Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#221
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


вы все еще думаете, что соперничество ради внимания мужчин? :D

не, ради понтов, опять не угадал? :D
кароче нарисовались нескалька причины:
- для дядькаме у нее его нет
- для дядькаме у нее он есть но не устраивает
- для теткаме, потому как оне страшные грымзы, а она самая привлекательная, и надо им еще раз об этом напомнить
- для теткаме, потому как оне нищебродки, а у нее боготый дядькаме, и надо им еще раз об этом напомнить
- для себя, потому что она закомплексованная теткаме и ей нужно подтверждение ее симпотишности от мужчин и дженщен
- для всех, потому што она спасает мир, йопта :lol:

От такая у нас сложная жизня.... а вы чо думале! :D :faceoff:

#222
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


вы все еще думаете, что соперничество ради внимания мужчин? :D

ради понтов! опять не угадал? :D
кароче нарисовались нескалька причин:
- для дядькаме у нее его нет
- для дядькаме у нее он есть но не устраивает
- для теткаме, потому как оне страшные грымзы, а она самая привлекательная, и надо им еще раз об этом напомнить
- для теткаме, потому как оне нищебродки, а у нее боготый дядькаме, и надо им еще раз об этом напомнить
- для себя, потому что она закомплексованная теткаме и ей нужно подтверждение ее симпотишности от мужчин и дженщен
- для всех, потому што она спасает мир, йопта :lol:

что-то рядом, да. :D
  • 0

#223
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


вы все еще думаете, что соперничество ради внимания мужчин? :D

ради понтов! опять не угадал? :D
кароче нарисовались нескалька причин:
- для дядькаме у нее его нет
- для дядькаме у нее он есть но не устраивает
- для теткаме, потому как оне страшные грымзы, а она самая привлекательная, и надо им еще раз об этом напомнить
- для теткаме, потому как оне нищебродки, а у нее боготый дядькаме, и надо им еще раз об этом напомнить
- для себя, потому что она закомплексованная теткаме и ей нужно подтверждение ее симпотишности от мужчин и дженщен
- для всех, потому што она спасает мир, йопта :lol:

последнее :D
  • 0

#224
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Дарвин: 04.02.2013, 16:40:52

  • 2

#225
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Каждый в этом мире прежде всего живет для себя, для собственной реализации. И не важно, живет ли он бок о бок с кем-либо, либо живет один.

увы как бы не хотелось но жизнь подтверждает обратное. человек животное стадное. он человек живет в социуме. и не может быть свободен от социума. и социум это и два человека и тыща
такова селявуха

Опять 25.. :faceoff:
Да, человек живет в социуме, да он не может быть от него свободен... и чо.... разве это подтверждение тому, что человек по всей своей сути не есть одиночка? :confused:

По-моему, мы счас вообще с вами тут о разных вещах говорим.... и кто-то кого-то в корне вообще не понимает... :-/

#226
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, человек живет в социуме, да он не может быть от него свободен... и чо.... разве это подтверждение тому, что человек по всей своей сути не есть одиночка?

название темы напомнить? мужа раздражает бла-бла-бла
  • 0

#227
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


вы все еще думаете, что соперничество ради внимания мужчин? :D

ради понтов! опять не угадал? :D
кароче нарисовались нескалька причин:
- для дядькаме у нее его нет
- для дядькаме у нее он есть но не устраивает
- для теткаме, потому как оне страшные грымзы, а она самая привлекательная, и надо им еще раз об этом напомнить
- для теткаме, потому как оне нищебродки, а у нее боготый дядькаме, и надо им еще раз об этом напомнить
- для себя, потому что она закомплексованная теткаме и ей нужно подтверждение ее симпотишности от мужчин и дженщен
- для всех, потому што она спасает мир, йопта :lol:


Все варианты выбираю.
  • 0

#228
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

название темы напомнить? мужа раздражает бла-бла-бла

Вот именна! :idea:
Смотрим название темы и не отклоняемся от сабжа.

#229
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Остин, я всего лишь следую тобой же заявленным референциям в этой теме, пару страгиц назад. Ну там "быдлохам и прочее.". Поддерживаю, принятую тобой же, манеру общения в этой теме.
А что напоминать? Одно дело, отметить привлекательность девушки, другое дело, назовем так..."особое привелигированное отношении дамы, по отношению к несвободному мужчине". Дружеское участие, так сказать. Ты путаешь соленое и кислое в данном случае, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Artistka: 04.02.2013, 16:47:48

  • 0

#230
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, я всего лишь следую тобой же заявленным референциям в этой теме, пару страгиц назад. Ну там "быдлохам и прочее.". Поддерживаю, принятую тобой же, манеру общения в этой теме.

