Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Санки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#421
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений
ДВ! а если муж приедет, ему мои документы взять?
  • 0

#422
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ДВ! а если муж приедет, ему мои документы взять?

Дв. нет не надо,документы нужны только получателю общей посылки))) всем главное приехать за санками)) надеюсь что позвонят раньше чем после обеда))
  • 0

#423
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки помогите ,я только что увидела темку,как заказать теперь санки :cry: ,ооочень нужно для ребёнка инвалида санки-коляскаТимка 2 комфорт или Тимка 1+, с колесом :faceoff: Как быть?

Сообщение отредактировал анна3637: 18.12.2012, 00:05:04

  • 0

#424
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

надеюсь что позвонят раньше чем после обеда))


Тоже очень на это надеюсь! :) Буду в темке, на телефоне. на вокзале постараюсь быть вовремя. :)

Девочки помогите ,я только что увидела темку,как заказать теперь санки :cry: ,ооочень нужно для ребёнка инвалида санки-коляскаТимка 2 комфорт или Тимка 1+, с колесом :faceoff: Как быть?

Аня, вот телефон Ларисы - +77772022472, только предварительно (на 19 странице кажется ссылка), зайдите на сайт, еще раз посмотрите санки, выберите цвет (красные-синие),, модель, позвоните Ларисе, она вам вышлет реквизиты, оплатите в ближайшем банке, и через время заберете санки на вокзале. :)
  • 0

#425
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Все смогут приехать на Алмату 1???? Нужно будет всем собраться в одно время!! Так как после получения санок за них на вокзале ни кто ответственность не несет!!! и думаю все понимают что в такой холод ждать кого то долго не реально!!!! Так что будте готовы приехать вовремя ;) Быстрей бы уже их получить!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


ко скольки приезжать нужно?
  • 0

#426
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Все смогут приехать на Алмату 1???? Нужно будет всем собраться в одно время!! Так как после получения санок за них на вокзале ни кто ответственность не несет!!! и думаю все понимают что в такой холод ждать кого то долго не реально!!!! Так что будте готовы приехать вовремя ;) Быстрей бы уже их получить!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


ко скольки приезжать нужно?

еще пока точно не известно.это будет известно как позвонят с вокзала Naidynok.
  • 0

#427
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Все смогут приехать на Алмату 1???? Нужно будет всем собраться в одно время!! Так как после получения санок за них на вокзале ни кто ответственность не несет!!! и думаю все понимают что в такой холод ждать кого то долго не реально!!!! Так что будте готовы приехать вовремя ;) Быстрей бы уже их получить!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


ко скольки приезжать нужно?

еще пока точно не известно.это будет известно как позвонят с вокзала Naidynok.


Скоро уеду из дома не смогу быть онлайн, можно контакты чьи-нибудь, чтобы созваниваться и узнавать. Спасибо.
  • 0

#428
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
8-777-358-59-54 Камелия
  • 0

#429
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
девочки позвоните плиз кто нибудь Алине( 8 7017158367, 380 28 64) что то уже почти обед..а ее даж он лайн нет(((
  • 0

#430
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки позвоните плиз кто нибудь Алине( 8 7017158367, 380 28 64) что то уже почти обед..а ее даж он лайн нет(((

позвонил кто-нибудь?
  • 0

#431
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
видимо нет)) сейчас попробую я..
  • 0

#432
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

видимо нет)) сейчас попробую я..

ок. жду результата
  • 0

#433
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Алина говорит что ей с вокзала не звонили...она сейчас детишек спать уложит и сама позвонит на вокзал и Ларисе и напишет в темку что ей сказали!
  • 0

#434
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений
ждем. хотя с вокзала могут и не позвонить.. хорошо, что сама позвонит.
  • 0

#435
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, всем привет! Мне надо отлучиться на пару-тройку часиков. Я на телефоне. :)
  • 0

#436
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Блин, а у меня не получается... :cry: муж сегодня на работе, у них там серьезное совещание, вот даже вызвали с праздников...а я с ребенком точно к веремени не успею....может кто сможет забрать наши санки? а мы потом с мужем у вас заберем...
  • 0

#437
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Да девочки, мне тут в личку написал парень, он сиденья к санкам продает, стоят 800 тенге, может кому надо? он находится сам на шаляпина-берегового, у него так же есть доставка...300 тенге
  • 0

#438
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Eshka, Вы человек с большой буквы ;) спасибо вам огромное, за то что заберете наши саночки....

  • 0

#439
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да девочки, мне тут в личку написал парень, он сиденья к санкам продает, стоят 800 тенге, может кому надо? он находится сам на шаляпина-берегового, у него так же есть доставка...300 тенге


А какие они, на поролоне? Есть крепления?
  • 0

#440
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Да девочки, мне тут в личку написал парень, он сиденья к санкам продает, стоят 800 тенге, может кому надо? он находится сам на шаляпина-берегового, у него так же есть доставка...300 тенге


А какие они, на поролоне? Есть крепления?


http://vse.kz/topic/...ok/page__st__80

вот тут они))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.