Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#1461
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
нифига не потеплело, колотун! ночью обещают - 24. блин, а у нас машина на покраске....
Алия, классно и полезные шарики, надо сделать.
  • 0

#1462
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Галь, твоя знакомая отстала от жизни! последний выпуск педиатров был в 2007 году, и наша Оля-Солнышко именно оттуда))) кто будет лечить - ВОПы))) а жаль, хочется, чтобы это были люди, которые о детях знают больше, чем о взрослых и старичках(((


А вот и нет, потом решили продлить и последний выпуск был в этом году, моя сестренка, и что самое интересное, их когда в этом году в интерны принимали, те у кого бал ниже среднего отправили на ВОК - врач общей практики, который должен будет лечить всех подряд, было бы смешно, если бы не было так грустно :faceoff:
  • 0

#1463
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля, поздравляю сыночку с днем варенья! Доброго здравия богатырю! Пусть растет помощником маме, защитником братику и гордостью папе!
  • 0

#1464
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Юляша, с именинником. Романа с Днем Рождения!

Изображение

Пусть растет здоровым мальчишкой, заботливым братом, замечательным сыном и просто СЧАСТЛИВЫМ ребенком!


  • 0

#1465
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, уснул и через 5 мин проснулся. Теперь ни в глазу.
  • 0

#1466
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Олеся, мы дату с тобой неправильно определили на коктейльную вечеринку! Мы же хотели в будний день, я была уверена, что 16 - понедельник. Получится, девочки, в понедельник, 17 декабря, в АмБаре, в 18.00? Ам бар находится на Толе би Кунаева на втором этаже кинотеатра Алатау.
  • 0

#1467
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А хотела всякие разные фотки показать...настроение такое:) будем ждать , когда заснет. А то к компу подойти не дает.
  • 0

#1468
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Юляша-Протончик,поздравляю с Днём Рождения твоего Ромочку!!! Желаю ему вырасти настоящим мужчиной, стать примером для братишки, быть гордостью и вашей опорой, крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний!

Прикреплённые изображения:

  • images_1912.jpg

  • 0

#1469
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларочка, я тебя обожаю, но этого я не писала)

Галя :D я о тебе думала и о твоих постах про переезд и поэтому криво процитировала :D

тяжко это со второй сменой! и вечером уроки делать уже лень, а то уже и некогда - приходишь часам к 7 домой, пока переоденешься, пока поужинаешь, пока мозги отдохнут, а там уже и спать пора! ну максимум - один предмет сделаешь, а утром пока выспишься (если одна дома, так вообще перед школой встать можно), так уже и в школу пора))) я вот вчера думала тоже о второй смене тут у нас - вряд ли она существует - детей не так уж много в поселке, надеюсь, что учеба будет только с утра
  • 0

#1470
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айгуль, если 17 я за.

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.12.2012, 13:15:02

  • 0

#1471
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, Ромашечку с днем рожденья! Желаю, чтобы жизнь его была такой же лучезарной, как его улыбка. И чтобы не колотил больше Илюшку:))))
  • 0

#1472
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не смотрите Последняя любовь на земле. конец *звучит-то как* беспонтовый. не люблю такие фильмы из разряда - все мы умрем :faceoff:
  • 0

#1473
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Кусыбекова,как Вас зовут? :)

Меня Алина зовут, а Вас?
  • 0

#1474
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
про режим деток учащихся со второй семны- мой уроки делает вечером, утром- тренировка, и повтор устных заданий.
пока не сделаны уроки- никакого телевизора и развлечений(только на прогулку могу отпустить, но дозированно).
просыпается когда на тренировку надо в 7, когда не надо отсыпается до 9-10, но может и после тренировки вздремнуть перед школой.
  • 0

#1475
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

блин, мне уже стыдно, я кажется одна такие простыни катаю :faceoff: :lol:
буду кратка в следующий раз :lol:


Ты что?! Мы наоборот, с тебя тут пример берем же =)

Ну вот встала только в 11...Зато дети сами поиграли, окрошку поели, бутеры сделали - лЯпота =)

Галя, кстати, про ссылку - может у вас просто Piratebay.se блокируется? Попробуй прогуглить вот так piratebay.se books for children and parents...Там файл тяжелый, поэтому я только ипаб формат скачивала, а моби не качала.

Тут девушка с русского форума сегодня елку организовывает, но мы не пошли, т к сомневаюсь, что один спектакль для всех возрастов подойдет. По нашей елке бум скучать, наверное. Столько нового надо узнавать теперь, н-ер, Пряничный домик...интересно и ново.
  • 0

#1476
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не смотрите Последняя любовь на земле. конец *звучит-то как* беспонтовый. не люблю такие фильмы из разряда - все мы умрем :faceoff:

Поздно. Мы уже посмотрели с мужем. Такй депресняк после этого фильма :faceoff:
  • 0

#1477
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Да, вторая смена - тяжко. А тренировка только во вторую возможна. Еще потеплеет и уже с середины марта будут дети проситься на прогулку в сквер. А с мая только вечером и будет возможно - пока не жарко.
Одна надежда, что 4-й класс будет с 1 смены. Как будет с 5 класса - даже не знаю.
Наверно, будем все же на вечер налегать. Просто она вечером никакая почти. Вот думаю, если ДО ужина, то шансы увеличиваются.
  • 0

#1478
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления)))

Ромке подарили проектор звездного неба. С утра включали, пока темно было. Понравилось ему) Вечером теперь перед сном включим)))
  • 0

#1479
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет)))
Ну и холодно жеть на улице, на обед сходили, еле добежали до офиса.... А еще ехать по делам скоро. Бррр.

Луиза, поздравляю с успехами дочи! Умничка она.


Юля, сынульку с днем рождения!!! Счастья, здоровья крепкого, детства счастливого и всего -всего наилучшего!!!

Айгуль, если 17 я за.

Я постараюсь подстроиться под любой день. Главное детей пристроить. 17- е тож выходной.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 14.12.2012, 14:11:49

  • 0

#1480
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
под нашу нынешнюю погоду подходит:

Я бегу по улице, словно чумачечий, потому что в Караганде дубак нечеловечий!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.