Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1941
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Глазок? Не, не слышала. Хоть бы посмотрела, кто там стоит за дверью
Бабы тоже молодцы, оставили женщину одну, зная, что ее муж - псих
А что Озан не хочет жениться на Арми? У него такое лицо странное было
Показали бы свадьбу Мехмета и Бильге, было бы круто, но они еще маленькие
Очень-очень жалко Джейхуна :cry:
А мать Али - собирательный образ свекрови, правдивый
Гезде беременна :confused: От кого :confused:

озан испытывает угрызение совести изза того чего не было :faceoff:
дура гозде :faceoff: как всегда наверно Бильге захочет помочь
  • 0

#1942
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хоть у Йелизки ума хватило на лечение вернуться
а мне джейхуна не жаль нисколько
  • 0

#1943
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девушки а сейчас какая серия идет по счету
  • 0

#1944
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветики!!! В другой темке как раз подняли вопрос о нумерации серий Сестёр. Нелюфар написала, что смотрим 106 серию. Так что до конца июля закончат, месяц осталось. Нам показывают две оригинальные серии за три дня показа.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 27.06.2013, 11:44:57

  • 0

#1945
Saya Isina

Saya Isina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всееем привет! у нас вчера электричество вырубили так и не смогла посмотреть сестер. у кого есть время пожалуйста перескажите
  • 0

#1946
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои дорогие :hi: ! Девчата, пропустила последние 2 серии. У меня была уважительная причина-я приезжала в первый раз к вам в гости в Алматы :rotate: ! Выехала с другом утром во вторник и приехала домой вчера ночью. Алматы очень красивый город, большой,особенно мне понравились ваши мосты и люди :rotate: . Но к сожалению, мы приехали только на день. Пока мой друг решал свои дела, я ездила с ним и любовалась красотой города из машины :-/. Потом побродила по ТЦ "Адем", пока обошла центральный корпус, язык был уже на плече от усталости. Надеюсь в следующий раз приеду к вам на подольше :smoke:
Миленна, спасибо, моя хорошая, что рассказала содержание, буду в курсе событий :smoke: .
  • 0

#1947
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всееем привет! у нас вчера электричество вырубили так и не смогла посмотреть сестер. у кого есть время пожалуйста перескажите


Добро пожаловать к нам в темку! А было вчера - у подружки Эйлюлькиной муж силой забрал дочку и увёз, она теперь слёзы льёт, но её Бадэ успокаивает - погоди, он сам девочку назад привезёт, т.к. девочка ну просто чертёнок. Мамка Алишкина пыталась помешать мужику забрать ребёнка, он её оттолкнул от себя, чтоб не лезла, она упала. И потом пол-серии мы слушали её причитания, что её чуть не убили и вообще как она жива осталась, непонятно, ну дура дурой. Елизка вернулась домой и сама предложила опять лечь в дурку, призналась, что у неё глюки. Бильге убедила Армаан, что не надо откладывать свадьбу. а Озан не в восторге от этого. Вида не подаёт, но тут же побежал и своей жене пожаловался, что свадьба состоится оч скоро. Не пойму его. Джейхун приходил в дом сестричек и прощения просил, хотел с Елиз поговорить, но узнал, что она уже лечится. Да, подружка Эйлюль по детдому рассказала Арми, почему Эйлюль снятся кошмары, она знает это, т.к. в одной комнате жили. Грит, Эйлюль, когда была маленькой, пережила домогательства. Именно так и сказала. а потом её водили к психологу и она всё забыла. Арми посоветовала ей, чтоб всё Эйлюль рассказала, чтоб та не мучалась, вспоминая невспоминаемое. Вроде, всё. А, ещё, тот парень, Тунжай, который хотел отомстить Али, выследил его, приставил к горлу нож, но тут полиция его арестовала, т.к. следила за Али, Тунжая ловили на живца. А Гозде узнаёт, что беременная, сделала тест, ну и школа, секс и наркотики свободно, ужс...

Эвника, а я-то думаю, где ты. У нас тут как раз пекло такое было, в тени +37, плавились просто. Сейчас тучки, немного хоть дышать можно.
  • 2

#1948
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, во вторник было действительно жарко и у нас в Кыргызстане тоже. А вот вчера в среду в Алматы было душновато, а когда оттуда выезжали дождик такой прохладный был. После стало даже холодновато :fie: . У нас сейчас в Кыргызстане +25, пасмурно, дождь был днём.

