Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Санки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#381
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ждем..

Нашли себя? ;)
все с нетерпением ждем!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Угу... А это с замыленными глазами не сразу разглядела и испугалась )))))
  • 0

#382
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Ждем..

Нашли себя? ;)
все с нетерпением ждем!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Угу... А это с замыленными глазами не сразу разглядела и испугалась )))))

я тож испугалась,думаю неужели забыла кого :ninja:
ой у меня тоже уже голова кругом с этими санками)) ну теперь думаюв се! Осталось только дождаться :rotate:
а цена все таки значительно дешевле чем у нас продают..только не понятно почему у нас цены так завышают :confused:
  • -1

#383
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

я тож испугалась,думаю неужели забыла кого :ninja:
ой у меня тоже уже голова кругом с этими санками)) ну теперь думаюв се! Осталось только дождаться :rotate:
а цена все таки значительно дешевле чем у нас продают..только не понятно почему у нас цены так завышают :confused:

А наши саночки? мы отдельно заказали-оплатили, но получать то будем одним заказом. :)
Да у нас офонарели просто с этими ценами. Реально, те санки что мы заказали. у нас стоят 6300 (у меня вышло 4200), а на сайте минимальная цена (по алматы) 5500 плюс доставка (по разному).
Давайте ка, я дам свои данные : я заказала Тимка 5 Юниор красные, Виктория, тел. д.2341393, 7771408512 Плиз, скажите когда получать пойдете!
  • -1

#384
TOO DOO!

TOO DOO!
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! я могу еще заказать саночки?
  • 0

#385
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений
Девульки, позвонила Ларисе только что, к вашему заказу добавятся двое, я и Ромашковая (кажется), поэтому когда вы соберетесь получать, нам надо позвонить, или мы уже будем звонить во вторник, потому что наши санки в вашей группе прийдут. А остальные уже платили как сказала Лариса "с доставкой", и каждый сам будет получать. Так что, нас двух еще человек обязательно к вам надо добавить. :idea: :lol:
  • 0

#386
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ой девченки я сума сойду скоро с этими санками! они мне сниться скоро будут :lol:
значит ваши данные Селена 724 и Ромашковая нужно мне отправить Ларисе???? Может сами отправите? я уже честно не могу(( напишите что дополнение к заказу от ирины мы вам звонили деньги оплатили.....
напишите в личку,я вам скину ее эмейл!
  • 0

#387
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ДВ! я могу еще заказать саночки?

санки можно заказать в любое время...но уже будут как отдельно..вам надо будет за доставку 500 тг заплатить! но это все равно дешевле чем они у нас стоят))) позвоните Ларисе...телефон ее есть в темке..пролистайте последние странице..или на сайте в контактах ее номер на 777 начинается!
  • 0

#388
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

ой девченки я сума сойду скоро с этими санками! они мне сниться скоро будут :lol:
значит ваши данные Селена 724 и Ромашковая нужно мне отправить Ларисе???? Может сами отправите? я уже честно не могу(( напишите что дополнение к заказу от ирины мы вам звонили деньги оплатили.....
напишите в личку,я вам скину ее эмейл!

Не, Ларисе не надо. себе на заметку возьмите, Лариса все знает и положит наши санки. Нам просто обязательно их с вами забирать. Лариса сказала, сама все напишет еще раз, я просто поздно увидела а то бы могла забрать, я то с первой Алматы.

Сообщение отредактировал Selena724: 14.12.2012, 18:28:22

  • 0

#389
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ой девченки я сума сойду скоро с этими санками! они мне сниться скоро будут :lol:
значит ваши данные Селена 724 и Ромашковая нужно мне отправить Ларисе???? Может сами отправите? я уже честно не могу(( напишите что дополнение к заказу от ирины мы вам звонили деньги оплатили.....
напишите в личку,я вам скину ее эмейл!

Не, Ларисе не надо. себе на заметку возьмите, Лариса все знает и положит наши санки. Нам просто обязательно их с вами забирать. Лариса сказала, сама все напишет еще раз, я просто поздно увидела а то бы могла забрать, я то с первой Алматы.

можно мне вашномер телефона, что бы я вас оповестила когда санки придут
  • 0

#390
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

можно мне ваш номер телефона, что бы я вас оповестила когда санки придут

Я так понимаю, Вы Алина? я ваш номер себе записала на всякий пожарный. Вообще, на случай - Тимка 5 Юниор красные, Виктория, тел. д.2341393, 7771408512 я думаю во вторник еще вам позвонить. ;) Телефон Ромашковой я знаю, могу с ней созвониться, если она в теме не появится сама. :)
  • 0

#391
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Еще девочки сразу предупрежу, забрать ваши санки домой я не смогу, так как забираю свои и + еще двое санок (в машину все не поместятся). Прошу всех рассчитать день так что бы вы могли приехать за санками на вокзал. я думаю как мне позвонят чеса через 2 можно будет собраться там и разобрать наши долгожданные санки. как вы на это смотрите?
  • 0

#392
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Я еще раз говорю вам спасибо что заберети мои саночки :bow: :bow: :bow:
  • 0

#393
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Еще девочки сразу предупрежу, забрать ваши санки домой я не смогу, так как забираю свои и + еще двое санок (в машину все не поместятся). Прошу всех рассчитать день так что бы вы могли приехать за санками на вокзал. я думаю как мне позвонят чеса через 2 можно будет собраться там и разобрать наши долгожданные санки. как вы на это смотрите?


