Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#301
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Evnika добро пожаловать в тему :hi:

Айлуш, не за что!!! А мне Аяз очень нравится. Понятно, что Армишке больше подходит наш Утку, но они мне оба нравятся. А вот Дария мне совсем не нравится, не знаю, почему, и весёлая и целеустремлённая и Алишку любит, но вот не нравится мне она ну никак.

Миленна на вкус и цвет товарищей нет :D переубеждать не собираюсь)))

Шахин хоть и гад, но у меня к нему нет отвращения, такой прикольный и глупый. Аяз ему "пиджачок" резиновый надел, как смирительную рубашку.Кошка скребёт на свой хребёт.

мне тоже Шахин нра, чем Дженгиз... он веселый)) Тимучин и Аяз знакомы же?

Дария такая сидела смирненькая, когда Али пришёл. Глаза опустила, а сама думает - хоть бы женился, хоть бы женился, уж замуж невтерпёж.

Миленна я сама в тот момент думала, хоть бы он женился на Дарии назло Элиф, может потом до них обоих дойдет, что они любят друг друга, а то их взгляды уже наскучали мне :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 16.02.2013, 21:33:05

  • 0

#302
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Точно, вспомнила! Ей по-моему там распущенные волосы гораздо лучше шли. А на счёт сериала, а я где-то читала, что Темучин в 100 серии умрёт, а всего серий 120, как же так?

В сериале на самом деле 120 серий ( 3 сезона). Но Тимуджина не станет уже в конце следующей серии. В понедельник 40 серия будет.
А вчера 39 оказывается была ( а я ж пропустила её) Вот посмотрите сами . В самом конце он врежится в фуру.


  • 0

#303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Меня не было всего несколько часов, а у нас тут такие обсуждения!!!!!!!!!!
Нелюш, привет! посмотри обязательно поцелуй Тимучина, Элифка ему ответила, а потом чего-то застеснялась, я б давно растаяла. Раньше Тимучин мне не нравился, но теперь нормально к нему отношусь. Если забыть, как он отца сдал полицаям, мать унижает, у сестры ключи от дома забрал :faceoff: Одна Элиф в голове. Армишка её вчера отчитала, грит, ты с нами не живёшь, а всё ещё тут командуешь. А Элифка ей в ответ - ну, погодите, вот вам помощь понадобится, ко мне не приходите. Бред какой-то. Элиф своей гордостью всем плешь прогрызла. И жаль её, и бесит.

Evnika, добро пожаловать!!! Нас тут немного и мы всем рады :hi:

привет, солнышко! Ой! побачила я сейчас поцАлуйчик! Понравился! :D Только Тимуджину этот поцАлуйчик маловатым покажется. Ему большего хоцца!
вот перейдёт черту бедолага. :faceoff:
  • 0

#304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот если бы роль Элиф сыграла бы девочка Фатмагуль -Зилан (не помню имя актрисы)- было бы просто супер!

Ой, это ж моя любимая Беренулька, Берен Саат то бишь! :D Беренка на тот момент не могла в этом сериале сниматься. :D
Она тогда Бихтер играла в Запретной любви. :D Evnika , очень рада, что она Вам тоже нравится. :) Вот она :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2013, 00:30:22

  • 0

#305
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Значится, уже в понедельник будем по Тимучину плакать? Быстро его спровадят...
Айлу, вроде, знакомы Тимучин и Аяз, вроде ведь смотрю, не отрываясь, а не заметила, когда они пересеклись. Вот иногда на новости переключаю, на 31 канал, видимо, проморгала.
Интересно, как Али отделается от Дарии? Ведь он на ней в итоге не женится же. Но и не хотелось бы, чтоб её убили те гады, которые Алишке угрожают. Пусть бы она уехала подобру-поздорову, жалко её, неплохая девчонка, только не понимает, что Али её не любит и уже не полюбит, как она собирается с ним жить, без любви-то?.
  • 0

#306
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Точно, вспомнила! Ей по-моему там распущенные волосы гораздо лучше шли. А на счёт сериала, а я где-то читала, что Темучин в 100 серии умрёт, а всего серий 120, как же так?

