Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2001
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я помню Элюль еще с сериала "Под сенью лип" ну ничуть не изменилась, ни морщинки ни килограммов не прибавилось)))
  • 2

#2002
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Нравились только Тезер и учительница музыки Озгюр-стильные и женственные леди. А девчонки все симпатичные, у всех глаза красивые, но самые бесподобные- у Елизки, зелёные и с чертовщинкой :rotate: . А Бильге очень похорошела, ей очень идёт светлый тон волос, Арми когда волосы собирает высоко в пучок, напоминает своим профилем балерин :smoke: .
Кстати, девчонки, всем привет :hi: !

Сообщение отредактировал Evnika: 04.07.2013, 15:44:14

  • 3

#2003
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я помню Элюль еще с сериала "Под сенью лип" ну ничуть не изменилась, ни морщинки ни килограммов не прибавилось)))


Я тоже тот сериал смотрела, ведь не один год прошёл, а она - да, такая же.

А Елизка поплачет-поплачет, да и пойдёт мстить за свои слёзы. Наверное. Не привыкшая она впахивать...
  • 0

#2004
Amala

Amala
  • Гость
  • 6 сообщений

:hi:
А мне кажется и девушки Арми красавица Бильге у нее своя нежная красота Йелиз тоже красотка Эйлюль глаза просто обожаю красавицы и мужчины красавцы

:) Мне кажется,что в 3 сезоне весь актёрский состав сериала стал лучше выглядить,причёски,одежда,макияж. У каждого проявляется стиль.
  • 2

#2005
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да действительно стали намного элегантнее взрослее и Озана красавца добавили а Али мне никогда не нравился Джейхун пострашнел
  • 1

#2006
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


:hi:
А мне кажется и девушки Арми красавица Бильге у нее своя нежная красота Йелиз тоже красотка Эйлюль глаза просто обожаю красавицы и мужчины красавцы

:) Мне кажется,что в 3 сезоне весь актёрский состав сериала стал лучше выглядить,причёски,одежда,макияж. У каждого проявляется стиль.

Правильно, они же стали типа лучше жить
Я этот балкон, на который Бильге вышла в первый раз увидела

Сообщение отредактировал Kirlangic: 04.07.2013, 20:49:36

  • 0

#2007
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Девочки приветик! смотрела сегодня сериал одним глазком... Бильге жжот блин, ну никакого уважения к старшим.
  • 0

#2008
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я 20 мин первые пропустила, что там было, плиз, расскажите
  • 0

#2009
Amala

Amala
  • Гость
  • 6 сообщений

Да действительно стали намного элегантнее взрослее и Озана красавца добавили а Али мне никогда не нравился Джейхун пострашнел

Жизнь у Джейхуна не сахар,всё на лице отразилось,ну что поделаешь,сам виноват. Я всё ещё жду возвращения Утку,тоже красивый парень был и досталась же ему...
  • 0

#2010
Amala

Amala
  • Гость
  • 6 сообщений



:hi:
А мне кажется и девушки Арми красавица Бильге у нее своя нежная красота Йелиз тоже красотка Эйлюль глаза просто обожаю красавицы и мужчины красавцы

:) Мне кажется,что в 3 сезоне весь актёрский состав сериала стал лучше выглядить,причёски,одежда,макияж. У каждого проявляется стиль.

Правильно, они же стали типа лучше жить
Я этот балкон, на который Бильге вышла в первый раз увидела

Когда их отец вернётся то удивится,на сколько девочки хорошо жить стали. :D
  • 0

#2011
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, я вот не пойму, ЧТО криминального было в той записи? Как такового признания жеж не было!!! Он сказал, что был молод, но сдержался(капец :faceoff: , как будто перед ним не дитё ходило, а голая секс-бомба) и ещё сказал, что взял её под свою защиту. И только одна Эйлюль знает, что скрывается за этими словами, но это не доказательство и даже не признание.