Сообщение отредактировал Evnika: 27.06.2013, 16:01:36

  • 0

#1949
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна и я что-то не пойму, а почему теперь Озан отпрыгивает от свадьбы :confused: ?
  • 0

#1950
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сама в непонятках, почему Озан озадачился так...Может, совесть мучает, что с Елиз "переспал"? Ещё моментик забыла из вчерашней серии. Когда Озан шёл то ли к жене, то ли от неё, не помню уже, на него напал дяхан, который раньше его шантажировал смертью Мустафы. Когда показали, как этот бандит поджидает Озана, я подумала, что это сидит на улице Зенедин Зидан :laugh: , чот так похож был. Точнее, это Озан на него напал, а тот не собирался драться вообще-то, грит, я уехать собрался, а в кармане ни куруша, хотел денег срубить. Ну Озан и так злой, что Арми свадьбу не стала откладывать, так ещё и шантажист под горячую руку попал. Тут откуда ни возьмись, народ набежал, разнимать их стали, а то ни души не было.
  • 0

#1951
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот это серия :dandy:
  • 0

#1952
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я готова разорвать Елизку пополам :mad: Ведьма :mad:
  • 0

#1953
Saya Isina

Saya Isina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добро пожаловать к нам в темку! А было вчера - у подружки Эйлюлькиной муж силой забрал дочку и увёз, она теперь слёзы льёт, но её Бадэ успокаивает - погоди, он сам девочку назад привезёт, т.к. девочка ну просто чертёнок. Мамка Алишкина пыталась помешать мужику забрать ребёнка, он её оттолкнул от себя, чтоб не лезла, она упала. И потом пол-серии мы слушали её причитания, что её чуть не убили и вообще как она жива осталась, непонятно, ну дура дурой. Елизка вернулась домой и сама предложила опять лечь в дурку, призналась, что у неё глюки. Бильге убедила Армаан, что не надо откладывать свадьбу. а Озан не в восторге от этого. Вида не подаёт, но тут же побежал и своей жене пожаловался, что свадьба состоится оч скоро. Не пойму его. Джейхун приходил в дом сестричек и прощения просил, хотел с Елиз поговорить, но узнал, что она уже лечится. Да, подружка Эйлюль по детдому рассказала Арми, почему Эйлюль снятся кошмары, она знает это, т.к. в одной комнате жили. Грит, Эйлюль, когда была маленькой, пережила домогательства. Именно так и сказала. а потом её водили к психологу и она всё забыла. Арми посоветовала ей, чтоб всё Эйлюль рассказала, чтоб та не мучалась, вспоминая невспоминаемое. Вроде, всё. А, ещё, тот парень, Тунжай, который хотел отомстить Али, выследил его, приставил к горлу нож, но тут полиция его арестовала, т.к. следила за Али, Тунжая ловили на живца. А Гозде узнаёт, что беременная, сделала тест, ну и школа, секс и наркотики свободно, ужс...

Миленна, большое спасибо!!!
  • 0

#1954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ааааа!!!!! Где мой чёрный пистолет!!! Пойду пристрелю эту сволоту Елизку! Какой же заразой она стала! Изображение
Лучше б вчера убилась с крыши, не велика потеря б была. задолбала уже . И никакая она не дура, вон как всё просчитывает. Неблагодарная бестыжая бестия! За весь сериал столько проблем с собой принесла.
Убрали бы лучше её, не могу смотреть на неё . Изображение

Привет, девочки! Я от гнева даже поздороваться забыла. :faceoff:

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2013, 22:08:13

  • 1

#1955
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Арми такая хорошенькая была - причёска, платье, макияж. Прикольно было наблюдать, какими недовольными взглядами обменивались Джансу и Беркай :D , с чего это между ними чёрная кошка пробежала? А мне хотелось прибить ещё Елизку и маму Али-маразматичку, ужас :mad: !
  • 0

#1956
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, большое спасибо!!!


Не за что!

Нелюш, ржу с твоих смайликов :lol:

Эвника, про Алишкину мамку особая песня, её я давно прибить хочу.
  • 1

#1957
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Эйлюлька классно выглядела, такая стройняшка!!!
  • 1

#1958
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что это он делает? Это морг?
Изображение
  • 0

#1959
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А меня али смешит маленький петушок до джейхуна великана прибил тебя озана здоровяка прибил моська на слонов бросается
  • 0

#1960
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Это уже моветон-невеста, сбегающая со свадьбы :fie: . Турецким сценаристам следовало бы понять, что такой поворот событий становится дурным тоном :-/ , надо было пооригинальней что-то придумать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.