Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Санки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#521
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений




УРА! и я успела заказать,чтоб во вторник получить!!!!

Нашла у кого саночки коляска были)))
ВЫ нашли саночки???

Саночки то нашли но вот не отдали нам тк кто выдает потребовали мужа удостоверение а он взял мое тк на меня Лариса писала а я не могла приехать тк холодно и с ре дома осталасть придется завтра самой туда ехать обидно до слез)))

дв. вы все таки забрали саночки???

ДН! Да забрали и уже обкатали!!!!Такие суперские!Спасибки Вам!
  • 1

#522
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений





УРА! и я успела заказать,чтоб во вторник получить!!!!

Нашла у кого саночки коляска были)))
ВЫ нашли саночки???

Саночки то нашли но вот не отдали нам тк кто выдает потребовали мужа удостоверение а он взял мое тк на меня Лариса писала а я не могла приехать тк холодно и с ре дома осталасть придется завтра самой туда ехать обидно до слез)))

дв. вы все таки забрали саночки???

ДН! Да забрали и уже обкатали!!!!Такие суперские!Спасибки Вам!

ну вот и здорова!!!! Теперь точно можно тему закрывать! ;)
  • 2

#523
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не закрывайте пока плиз) Havolya, вы просто не читайте)

Кто-нибудь еще хочет заказать?
  • 0

#524
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ок,вы можете сами заказать))одна) быстрее буде)
  • 1

#525
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я хочу заказать тоже, не закрывайте, пожалуйста! Давайте соберем еще одну партию! Кто с нами?
  • -1

#526
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Не закрывайте пока плиз) Havolya, вы просто не читайте)

Кто-нибудь еще хочет заказать?


Вы не звонили по номерам, которые давали выше?
  • -1

#527
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, Я позвонила Ларисе, саночки пока все есть в наличии, отправляю и оптом и штучно, к цене санок нужно добавить еще 1000 за доставку, поезд в Алматы идет раз в 4 дня и 1,5 суток он едет, т.е. в течении недели можно получить свои саночки. сегодня специально ездила на барахолку для разведки, санки типа Тимка 5 комфорт, которые на сайте стоят 4100, на барахлянки минимум 7000-7500, колясок-санок там вообще нет. я точно буду заказывать, будет удобнее, если мы соберемся кучкой и закажем несколько санок для наших деток.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.