понимаешь ли, когда я сам о себе говорю подобным образом это одно. когда об этом говорят другие это как минимум оскорбление.

А что напоминать? Одно дело, отметить привлекательность девушки, другое дело, назовем так..."особое привилегированное отношении дамы, по отношению к несвободному отношению".

девушка та мой друг уже лет 10. что мною неоднократно декларировалось

Дружеское участие, так сказать

точнее собственная неувереность
  • 0

#231
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну я думаю, что между нами наконец все понятно и ясно :D

  • 0

#232
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну я думаю, что между нами наконец все понятно и ясно

как говорил классик: баба с возу - кобыле легче когда дама сходит с автомобиля уменьшаются инертные массы ранее не позволявшие набрать максимальную скорость
  • 0

#233
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

подождите давайте разберемся... я полагал что девушка одевается вызывающе-эротично для того чтобы привлечь мужчин. выясняется что ВВшницы они не стандартны, и они одеваются подобным образом для того чтобы: а) их мужчине было лестно что на его избранницу облизываются случайные мужики б) чтобы доказать самой себе что она еще ого-го какая женщина так?

Для того, чтобы себе в зеркале нравится.

В виду того, что вкусы у всех разные, мне не имеет смысла озвучивать свои. Все равно из принципа скажут обратное. :D Впрочем, все равно.

Мне нравится, люблю кружева, бархат, атлас
  • 0

#234
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ну так одно дело зеркало дома и выйти в люди
  • 0

#235
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ради понтов! опять не угадал? :D
кароче нарисовались нескалька причин:
- для дядькаме у нее его нет
- для дядькаме у нее он есть но не устраивает
- для теткаме, потому как оне страшные грымзы, а она самая привлекательная, и надо им еще раз об этом напомнить
- для теткаме, потому как оне нищебродки, а у нее боготый дядькаме, и надо им еще раз об этом напомнить
- для себя, потому что она закомплексованная теткаме и ей нужно подтверждение ее симпотишности от мужчин и дженщен
- для всех, потому што она спасает мир, йопта :lol:

сколько себя помню, причина одна, понравиться интересующему меня мужчине, либо уже моему МЧ
все остальное бонусом
хотя вот честно не припомню, чтобы я вышла на свидание в шортах( и такое бывало), а он в смокинге. мужчины не парятся по этому поводу, поэтому я тоже :)
а упрекать мужа, жену, подругу в том что она не так одевается-красится... чего жаловаться , сами выбирали ;)
  • 1

#236
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я думаю, что женщина должна быть красивой и привлекательной, независимо от ее личного статуса.
Ну а вульгарно - сексуальной не стоит быть, даже будучи в поиске.
  • 4

#237
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну а вульгарно - сексуальной не стоит быть, даже будучи в поиске.

апять таке не надо крайностей, носить короткие юпке и шортывшопу теткаме нужна
только речь идет о том что и вести надо себя подобающе: одела миниюпку - веди себя доступна :D не хочешь шлепков по шопе - не надевай :smoke:
  • 0

#238
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ну а вульгарно - сексуальной не стоит быть, даже будучи в поиске.

апять таке не надо крайностей, носить короткие юпке и шортывшопу теткаме нужна
только речь идет о том что и вести надо себя подобающе: одела миниюпку - веди себя доступна :D не хочешь шлепков по шопе - не надевай :smoke:

паранжа-неше всё!!!! :dont:
  • -1

#239
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

паранжа-неше всё!!!! :dont:

апять таке, да! я за! но учитывая советское наследие, большую долю европейского населения, многовектарную политику государства направленную в первую очередь на запад, растущую эмансипацию и теткавскую глупасть помноженную на мужскую нерешительность в этом вопросе, это маловероятно :smoke:

Сообщение отредактировал Дарвин: 05.02.2013, 10:42:06

  • 0

#240
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


паранжа-неше всё!!!! :dont:

апять таке, да! я за! но учитывая советское наследие, большую долю европейского населения, многовектарную политику государства направленную в первую очередь на запад, это маловероятно :smoke:

ну а я об чём!!!!и шорты , как ты там написал,вшопу вполне уместны дома или там на пляже. А если у тётки есть сиськи, то они и через паранжу будут видны! Что же теперь замужним сиськи перед выходом на улицу дома оставлять? :confused:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.