Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#341
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, озвучка - жесть :faceoff: Особенно когда Джансу озвучивают, такой голос ужасный, как у простуженного маньяка, капееец...
Утку, как старушка, всё подсмотрит и всё подслушает, ладно хоть, во благо кому-то. Дария вообще меня выбесила, терпеть её не могу, какая неприятная.
Мамаша Тимучина решила пожалеть Элифку? Или хочет прогнуться перед ней, чтоб та от денег отказалась? И не поняла, куда так бесследно исчез отец Тимучина, кто-нибудь знает?
  • 0

#342
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хоть убейте, но не понимаю ажиотажа вокруг Тубы-Аси которая. Да, красивая девушка, но какая-то искусственная, неживая, ей бы лучше по подиумам ходить и всё. Аси не досмотрела до конца, так как надоело наблюдать за её скучной игрой. И эта Хюррем из "Великолепного века"- вся такая сбитенькая, коренастая, похожая на свиноматку. Переключая каналы на Хабаре натыкалась на её очередные роды, ну сколько можно рожать-то?


давайте здесь обсуждать сериал, а не актрис, которые вам нравятся или нет. для этого есть тема турецкие сериалы во флейме.

про Тубу скажу, что многим она нравится и где вы увидели ее искусственность? надо было досмотреть Аси, чтобы судить о ее игре, и другие ее сериалы, за которые она получила награды.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.02.2013, 09:14:15

  • 0

#343
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Хоть убейте, но не понимаю ажиотажа вокруг Тубы-Аси которая. Да, красивая девушка, но какая-то искусственная, неживая, ей бы лучше по подиумам ходить и всё. Аси не досмотрела до конца, так как надоело наблюдать за её скучной игрой. И эта Хюррем из "Великолепного века"- вся такая сбитенькая, коренастая, похожая на свиноматку. Переключая каналы на Хабаре натыкалась на её очередные роды, ну сколько можно рожать-то?


давайте здесь обсуждать сериал, а не актрис, которые вам нравятся или нет. для этого есть тема турецкие сериалы во флейме.


про Тубу скажу, что многим она нравится и где вы увидели ее искусственность? надо было досмотреть Аси, чтобы судить о ее игре, и другие ее сериалы, за которые она получила

награды.

А давайте я сама буду решать, что мне тут писать...


  • 0

#344
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всей компании :hi: ! Вчера серия была какая-то слишком тяжёлая. Как-то всё скомкано показали вначале. Жаль конечно же было мать Темучина. Его вся семья прямо-таки предчувствовала такой финал и потому противилась их браку. Счастливый человек-тот, кто встречает на своём пути свою судьбу, с которой он будет счастлив до конца жизни. Темучину просто не повезло, как жаль :faceoff: .

Озгур-Джемиле из "Бесценного времени" такая красивая, как всегда! :) Так понимаю, что у неё тут с Хулуси-беем будет романчик :D .
  • 1

#345
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Нелюша, вы где? Вы случайно не знаете, как зовут актёра, который играл Темучина? Я вчера специально пораньше включила, а имя и фамилию Темучина уже убрали. :cry:
  • 0

#346
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А давайте я сама буду решать, что мне тут писать...


я предложила тут обсуждать сериал, причем это ведь тема конкретного сериала. и другие актрисы к нему не имеют отношения.
поэтому можете смело писать во флейме, там как раз многие обсуждают все турецкие сериалы и актеров.
  • 0

#347
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Да уж, озвучка - жесть :faceoff: Особенно когда Джансу озвучивают, такой голос ужасный, как у простуженного маньяка, капееец...
Утку, как старушка, всё подсмотрит и всё подслушает, ладно хоть, во благо кому-то. Дария вообще меня выбесила, терпеть её не могу, какая неприятная.
Мамаша Тимучина решила пожалеть Элифку? Или хочет прогнуться перед ней, чтоб та от денег отказалась? И не поняла, куда так бесследно исчез отец Тимучина, кто-нибудь знает?


Миленна, добрый день! По-моему, его отец в психушке, насколько я помню. Как узнает о смерти сына, явно закончит начатое и, мне кажется, опять будет стрелять в Элиф. Или тот голубой парикмахер из салона. А вы не знаете, как зовут Темучина в реале?
  • 0

#348
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет всем!!! Не, я не знаю, как зовут актёра, сыгравшего Тимучина. Надо титры вначале смотреть, я как-то не обращаю на них внимания.
А тот парикмахер из салона только на вид голубой :lol: Ему как-то говорила его начальница - ты не привык, чтоб тебе женщины отказывали, всегда мог заполучить ту, которую хотел, а вот Элиф тебе не по зубам. Так что он не голубой. И вряд ли его снова покажут, я так думаю.
  • 0

#349
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

давайте здесь обсуждать сериал, а не актрис, которые вам нравятся или нет. для этого есть тема турецкие сериалы во флейме.


Ну вообще-то мы тут всех немного обсуждаем, не только актёров из этого сериала, как-то тут нет чётких границ, что про одних можно, а про других нельзя. И каждый высказывает своё мнение, но не навязывает его другим. И если кому-то не нравится актриса, то зачем сразу одёргивать человека. Мне вот Дария не нравится, а Айлу она очень нравится. Ну и что из того, мы ж не доказываем друг другу свою точку зрения, ведь понятно, что каждый останется при своём мнении.
  • 0

#350
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У Армишки поклонники все красавчики:

http://www.youtube.com/watch?v=fPmae9-8zoE


Нелюша, дорогая, кто поёт эту песню? Она мне очень понравилась.
  • 0

#351
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


У Армишки поклонники все красавчики:

http://www.youtube.com/watch?v=fPmae9-8zoE


Нелюша, дорогая, кто поёт эту песню? Она мне очень понравилась.

