Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1601
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а по-моему, в этом процессе задействованы совсем другие части тела...

Может сразу уточните какое такое место?
НОВОЕ ВИДЕО АЛМАСА КИШКЕНБАЕВА?.сидеть бояться
В роли трупа который спасают?Алтынай Сапаргалиева?барабанщик и гитарист в реанимации это креатиффноо? Музычка какая то знакомая.. не знаю есть ощущенье что уже слышал?а так все серо?ты увидел это первым на ?.
ЗЫ ColdplayWazzup насчет клипа...как это трогательно...
  • 0

#1602
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ЗЫ ColdplayWazzup насчет клипа...как это трогательно...

Жаке, ты совсем очерствел :D

зы помню мы с тобой спорили на ящик ананасов насчет наличия голоса (певческого) у Вани Бреусова.

#1603
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Гы, а я не помню ананасов. Было пиво!!!
  • 0

#1604
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Жаке, ты совсем очерствел :D

Да жизнь нас не жалеет :)

зы помню мы с тобой спорили на ящик ананасов насчет наличия голоса (певческого) у Вани Бреусова.

Кстати как правильно заметил Юник спорили именно с ним на пиво?вроде как на ТИнькофф ?так чем же та история закончилась???
  • 0

#1605
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
офф

Гы, а я не помню ананасов. Было пиво!!!

нее-е. :D я вам ящик пива в случае наличия искомого, а вы мне ящик ананасов в случае осутствия.

так чем же та история закончилась???

да ничем :) вы мне Ваню так и не предоставили :)

#1606
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да ничем :) вы мне Ваню так и не предоставили :)

???господа я в споре не участвовал...спорил только ЮНИК...не надо меня в это дел впутывать...казань брал...астрахань брал...шпака..не брал (с) ИВМП ... :D
  • 0

#1607
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

???господа я в споре не участвовал...спорил только ЮНИК...не надо меня в это дел впутывать...казань брал...астрахань брал...шпака..не брал (с) ИВМП ...

аха, как жениться - так они все тут ни при чем. :D
Юник, куда делся? чем спор закончился? :)

#1608
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

???господа я в споре не участвовал...спорил только ЮНИК...не надо меня в это дел впутывать...казань брал...астрахань брал...шпака..не брал (с) ИВМП ...

аха, как жениться - так они все тут ни при чем. :)
Юник, куда делся? чем спор закончился? :)


Ну чем, чем? :D ... я выиграл и простил тебе ящик Тинькоfffа. Просто не могу я с девушек выгоду иметь :)
  • 0

#1609
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну чем, чем? :D ... я выиграл и простил тебе ящик Тинькоfffа. Просто не могу я с девушек выгоду иметь :)

Добрый, благородный Юник.... :)
  • 0

#1610
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

я выиграл и простил тебе ящик Тинькоfffа.

:D ах, у мня провалы в памяти оказывается :) Ваню-то я и не видела (и не слышала). :)

#1611
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Мда насчет Улытау?видно бабки угрохали?виден почерк наших узбекских соседей?даже красиво может и интересно?но я не пойму нафига надо было гоняться полчаса за мужиком и за волком чтобы в итоге был хэппи энд и все вернулись спокойно под руки обратно в аул?? тогда уж надо было прибить обоих?

Да в общем и целом клип качественный, что не говори. Видно какой-то уже более другой уровень, более богатый чтоли. Ляп конечно много. Вот к примеру, ну не дрались тогда так, понятно красиво, но не реально, не было этого. И т.д.
Короче, сие творение уже как-то хочется смотреть, в отличие от попсовых девочек...
  • 0

#1612
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Короче, сие творение уже как-то хочется смотреть, в отличие от попсовых девочек...

Боюсь после 1-го тщательного просмотра меня уже не потянет смотреть такой сериал...хотя кому то может такого рода экшн и нравится :laugh:
  • 0

#1613
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ну вот солистка Улытау ниче такая, буфера, черты лица. Я правда вживую ее не видел.
  • 0

#1614
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну вот солистка Улытау ниче такая, буфера, черты лица. Я правда вживую ее не видел.

А еще она играет на скрипке?ну это так между прочим?кстати если эта та которая было до этого то это бывшая солистка Рахат Лукум?.Нура?
  • 0

#1615
kojanniy_osharashnik

kojanniy_osharashnik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет, всемммм....вернулся тока вчерась со стольного города ландана, включил ящик и увидал новое господнее творенье в лице четырех монголоидных отморозков, как их...кажется ринга, что ль??? че за фуфел гоняют по щит ТВ та? Единомышленники, отзовитесь!!!! Охота узнать падробности и кто их прадюся???
  • 0

#1616
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

привет, всемммм....вернулся тока вчерась со стольного города ландана, включил ящик и увидал новое господнее творенье в лице четырех монголоидных отморозков, как их...кажется ринга, что ль??? че за фуфел гоняют по щит ТВ та? Единомышленники, отзовитесь!!!! Охота узнать падробности и кто их прадюся???

Видать ты пятым захотел стать? :laugh:
  • 0

#1617
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Видать ты пятым захотел стать? :laugh:

Видимо это продюсер?нашелся их наконец таки?про этот проект уже много чего по написали здесь читайте внимательнее..
  • 0

#1618
kojanniy_osharashnik

kojanniy_osharashnik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Джей Кей прочитал внимательно!знаком с нек. продюс-ми.просто интересно кто Эту шайку крутит.а ты что их друг?
  • 0

#1619
JayKay лох последний

JayKay лох последний

    Читатель

  • Забанен
  • 12 сообщений
Hit tv ваще параша, вы что как это смотреть можно, там одни гребанные нигеры сутками поют.

#1620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Hit tv ваще параша, вы что как это смотреть можно, там одни гребанные нигеры сутками поют.

Автор поста получает + за нарушение 2.2.5пункта правил конференции. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.