Я как Герасим- на все согласен. ;) Побыстрей бы приехали санки. Мой ребенок пешком зимой, вообще не желает гулять...
Жду от вас звонка или смс во вторник.
  • 0

#394
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

Еще девочки сразу предупрежу, забрать ваши санки домой я не смогу, так как забираю свои и + еще двое санок (в машину все не поместятся). Прошу всех рассчитать день так что бы вы могли приехать за санками на вокзал. я думаю как мне позвонят чеса через 2 можно будет собраться там и разобрать наши долгожданные санки. как вы на это смотрите?


Я согласная!!! была бы у меня машина, я могла бы забрать до себя, и потом кто не успевает, просто заберут от меня (я возле Базара Алматы 1 живу, одна остановка от Вокзала, что бы Алина долго на вокзале не торчала, если кто-то сразу не сможет. Возможно, если совсем всем не получится собраться, кто-то просто сможет захватить чьи-то саночки еще. Я буду обязательно, не смогу дочу оставить, с ней в приприжку прибегу (правда тут лиху дала, дочуля то, без одежки 14 кило, а уж что говорить если одеть.. не приковыляю по-любому! Девочки, в любом случае, смотрите может быть и вправду получится мне санки забрать, а потом уже каждый от меня заберет, если у кого-то не выйдет до вокзала добраться?!

Я как Герасим- на все согласен. ;) Побыстрей бы приехали санки. Мой ребенок пешком зимой, вообще не желает гулять...
Жду от вас звонка или смс во вторник.

Мы хоть и гуляем без санок недолго, но жду санки как манну небесную! :lol: Потому что даже просто до магаза дотащить дочу, сил нет, а на коляску давно пересели летнюю, поэтому санки нам тож ой, как нужны. И я тоже, как Герасим, на все согласная Я... ;) лишь бы побыстрее!
  • 0

#395
OlyaFd

OlyaFd
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще девочки сразу предупрежу, забрать ваши санки домой я не смогу, так как забираю свои и + еще двое санок (в машину все не поместятся). Прошу всех рассчитать день так что бы вы могли приехать за санками на вокзал. я думаю как мне позвонят чеса через 2 можно будет собраться там и разобрать наши долгожданные санки. как вы на это смотрите?

я положительно, главное побыстрее забрать...

  • 0

#396
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Девченки видели нам минусы понаставили???? :lol:
Видать мы кому то мешаем санки по завышенным ценам продавать :lol:
  • 0

#397
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

Девченки видели нам минусы понаставили???? :lol:
Видать мы кому то мешаем санки по завышенным ценам продавать :lol:

да, и вправду!!! :dandy: жесть... не думала, что за такое минусы ставят... интересно кому делать было нечего? :faceoff: мне конечно фиолетово до этой репутации, но ведь не лень же кому-то! Жесть.. ну если это кто-то, из тех кто продает, так вообще, конкуренция всегда была, есть и будет... Пипец... бывают же люди, пусть живут счастливо!!! И не горюют. Все равно будут люди, которые и дорого будут покупать. Вон вчера мимо нас счастливый дедуська несся, за 6300 купил как у меня в заказе саночки... Так что не надо переживать, всем клиенты достанутся.
  • 0

#398
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений


можно мне ваш номер телефона, что бы я вас оповестила когда санки придут

Я так понимаю, Вы Алина? я ваш номер себе записала на всякий пожарный. Вообще, на случай - Тимка 5 Юниор красные, Виктория, тел. д.2341393, 7771408512 я думаю во вторник еще вам позвонить. ;) Телефон Ромашковой я знаю, могу с ней созвониться, если она в теме не появится сама. :)

извиняюсь что сразу не отписалась. не всегда есть возможность, я заказала санки Тимка 5 Комфорт (с колесиком) синего цвета, т 8-707-775-67-71 - Оксана, Ларисе все данные сказала, она должна подписать.
  • 0

#399
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Девченки видели нам минусы понаставили???? :lol:
Видать мы кому то мешаем санки по завышенным ценам продавать :lol:

да, и вправду!!! :dandy: жесть... не думала, что за такое минусы ставят... интересно кому делать было нечего? :faceoff: мне конечно фиолетово до этой репутации, но ведь не лень же кому-то! Жесть.. ну если это кто-то, из тех кто продает, так вообще, конкуренция всегда была, есть и будет... Пипец... бывают же люди, пусть живут счастливо!!! И не горюют. Все равно будут люди, которые и дорого будут покупать. Вон вчера мимо нас счастливый дедуська несся, за 6300 купил как у меня в заказе саночки... Так что не надо переживать, всем клиенты достанутся.

дааа...кому то видать совсем делать нечего)))) столько минусов всем ставить..да и смысл :confused:
действительно для каждого найдется клиент!
  • 0

#400
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

извиняюсь что сразу не отписалась. не всегда есть возможность, я заказала санки Тимка 5 Комфорт (с колесиком) синего цвета, т 8-707-775-67-71 - Оксана, Ларисе все данные сказала, она должна подписать.


Подтверждаю, сегодня Лариса мне звонила, сказала нас с Оксаной добавила. говорит - ждите вторника! :lol: ой как мы его ждем!!!!!!!!!!!!!!

дааа...кому то видать совсем делать нечего)))) столько минусов всем ставить..да и смысл :confused:
действительно для каждого найдется клиент!

видно очень кого-то обидели... наверное это я про тот сайт сказала , что у них значительно дороже... а кто-то добавил, что у них и санок нет то... хотя оговаривать не буду никого! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.