взгляд, тоже очень приятно. Даже будучи совершенно удовлетворенной в личном плане.
А скромность? Скромность отлично украшает в серенький цвет. Не для меня лично.
  • 0

#196
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин, чтобы вызвать зависть у других женщин

Вот это порой гораздо больше, чем просто вызвать интерес у мужукоффф... :idea: :D

вот соглашусь :D
  • 0

#197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот это порой гораздо больше, чем просто вызвать интерес у мужукоффф...

бггггггггггггг
пилите Шура, пилите ©
:D
  • 0

#198
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



женщина одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин

ты не правильная ВВшница, тут попу на британский флаг рвут доказывая что не для привлечения самцов сие делается :D

а вот мне показалось, что именно мужчины пытаются это внушить девушкам тут :D

пропустил частицу не
:D

ну конечная цель то все равно не мужчины, они так, просто средство :)
  • 0

#199
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Слышать комплименты и понимать, что радуешь взгляд, тоже очень приятно. Даже будучи совершенно удовлетворенной в личном плане.

а если твой спутник начнет хватать посторонних за жопы, заглядывать в декольте и т.д. и т.п.
  • 0

#200
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну конечная цель то все равно не мужчины, они так, просто средство :)

мухахаха вы сами этому верите, или стадное жденское чувство соледарносте берет верх :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.