Kirlangic, я тоже пропустила начало на 5 минут, включила, а там Асие опять ноет, что ...Короче, ей всё не так и Джансу пришла к Елизке, а та вся больная и она её увезла к Бадэ. Кажется, это было в начале.
  • 0

#2012
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, я вот не пойму, ЧТО криминального было в той записи? Как такового признания жеж не было!!! Он сказал, что был молод, но сдержался(капец :faceoff: , как будто перед ним не дитё ходило, а голая секс-бомба) и ещё сказал, что взял её под свою защиту. И только одна Эйлюль знает, что скрывается за этими словами, но это не доказательство и даже не признание.


Привет, девчата :hi: ! Миленнчик, я вот тоже не поняла, он же не признался! И мне интересно, так этот старик совратил её в 8 лет или нет? :confused:
  • 0

#2013
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

он же не признался! И мне интересно, так этот старик совратил её в 8 лет или нет? :confused:


Вот-вот, только больше вопросов возникло. Мне кажется, что это вообще не тот мужик. Или ничего он ей не сделал, увёл в подвал и "...сдержался...". Он же так сказал - сдержался? Короче, ничего не поняла. И дочка его, послушала запись и что она между строк услышала? Или нам переводят не то совсем?
  • 0

#2014
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, привет :hi: ! Представляете, мне вчера приснился сон, будто бы я замуж за Али из Сестёр вышла :dandy: , о ужас :lol: .
Если бы это был Кенан-Эзель :bow: или крестоносец-Сарухан, я бы вообще не расстраивалась, а тут этот Али :-/ ...

Сообщение отредактировал Evnika: 08.07.2013, 15:01:00

  • 1

#2015
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Зря ты так Эвника, Али очень хороший парень, смотри как он свою жену "на руках носит"
  • 0

#2016
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
извиняюсь девочки, вопрос не по теме может кто-нибудь знает что за сериал Элина собираются показывать по каналу Астана тв? там песня такая красивая звучит когда рекламу показывают :dandy:
  • 0

#2017
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Млин, ну вот зачем Арми рассказала всё сёстрам??? Теперь эта больная мразь Елиз с Джейхуном опять натворит делов, в результате Беркай пострадает :cry: . А Бильге вообще не понимаю :fie: , за что она так взъелась на Арми? Короче, адекватных среди сестёр уже не осталось :faceoff: . Озана всё равно люблю, несмотря на вашу критику в его адрес ...

Сообщение отредактировал Evnika: 08.07.2013, 23:06:08

  • 0

#2018
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

извиняюсь девочки, вопрос не по теме может кто-нибудь знает что за сериал Элина собираются показывать по каналу Астана тв? там песня такая красивая звучит когда рекламу показывают :dandy:

помоему греческий
  • 0

#2019
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Млин, ну вот зачем Арми рассказала всё сёстрам??? Теперь эта больная мразь Елиз с Джейхуном опять натворит делов, в результате Беркай пострадает :cry: . А Бильге вообще не понимаю :fie: , за что она так взъелась на Арми? Короче, адекватных среди сестёр уже не осталось :faceoff: . Озана всё равно люблю, несмотря на вашу критику в его адрес ...


Привет, девы! Думала, что серии не будет из-за праздников, на всяк случай включила в 20.30 уже, удивилась, что есть. Как раз Асие из больницы сбежала, вот уродка моральная :faceoff: Таких поискать ещё надо! Грит за столом - и мне подай варенье, дебилкааа...
Эвника, мне тоже Озан нра, пока не вижу в нём ничего криминального. Он просто ангел по сравнению с сёстрами.
  • 1

#2020
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Боже как меня бесит, что Арми строит из себя детектива. Ну что она может сделать? мужик хочет ее, она что собралась не давать ему, долго ли? дура.
Я не считаю Озана убийцей, все как то не скомкано - вся эта история с убийством их отца. и че маленькие девки как собрались мстить. тупость.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.