Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2161
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Даже не знаю, что и смотреть потом. Бесценное время я всё не смотрела, только первые 2 серии :faceoff:  Решила Проспект Бразилии, но его дальше показывать не будут, даже до середины не показали...Значит-ся, переходим на американские длиннючие сериалы онлайн. 

      Миленнчик, привет :hi: ! Я вот хочу пересмотреть все 10 сезонов сериала "Друзья", ты его видела вообще? Я его обожаю, настроение поднимает мгновенно :rotate: !


  • 0

#2162
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

10 сезонов :eek:  Не видела... Пойду посмотрю первую серию, мож, понра...


  • 0

#2163
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

девочки а мы сейчас с мужем балдеем от Универа и Интернов. Теперь всем советую!!!!


  • 1

#2164
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

10 сезонов :eek:  Не видела... Пойду посмотрю первую серию, мож, понра...

Миленнчик, там каждая серия по 25 минут. Сериал очень позитивный, может и глуповатый, но весёлый и добрый :rotate: . Уж после мрачных Сестёр-самое то :smoke: !


Сообщение отредактировал Evnika: 28.07.2013, 18:54:18

  • 0

#2165
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вах, посмотрела начало Друзей. Не моё. Похоже на Универ, на Интернов, саша-маша, Букины - я такое не люблю. Хотя с удовольствием смотрела на Клава, давай! Типа этого, шёл сериал на МТВ когда-то, там Эрик Робертс играет.

 

Начала пересматривать Побег ( с Вентвортом Миллером), вот Лост пересмотрела между делом, 9 сезон Анатомии Грей вышел полностью, тоже посмотрела, ещё Дневники вампира тож последний сезон смотрела, Декстера. Ух, капец как много всего. А вот Кости тоже вышел полностью сезон, теперь уж после Побега. Смотрю как впервые, интересно, захватывающе. 


  • 0

#2166
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Миленна, "Друзей" даже и не стоит не сравнить с Клавой :fie: , это такая глупость, имхо. Жаль, что тебе не понравилось :-/ . Может, первый сезон не интересный, а последующие- супер :smoke: !


  • 0

#2167
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

да, уж, Эвника, у меня тоже эмоции зашкаливали от этого капитана.

на рекламке была Джэмиле в объятиях какого то мужчины, завтра лучше постараюсь рассмотреть. а темка есть "Бесценное время"?

А давайте создадим тогда темку, когда начнётся в августе :bow: ? А до этого отдохнём после этих Сестёр. Этот Али ещё же снимался в "Принцессе хлопковых полей", характер у его героя такой же говнистый :mad: . Мне нравилась его жена Джерен-красивая актриса :rotate: !

 

Этот актер сейчас главный герой в сериале Дила, так он и там на голову больной


  • 0

#2168
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Этот актер сейчас главный герой в сериале Дила, так он и там на голову больной

 

Привет, Назик :hi: ! От этого актёра-капитана Али всё время веет какой-то агрессией и негативной энергетикой :mad: , не удивлюсь, если он и в жизни всем мозг выносит :mad: .


  • 0

#2169
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


 


да, уж, Эвника, у меня тоже эмоции зашкаливали от этого капитана.
на рекламке была Джэмиле в объятиях какого то мужчины, завтра лучше постараюсь рассмотреть. а темка есть "Бесценное время"?
А давайте создадим тогда темку, когда начнётся в августе :bow: ? А до этого отдохнём после этих Сестёр. Этот Али ещё же снимался в "Принцессе хлопковых полей", характер у его героя такой же говнистый :mad: . Мне нравилась его жена Джерен-красивая актриса :rotate: !

 
Этот актер сейчас главный герой в сериале Дила, так он и там на голову больной
 

вот темка про Бесценное время. http://vse.kz/topic/...vremja-chast-2/
  • 0

#2170
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Этот актер сейчас главный герой в сериале Дила, так он и там на голову больной

 

Привет, Назик :hi: ! От этого актёра-капитана Али всё время веет какой-то агрессией и негативной энергетикой :mad: , не удивлюсь, если он и в жизни всем мозг выносит :mad: .

 

не соглашусь с вами, в каком то сериале он сыграл безусловно положительного героя. но вот после "Бесценного" мнение о нем испортилось


  • 0

#2171
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В "БВ"  и  в "Принцессе" капитана Али озвучивал один и тот же актёр, голос был такой  всегда раздражительный и властный :mad:, может, после этого он меня бесить ещё начал, не знаю. А про его поступки и закидоны с Джэмиле-без комментов :faceoff: . На Эркана как-то после этих двух сериалов и смотреть дальше не хочется :fie: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 29.07.2013, 15:32:51

  • 0

#2172
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, это вы про актёра Еркана Петеккая говорите. Положительного перса он сыграл в Последней надежде, имя его там не помню, но почему-то запомнилась его напарница по этому сериалу, её там звали Сабиха, смотрела Последнюю надежду от и до. Ничо так. А эта Сабиха так сказать(не знаю имя актрисы) играла с Кыванчем Татлытугом в Гюмюш, его сестру она играла. Воть.