В сериале на самом деле 120 серий ( 3 сезона). Но Тимуджина не станет уже в конце следующей серии. В понедельник 40 серия будет.
А вчера 39 оказывается была ( а я ж пропустила её) Вот посмотрите сами . В самом конце он врежится в фуру.

http://www.youtube.com/watch?v=CAu1ym2lNU4


Нелюша, добрый день! Боже, моё сердце разбито вдребезги :cry: :cry: :cry: ! Я не стала смотреть полностью эту серию, нашла моменты изнасилования и конец :faceoff: . Я Темучина не оправдываю и его жестокость, но в этом есть и доля вины Элиф. Она сама его довела, предложила ему спать в одной кровати как-то. И вообще, она великовозрастная девушка прекрасно должна понимать, что мужчины, тем более влюблённые, когда пьяны, уже головой не думают. Поклонницы Элиф, можете забросать меня тапками!
Темучииин, дорогой, бросил бы ты эту Элиф, я бы за тебя с удовольствием вышла замуж :D ! А я так надеялась, что может дальше развитие пойдёт как в "Сыле". Ту вроде бы тоже муж Боран изнасиловал, но она же его в конце полюбит. Сылу смотрю изредка, и то не до конца, потому, как "Эла арна" начинают сестёр показывать. Сейчас пока дома сижу, не работаю, по утрам второй раз смотрю "Цену жизни", очень нравится этот сериал, без всяких соплей и всяких вздохов под луной.
  • 1

#307
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Вот если бы роль Элиф сыграла бы девочка Фатмагуль -Зилан (не помню имя актрисы)- было бы просто супер!

Ой, это ж моя любимая Беренулька, Берен Саат то бишь! :D Беренка на тот момент не могла в этом сериале сниматься. :D
Она тогда Бихтер играла в Запретной любви. :D Evnika , очень рада, что она Вам тоже нравится. :) Вот она :

Скрытый текст



От идеальной красоты Берен Саат я вообще в восторге :) ! Я правда видела только её один сериал, где её мужем будет Хазар. А Беренка-Фатмагуль-Зиланка вообще бы идеально подошла на роль Элиф. Берен отличие от Элиф молодо выглядит, у неё какая-то девичья юная красота. И как актриса Берен более эмоциональная и живая!
Вообще в сериале этом, на мой взгляд, не все актёры правдоподобно играют. Элиф всё время любит вечно поджимать свои губки, Али с заторможенным, как у гуманоида, взглядом. Темучин :bow: тоже не идеально играет, я просто им любуюсь, Утку как-будто кол проглотил, весь такой неестественно прямой. Я считаю, что живо и от души играют-это Кемаль :lol: , особенно его простодушная улыбка и танцы, потом Шахин с его ухмылками, смеюсь, особенно, когда Шахин поднимается и спускается по лестнице, весь такой высокий и нескладный :lol: . А когда его Аяз укатал в резину и ходил вокруг него со спичками, так Аяз на фоне дылды Шахина казался низкорослым :D . Нравится как Хулуси играет, Арми-вся такая непосредственная и живая, Элис-ей вообще можно простить промахи за одни её прекрасные зелёные глазища, даже Сёмга тоже неплохо играет, жена Дженгиза, тётя девочек, тоже хорошая актриса.

Вот не знаю почему, но я больше всего люблю сериал "Листопад". Актёры там играли великолепно, все без исключения! Такой весь реалистичный, о жизни простых и честных людей. Я на него маму и папу подсадила. Помню, как они переживали, когда Ел арна оборвал его на 3 или 4-м сезоне. Мама потом меня просила в Инете узнать, чем там всё закончилось :D Сюжеты Листопада и Сестёр чем-то схожи.
  • 1

#308
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Значится, уже в понедельник будем по Тимучину плакать? Быстро его спровадят...
Айлу, вроде, знакомы Тимучин и Аяз, вроде ведь смотрю, не отрываясь, а не заметила, когда они пересеклись. Вот иногда на новости переключаю, на 31 канал, видимо, проморгала.
Интересно, как Али отделается от Дарии? Ведь он на ней в итоге не женится же. Но и не хотелось бы, чтоб её убили те гады, которые Алишке угрожают. Пусть бы она уехала подобру-поздорову, жалко её, неплохая девчонка, только не понимает, что Али её не любит и уже не полюбит, как она собирается с ним жить, без любви-то?.


