Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1961
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эйлюлька классно выглядела, такая стройняшка!!!


+100000000! А мне очень нравятся Эйлюлькины глаза :rotate: !
  • 1

#1962
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Что это он делает? Это морг?


Это же Бугра ...Что он делает в нашем сериале? Присмотрелась, кажется, Озан, да? Если Озан, то скорей всего
Скрытый текст

  • 0

#1963
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Это морг?


:cry:ой как мальчика жалкооо, и опять сестры виноваты :faceoff:
  • 0

#1964
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Какой Бугра? Что такое Бугра? Или кто такой?
Над фоткой было написано, типа кадры из Кучук Кадынлар
Посмотрела дальше, ту часть про конкурс, поплакала, аж сама в шоке, так трогательно :cry:
В 111 серии опять Арми ужинает с Озаном, Али и Эйлюль
С ума сойти :dandy:
  • 0

#1965
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
расскажите что сегодня было плиззз
  • 0

#1966
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

расскажите что сегодня было плиззз


Почти всю серию ВСЕ страдали каждый сам по себе, под скорбный музыкальный фон. Арми платье сожгла, но сначала в клочья изодрала. Купила билет в Ван, потом поняла, что от себя не убежишь, купила верёвку, даже повесилась, но крюк не выдержал. Глюки немного были от удушья - мать мёртвая пришла, успокоила. Озан напился в хлам, жена его в чувство приводила, грит, давай разводись, вот ушлая какая. Эйлюль начала поиски своего обидчика. Бильге пошла к Елиз, пристыдила её, и сказала, чтоб она о них забыла. А Елизка в смирительной рубашке лежит, потому как в истерике билась, на свою Я орала и дралась с ней :faceoff: .

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.06.2013, 22:17:54

  • 1

#1967
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Какой Бугра? Что такое Бугра?


:lol: Бугра Гюльсой, он играет Гюнея в Кузей-Гюней и ещё в Фатмагуль играл насильника.
  • 1

#1968
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Бильге классно вправила Елизке мозги, хотя этой дуре уже ничего не поможет. Эйлюльке классно идут прямые волосы :hi: .
  • 1

#1969
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
девчата, какая сегодня была по счету серия в оригинале? хочу в ютубе посмотреть. сейчас такие серии пошли интересные, думаю вот не буду смотреть, переживать лишний раз, а глаза все равно к экрану липнут :faceoff:
  • 0

#1970
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

девчата, какая сегодня была по счету серия в оригинале? хочу в ютубе посмотреть. сейчас такие серии пошли интересные, думаю вот не буду смотреть, переживать лишний раз, а глаза все равно к экрану липнут :faceoff:


106
  • 0

#1971
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Спасибо,Миленна.
  • 1

#1972
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

:faceoff: .

ох ну и серия, ну что за сценаристы, дальше и смотреть страшно, что еще придумает их больная фантазия :faceoff: :faceoff:

:faceoff:
  • 0

#1973
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ох ну и серия, ну что за сценаристы, дальше и смотреть страшно, что еще придумает их больная фантазия :faceoff: :faceoff:


Айнура, не за что!!!

Алиюша, да, страшно дальше смотреть, это точно. И ведь придумают ещё много чего страшного. Но осталось немножко, надеюсь, что след сериал попроще будет. Кстати, с 1 июля на 31 какой-то сериал начинается, анонс слышала краем уха, чот мне не очень, избитый сюжет.
  • 0

#1974
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Алиюша, да, страшно дальше смотреть, это точно. И ведь придумают ещё много чего страшного. Но осталось немножко, надеюсь, что след сериал попроще будет. Кстати, с 1 июля на 31 какой-то сериал начинается, анонс слышала краем уха, чот мне не очень, избитый сюжет.

привет Миленна, да я тоже видела рекламу но о чем там я не поняла, интересно во сколько начало будет? я может и переключусь на новый СЕРИАЛ.
  • 0

#1975
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я не смотрела Кузей-Гюней
Никто не знает, что за песня была, когда Али и Эйлюль были на улице
  • 0

#1976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


девчата, какая сегодня была по счету серия в оригинале? хочу в ютубе посмотреть. сейчас такие серии пошли интересные, думаю вот не буду смотреть, переживать лишний раз, а глаза все равно к экрану липнут :faceoff:


106


Девочки, привет!

Миленчик, вчера была уже 107 серия, но не до конца как всегда её показали. Я не смогла удержаться и в сети до конца её глянула. Ну зачем они режут серии? Там оставалось минут 12, так нет они всё испортили.

Бедная Армишка не успеет вернуться домой, как на утро .....

Скрытый текст

  • 0

#1977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Армишка - красотуля моя . Рыдала из -за неё я всю прошлую серию Изображение. Все достали девчёнку, даж повеситься нормально не получилось. И слава Богу, что крюк не выдержал, а то я б саПсем извелась.
Елизку прибила бы! УУуу, ведьма!Изображение На протяжении всего сериала отношение к ней менялось,
но она мне интересна была, а щас глаза б мои её не видели. Ага, подралась со своей подружайкой. Изображениеи сразу полегчало. Да головой надо было об стенку постучать, глядишь, мозги б на место встали. ИзображениеКак замечательно ей сказала Бильге: "Не надо прикрываться своей болезнью. Ты сделала это потому что ты такая и есть на самом деле, Всегда была эгоисткой, считала , что мир должен вращаться вокруг тебя. Как получила богатство, так и семья не нужна стала, но как петух жаренный в одно место клюнул, так сразу за помощью к семье бежала..."
В Елизке тёмная сторона намного преобладает над светлой. Изображение Неужели её потом Арми простит?????Нееет, такое не прощается, я б не простила, тем более , как девочки писали из-за этой змеюги ещё и сын Озана погибнет.
Елизку от её злости и зависти никакая психушка не излечит, упаковали б её, да отправили куда подальше, чтоб людям жизнь не портила. Изображение
  • 2

#1978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1979
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как говориться чем дальше в лес тем больше дров, уже никаких нервов не хватает смотреть этот сериал, бедная моя Арми :faceoff:
  • 1

#1980
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хорошо, что ничего не было
Спасибо за фотки,

Девочки, можно испросить совета не по теме
Скрытый текст


Елизка наконецто призналась, слава богу
Директор не прав, без доказательств не имел права выгонять
Арми - всепрощающая душа
У матери Али такой голос противный, настоящий :faceoff:
Так я и не поняла, уверена ли Эйлюль, что это именно тот дядька
Часы Burberry :D
Скорей бы Озана убрали из сериала :shy:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 01.07.2013, 21:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.