Пока не забыла, скоро в Сёстрах будет играть и Лейла из Листопада? У которой с сестрой Неджлой, по-моему, будет один мужчина на двоих-Оуз, такой рыжий, похож на лису. Обе эти сестры в Листопаде тоже отлично сыграли, жаль, что Еларна так его и не показал до конца :cry: :cry: :cry: ...


  • 0

#352
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Evnika, ошибаешься насчёт того, что Листопад не показали до конца! Очень даже показали. Не уверена, что это был Ел Арна, но какой-то из наших каналов.
А кого будет играть Лейла?
  • 0

#353
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Evnika, ошибаешься насчёт того, что Листопад не показали до конца! Очень даже показали. Не уверена, что это был Ел Арна, но какой-то из наших каналов.
А кого будет играть Лейла?


Миленна, Еларна не показал его до конца, только 3 сезона, по-моему. Хабар тоже показывал 3 сезона на казахском, наша семья опять его посмотрела, мы так надеялись, что до конца досмотрим, так нет же. :faceoff: Я потом в инете читала, что у Еларны не хватило средств на покупку последних сезонов, по-крайней мере так писали. А фото Лейлы вроде бы я видела на одной из страниц нашего форума, на плакатике, где фото всех актёров сестёр было. Щас ещё раз поищу.
  • 0

#354
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Тут оказытся Асуман из Иффет играет

Лаурчик, я тоже посмотрела. Мне понравилась 1 серия. Да, это Асуман играет. А вообще там потом столько актёров знакомых появятся!
Там и Султан из Между небом и землёй будет, и Хильмиона Онал из Запретной любви, потом Кыванч Касабалы ( Джем из Листопада),
Сердар Озер ( Акын из Тлеющего кокона), Биркан Сокуллу ( Демир из Маленьких тайн - Сырлы Стамбул)и Мехмет Услу ( Рыфат Яшаран - отец
Эрдогана Яшарана из фатмагюль) вот
все актёры сериала:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Миленночка, гляньте, вот же. Симге Сельчук-это же Лейла, по-моему. Вот она мне как актриса очень нравится, играет прямо вся такая на нервах, как по лезвию бритвы ходит, отличная актриса! Во всяком случае в Листопаде она играла на все 100 %, имхо. Кого она тут играет, не знаю. В одном из роликов на этом же форуме, если меня зрение не подводит, там вроде бы девушка, похожая на Лейлу, смачно целуется с полуголым Утку. :dandy:
  • 0

#355
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Миленночка, гляньте, вот же. Симге Сельчук-это же Лейла, по-моему. Вот она мне как актриса очень нравится, играет прямо вся такая на нервах, как по лезвию бритвы ходит, отличная актриса! Во всяком случае в Листопаде она играла на все 100 %, имхо. Кого она тут играет, не знаю. В одном из роликов на этом же форуме, если меня зрение не подводит, там вроде бы девушка, похожая на Лейлу, смачно целуется с полуголым Утку. :dandy:

Симге Сельчук - это не Лейла из Листопада.Актрису, которая играла Kейлу зовут Гокче Бахадыр (Gökçe Bahadir)
  • 0

#356
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А вы не знаете, как зовут Темучина в реале?

его настоящее имя Kemal Pekser

Сообщение отредактировал Solnce777: 20.02.2013, 16:53:34

  • 0

#357
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Миленночка, гляньте, вот же. Симге Сельчук-это же Лейла, по-моему. Вот она мне как актриса очень нравится, играет прямо вся такая на нервах, как по лезвию бритвы ходит, отличная актриса! Во всяком случае в Листопаде она играла на все 100 %, имхо. Кого она тут играет, не знаю. В одном из роликов на этом же форуме, если меня зрение не подводит, там вроде бы девушка, похожая на Лейлу, смачно целуется с полуголым Утку. :dandy:

Симге Сельчук - это не Лейла из Листопада.Актрису, которая играла Kейлу зовут Гокче Бахадыр (Gökçe Bahadir)


Надо же, а так похожа. Или жену Оуза звали по-другому? Не та, которая с стрижкой каре, темноволосая, а дочка Алирызы которая ругалась с Неджлой и носила розовое пальто?
  • 0

#358
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


А вы не знаете, как зовут Темучина в реале?

его настоящее имя Kemal Pekser


Спасибо вам, Солнышко :hi: ! Буду искать о нём инфу и фото в Инете.
  • 0

#359
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений



Миленночка, гляньте, вот же. Симге Сельчук-это же Лейла, по-моему. Вот она мне как актриса очень нравится, играет прямо вся такая на нервах, как по лезвию бритвы ходит, отличная актриса! Во всяком случае в Листопаде она играла на все 100 %, имхо. Кого она тут играет, не знаю. В одном из роликов на этом же форуме, если меня зрение не подводит, там вроде бы девушка, похожая на Лейлу, смачно целуется с полуголым Утку. :dandy:

Симге Сельчук - это не Лейла из Листопада.Актрису, которая играла Kейлу зовут Гокче Бахадыр (Gökçe Bahadir)


Надо же, а так похожа. Или жену Оуза звали по-другому? Не та, которая с стрижкой каре, темноволосая, а дочка Алирызы которая ругалась с Неджлой и носила розовое пальто?


Эвника, да ее звали Лейла, это она с Неджлой за Оуза дралась. зовут ее Гокче Бахадыр.
  • 0

#360
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Розовое пальто Лейлы все помнят :lol:

А Листопад всё же до конца показали, я ж сама смотрела. Правда, не сразу, перерыв делали большой. Я щас поищу темку на форуме, может, есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.