Миленна, я уж точно буду рыдать по Темучину! :cry: :cry: :cry:
  • 0

#309
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ну тогда вместе завтра поплачем :beer: Жалко, что у меня завтра все дома, придётся маскироваться :ninja:
Я не стала смотреть ни момент изнасилования, ни момент аварии. Завтра всё посмотрю, на русском.
  • 0

#310
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ну тогда вместе завтра поплачем :beer: Жалко, что у меня завтра все дома, придётся маскироваться :ninja:
Я не стала смотреть ни момент изнасилования, ни момент аварии. Завтра всё посмотрю, на русском.


Миленна, я примерно представляю, что будет потом. Умирающий Темучин, ему осталось жить несколько часов, попросит, чтобы позвали Элиф. А потом на смертном одре вымолит у неё прощение. Ну зачем сценаристы всё моё удовольствие испортили и кайф обломали :cry: ??? Наверняка, в Элиф будет стрелять кто-то из семьи Темучина-мать или сестра.
  • 0

#311
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девочки, это моя аватарка! Долго искала фотографии моей любимой актрисы Ozge Ozder и наконец-то нашла, уффф. Обожаю её! :)
  • 0

#312
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, это моя аватарка! Долго искала фотографии моей любимой актрисы Ozge Ozder и наконец-то нашла, уффф. Обожаю её! :)


Как-то она тут не чень хорошо получилась. Это же она играла в Июньской ночи подругу главной героини, Лале, кажется, её там звали?
  • 0

#313
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Девочки, это моя аватарка! Долго искала фотографии моей любимой актрисы Ozge Ozder и наконец-то нашла, уффф. Обожаю её! :)


Как-то она тут не чень хорошо получилась. Это же она играла в Июньской ночи подругу главной героини, Лале, кажется, её там звали?


Ну прям, она здесь очень красивая :) , просто фото мелковато.
  • 0

#314
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений



Девочки, это моя аватарка! Долго искала фотографии моей любимой актрисы Ozge Ozder и наконец-то нашла, уффф. Обожаю её! :)


Как-то она тут не чень хорошо получилась. Это же она играла в Июньской ночи подругу главной героини, Лале, кажется, её там звали?

Я не видела Июньскую ночь, только "Цена жизни" с ней смотрела.


Ну прям, она здесь очень красивая :) , просто фото мелковато.


  • 0

#315
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Жалко Темуджина, из доброго героя сценаристы сделали монстра. Очень жалко его :cry:
А Элиф - дура, что в очередной раз и доказала. Ни капельки ее не жаль, сама виновата.
Скоро появится Айча Бингёль :rotate:
  • 0

#316
Карлыгаш Серикбаева

Карлыгаш Серикбаева
  • Гость
  • 24 сообщений

Жалко Темуджина, из доброго героя сценаристы сделали монстра. Очень жалко его :cry:
А Элиф - дура, что в очередной раз и доказала. Ни капельки ее не жаль, сама виновата.
Скоро появится Айча Бингёль :rotate:

Привет :hi: А кто такая Айча Бингёль??)
  • 0

#317
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Жалко Темуджина, из доброго героя сценаристы сделали монстра. Очень жалко его :cry:
А Элиф - дура, что в очередной раз и доказала. Ни капельки ее не жаль, сама виновата.
Скоро появится Айча Бингёль :rotate:

Привет :hi: А кто такая Айча Бингёль??)


Айча Бингель играла ДЖемиле в Бесценное время, а также в Опасная любовь -играла Эвсед,которая была настоящей мамой Зуляль.
Изображение
  • 0

#318
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Очень нравится Айча! Но что она забыла у сестёр? Не представляю, кого она там играть будет :confused:
  • 0

#319
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений



Жалко Темуджина, из доброго героя сценаристы сделали монстра. Очень жалко его :cry:
А Элиф - дура, что в очередной раз и доказала. Ни капельки ее не жаль, сама виновата.
Скоро появится Айча Бингёль :rotate:

Привет :hi: А кто такая Айча Бингёль??)


Айча Бингель играла ДЖемиле в Бесценное время, а также в Опасная любовь -играла Эвсед,которая была настоящей мамой Зуляль.
Изображение


Как же мне нравится эта актриса! Красивая, утончённая, с аристократической внешностью. Даже в Бесценнном времени она была такой шикарной, несмотря на тяжёлую судьбу.
  • 0

#320
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
тоже нравится Айча Бингель, и полюбила ее после Бесценного времени, такая талантливая, красивая и живая актриса. все эмоции передает,так что веришь. но что она будет делать в этом фильме не представляю.
хотя тут и Мете Хорозоглу засветился ролью брата Дарии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.