Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#361
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот нашла, в Голубом экране на 10 странице есть темка Листопад, 5 сезон (заключительный) показал 31 канал ещё в июне 2011 года. Полтора года прошло.
  • 0

#362
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так мы постепенно перешли с сестёр на листопад.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 20.02.2013, 19:33:06

  • 1

#363
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aycin Tuyun играла Дуйгу в "Цена жизни"
Я тоже поооомню розовое пальто Лейлы

Сообщение отредактировал Kirlangic: 20.02.2013, 21:37:35

  • 3

#364
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дженгиз - точно терминатор!
Джансу почему-то отдали тёте, никакой адвокат Хулуси, ничего не мог сделать :mad: Сколько ещё горя этой семье...
Дария совсем мне отвратительна! Одна она счастлива, да и то не по-настоящему.
  • 1

#365
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Recep Aktug тоже будет тут играть? Это же наш Хильмиона!
  • 0

#366
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
давно в темке не отписывалась...
Тимучина больше нет :cry: без него серии пошли какие-то унылые и завялые...
Джансу и прям взрослеет на глазах...
хвастовство Дарии уже надоело :faceoff: кажется она своим длинным языком испортит помолвку, чего мне оч не хочется.
Элиф страдает, мне ее не жалко... даже незнаю почему, то ли актриса неубедительно играет, то ли ее постоянные нравоучения порядком достали :faceoff: убеждать людей все-таки она умеет.
из Арми опять спасительницу сделали, уже раздражает. лав стори ее с Аязом началось красиво, но чего-то не хватает...
Йелиз радовала всю серию, ее юмор и прямолинейность - ее лучшие качества.
ооооо... у Бильге первая любовь, парень хорош, но думаю разочарует он ее(((
капец Дженгиз испугал в конце серии, аж сама испугалась :lol: :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 20.02.2013, 22:31:24

  • 0

#367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет Листопада и Сестер..
для меня Листопад лучше... я в этом сериала за всех переживала)))
а у Сестер.. то интерес есть, то его нет, даже любимицы порою разочаровывают :faceoff: Йелизка - противоречивая героиня, а вот Арми капец иногда она меня бесит :mad:
Бильге скучна, рядом с ней Джансу веселее смотрится)) про Элиф вообще молчу, не нра мне она :faceoff:
Кемаль бей радует своим позитивным настроем, Хулуси бей вечно серьезный, Али - ходящий пессимист, Утку - норма парень, но порою оч ревнивый, Аяз - крутой мафиози и этим он мне не нра :p Тимучин был самым классным, но его убрали........ так грустно и печально :cry: :cry:
  • 1

#368
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне больше всех жалко Алишку.
Сёмга вот умеет на нервах играть, я вся изнервничалась, пока Елиз не смылась из ресторана :laugh:

Скрипучий и прокуренный голос актрисы, которая озвучивает, бесит уже :mad: До неё была немногим лучше, когда говорила за Баде, то прямо блеяла. а эта скрипит, ну что за капец, голосов нормальных нету, что ли?

Листопад канеш лучше сестёр, само собой. Там все были, как родные, за каждого переживала. Одна Ферхунде чего стоила!!!! Этот сериал попроще, поскучнее. Нереального много. Арми как хирургическая сестра и даже в обморок не упала. Она же киллера обезвредила.
  • 0

#369
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне больше всех жалко Алишку.
Сёмга вот умеет на нервах играть, я вся изнервничалась, пока Елиз не смылась из ресторана :laugh:

Семга отдельная история :lol: чертовка еще та :faceoff: я думала она заплатит счет и таким образом одурачит Йелиз :lol:

Скрипучий и прокуренный голос актрисы, которая озвучивает, бесит уже :mad: До неё была немногим лучше, когда говорила за Баде, то прямо блеяла. а эта скрипит, ну что за капец, голосов нормальных нету, что ли?

озвучка :faceoff: :faceoff: :faceoff: до сих пор не могу привыкнуть......(((((((

Листопад канеш лучше сестёр, само собой. Там все были, как родные, за каждого переживала. Одна Ферхунде чего стоила!!!! Этот сериал попроще, поскучнее. Нереального много. Арми как хирургическая сестра и даже в обморок не упала. Она же киллера обезвредила.

+ миллион
Арми - спасительница бея Мороза :laugh: интересно, чтобы Аяз без нее делал? :mad:

Сообщение отредактировал ailu: 20.02.2013, 22:39:40

  • 0

#370
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже поначалу думала, что сёмга заплатит за ужин, пока Елиз в туалете, ан нет, тоже смылась :lol: Что она ещё придумает?
  • 0

#371
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
вчерашняя серия была прикольная, так переживала что Йелизку поймают и вызовут Элиф,чтоб за все заплатить. но она умничка, смогла-таки сбежать. Ну Сёмга дает, с ней точно не соскучишься, но и дружба с ней до хорошего не доведет.
Арми прям девочка-терминатор, и машину хорошо водит хотя практики как таковой нет, и Аяза чуть прям на руках не носила, чтоб в машина посадить и из машины вытащить. и адрес дома доктора спокойно нашла, прям такая супер героиня. даже оперировать помогала.что-то неправдоподобно.
Джансу действительно взрослеет на глазах, порой говорит такие взрослые вещи, меня рассмешило, как в прошлой серии Хулуси бей спросил у нее смотрит ли она сериалы,потмоу что уж очень сериальными фразами она говорила, про расстояние и стену между нами =)
Элифка злит, почему не могла остановить помолвку Али? ведь любит его, и он ее, так нет же, нужно жертвовать собой. дает всем нравоучения, а сама со своими проблемами справиться не может. даже сестренки ее поняли, если нет настроения-значит видела Али.
Дария капец как раздражает, своими разговорами о помолвке и хвастовством. хотя мне нравится ее новая прическа, с челкой она лучше выглядит, но героиня все равно раздражает.
Бильге влюбилась! мальчик вроде хороший и видимо он старшеклассник, но он относится к ней как к сестренке и видимо ее чувства будут не взаимными.