 

Сегодня предпоследняя серия сестёр. Кто-то писал, что тяжёлый финал. Наверное, кто-то умрёт опять? Может, Али пристрелят? Или Джансу не выживет...


  • 0

#2173
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, это вы про актёра Еркана Петеккая говорите. Положительного перса он сыграл в Последней надежде, имя его там не помню, но почему-то запомнилась его напарница по этому сериалу, её там звали Сабиха, смотрела Последнюю надежду от и до. Ничо так. А эта Сабиха так сказать(не знаю имя актрисы) играла с Кыванчем Татлытугом в Гюмюш, его сестру она играла. Воть.

 

Сегодня предпоследняя серия сестёр. Кто-то писал, что тяжёлый финал. Наверное, кто-то умрёт опять? Может, Али пристрелят? Или Джансу не выживет...

В Последней надежде его кажется звали Галип, а на счет сестер вроде сказали что финал так ничего нормальный будет??? :confused:


  • 0

#2174
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вечером не смогу посмотреть  сериал поэтому посмотрела на турецком

Никто не умрет в конце просто очень много слез

Но все будет хорошо


  • 0

#2175
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Меня вчера  рассмешил конец серии :D . А почему девчонки боятся сказать отцу о книге? И почему это Елиз против экранизации книги Бильге? Вообще-то Бильге , как автор книги, будет решать  сама решать этот вопрос, тут ещё и шиза Елиз будет вякать, понимаешь ли :lol: !  А Эйлюль с мордой Снежной королевы разрешила Баде остаться на несколько дней в особняке, браво! Дочка Хулуси что-то слишком зажралась в последнее время, вчерашняя беспризорница, а ведёт себя как надменная барыня :lol: . Девчата, поздравляю всех,  сегодня финал этой нудной истории :rotate: !!!


  • 1

#2176
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мне кажется Элизка не хочет чтобы отец узнал о всех ее похождениях))))) 


  • 0

#2177
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Елиз же сказала что не сможет смотреть в глаза отцу если он узнает о джунейте


  • 0

#2178
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Елиз же сказала что не сможет смотреть в глаза отцу если он узнает о джунейте

  Привет :hi: ! А кто такой Джунейт :confused: ?


  • 0

#2179
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

но почему-то запомнилась его напарница по этому сериалу, её там звали Сабиха, смотрела Последнюю надежду от и до. Ничо так. А эта Сабиха так сказать(не знаю имя актрисы) играла с Кыванчем Татлытугом в Гюмюш, его сестру она играла. Воть.

 

 

Миленнчик, привет :hi: ! Мне тоже нравится эта актриса, её в "Гюмюш" Пнар звали. Вот вроде бы не идеальная красавица, например как Джансу Дере или Беренка, но в ней столько обаяния, шарма и женственности, ммм :rotate: ! Айлин-дочь Джэмиле из "Бесценного времени" чем-то похожа на Пнар-Сабиху, особенно  похожи их очаровательные улыбки :) , имхо.

Прикреплённые изображения:

  • user200465pic2412471242.jpg
  • ayca-varlier-15.jpg
  • Farah-Zeynep-abdullah-15.jpg
  • farah-zeynep1-640x330.jpg

  • 1

#2180
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ещё фотки Айлин нашла. На первой, наверное, совместная работа с Кыванчем, он тут такой молоденький :) . И одна фотка из "Гюмюш" :smoke:

На Айлин из "БВ" всегда было просто приятно смотреть, одна её улыбка чего стоит :rotate: !

Прикреплённые изображения:

  • iste-kivanc-tatlitug-un-yeni-dizisi-3274358.Jpeg
  • 96542_5.jpg
  • aylin-ve-sonerin-yatak-odasi-fatih-kiralda_17012012142919.jpg
  • farah_zeynep_abdullah_19_20130204_1112560523.jpg
  • farah-zeynep-abdullah-3.jpg
  • farah-zeynep-abdullah-4_21032489364fc0943e840a8.jpg
  • farah-zeynep-abdullah-oyle-bir-gecer-zam-13601857929408-orta.jpg
  • songulodengumuswwwdizif.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 30.07.2013, 16:31:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.