очень раздражает озвучка. такие ужасные скрипучие голоса, что уши напрягаются. так и хочется спросить где они таких дублеров нашли? неужели они сами не слышат как они ужасно звучат?
  • 2

#372
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
очень нравится внешность Арми (Ханде Сорал). очень эффектная и яркая.
ИзображениеИзображениеИзображение
а это она в детстве Изображение

фотки взяла с Фбука.
  • 4

#373
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

вчерашняя серия была прикольная, так переживала что Йелизку поймают и вызовут Элиф,чтоб за все заплатить. но она умничка, смогла-таки сбежать. Ну Сёмга дает, с ней точно не соскучишься, но и дружба с ней до хорошего не доведет.
Арми прям девочка-терминатор, и машину хорошо водит хотя практики как таковой нет, и Аяза чуть прям на руках не носила, чтоб в машина посадить и из машины вытащить. и адрес дома доктора спокойно нашла, прям такая супер героиня. даже оперировать помогала.что-то неправдоподобно.
Джансу действительно взрослеет на глазах, порой говорит такие взрослые вещи, меня рассмешило, как в прошлой серии Хулуси бей спросил у нее смотрит ли она сериалы,потмоу что уж очень сериальными фразами она говорила, про расстояние и стену между нами =)
Элифка злит, почему не могла остановить помолвку Али? ведь любит его, и он ее, так нет же, нужно жертвовать собой. дает всем нравоучения, а сама со своими проблемами справиться не может. даже сестренки ее поняли, если нет настроения-значит видела Али.
Дария капец как раздражает, своими разговорами о помолвке и хвастовством. хотя мне нравится ее новая прическа, с челкой она лучше выглядит, но героиня все равно раздражает.
Бильге влюбилась! мальчик вроде хороший и видимо он старшеклассник, но он относится к ней как к сестренке и видимо ее чувства будут не взаимными.

очень раздражает озвучка. такие ужасные скрипучие голоса, что уши напрягаются. так и хочется спросить где они таких дублеров нашли? неужели они сами не слышат как они ужасно звучат?


только хотела написать про озвучку.. ппц слух режет.
Элиф бесиииииит меня. явно она беременна.
  • 1

#374
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Жазирка, у меня тоже подозрения что Элиф беременна, если это так, то не представляю как она с этим справится?
  • 0

#375
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, у меня тоже подозрения что Элиф беременна, если это так, то не представляю как она с этим справится?

наверное мамаша Темучина узнает и будет настаивать чтобы та родила и отдала, взамен может предложит деньги или хорошую жизнь остальным девочкам.

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.02.2013, 14:04:16

  • 0

#376
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Жазирка, у меня тоже подозрения что Элиф беременна, если это так, то не представляю как она с этим справится?


Не успеет.
  • 0

#377
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Вот так мы постепенно перешли с сестёр на листопад.


Великолепная актриса, играет потрясающе!
  • 0

#378
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

очень нравится внешность Арми (Ханде Сорал). очень эффектная и яркая.
ИзображениеИзображениеИзображение
а это она в детстве Изображение

фотки взяла с Фбука.


Какая хорошенькая! Тоже нравится, особенно её глазища!
  • 0

#379
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет девчата!
Вчера Элифку прямо-таки зауважала за то, как она резко осадила Елиз :mad: , когда та выносила всем мозг на счёт наследства Темучина. Правильно Элиф отметила, что нельзя забывать о гордости и достоинстве, которые им внушала их мама. Всё девчонки, кроме Элиф, искренне страдали по Темучину. Если объективно на всё смотреть, Элиф вообще в сериале где-нибудь нормально работала, добросовестно выполняла свои обязанности? В салоне красоты она принимала своих посетителей, у Хулуси и Темучина вечно отпрашивалась, то чтобы Арми в очередной раз отругать или для Али собирать доказательства его невиновности. Бедный Темучин :faceoff: только из-за большой любви закрывал глаза на её бесконечные прогулы. И конечно же Элиф в душе осознавала, что она никогда не любила Темучина и не была ему настоящей женой. И дело не в моей неприязни к Элиф как к актрисе и героине, просто это же очевидные факты. Как же всё-таки классно, что Элиф скоро уберут из сериала, уже напрягает глупой самоотверженностью. Надеюсь, новые герои хоть внесут свежие краски.

Но потом, когда Элиф с такой ненавистью и скрипя зубами начала отчитывать бедную Арми, опять стала раздражать своей принципиальностью. И почему вечная тараторка Арми смолчала? А Армишка -умничка, нормально так вела машину, я бы от страха там не смогла бы машину вообще завести.
Бедная Джансу так закричала от страха, я аж сама окаменела :mad: , когда увидела мерзкую рожу Дженгиза, особенно его мерзкую квадратную челюсть, фууу.
  • 1

#380
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aycin Tuyun играла Дуйгу в "Цена жизни"
Я тоже поооомню розовое пальто Лейлы


Aycin Tuyun очень миловидная, но в "Цена жизни" её потом заменили на какую-то непривлекательную актрису.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.