Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1581
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Действительно, дальнейшее обсуждение Даурена Сыздыкова может принять форму садомазохизма... :)
  • 0

#1582
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дорого, богато.....как можем!!! Дизайнерская одежа от "соседей" Доль-Че и Га-Ба-На и украшения, набитые кристаллами Цва-Ров-Ски. Такшта делай выводы :)

Это с лихвой осуществила АША МАТАЙ?.набрав вещей маде ин (соседи с боку)?при этом полагая что это сапсем круто?а танцор меня вообще убил?жесть:)
  • 0

#1583
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Последнее творение от УЛЫТАУ зацените. Вроде бы уже даже хочется смотреть. :)
  • 0

#1584
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мда насчет Улытау?видно бабки угрохали?виден почерк наших узбекских соседей?даже красиво может и интересно?но я не пойму нафига надо было гоняться полчаса за мужиком и за волком чтобы в итоге был хэппи энд и все вернулись спокойно под руки обратно в аул?? тогда уж надо было прибить обоих?
  • 0

#1585
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Вот надо было!!!
Это ж креатифффная задумка!!! Ты чо!!! :)
Если б ффсе сдохли - не было б жинзнЕ щасья!!! А тут - кайф - живи и радуйся.....как грится, чего тебе еще , холоп , надо??? :-/ (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
И исчо - мода какая-то с юга пришла......У маленьких детей (мальчикофф) брить ффсю голову и оставлять мышиный хвост на затылке.....а потом его заплетать в косичку....... ;) Напоминает старый китайский фильм про "Трех маленьких ниндзя из Шао Линя"..... ;) :)
  • 0

#1586
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

И исчо - мода какая-то с юга пришла......У маленьких детей (мальчикофф) брить ффсю голову и оставлять мышиный хвост на затылке.....а потом его заплетать в косичку....... :) Напоминает старый китайский фильм про "Трех маленьких ниндзя из Шао Линя"..... ;) :)

А вот тут я не совсем соглашусь. Это наша кочевая (степная) традиция носить косу, но не на затылке, а с темени. Некоторые роды носили косички и на висках...
  • 0

#1587
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мда насчет Улытау?видно бабки угрохали?виден почерк наших узбекских соседей?даже красиво может и интересно?но я не пойму нафига надо было гоняться полчаса за мужиком и за волком чтобы в итоге был хэппи энд и все вернулись спокойно под руки обратно в аул?? тогда уж надо было прибить обоих?

бу-га-га..так в этом и фишка, друг спас жизнь друга© Карлсон.
танцующие человеки в грязи - вот это да, находка режиссера,нах!
Действительно, на юге никто не брился налысо, оставляя на темени косу.
  • 0

#1588
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Надо бы посмотреть этот очередной клип этой троицы... но боюсь, что мне будет :) или так :) или ещё хуже ;)
  • 0

#1589
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А мне клип Улы-Тау понравился. Первый видеоряд, на котором внимание задержалось более 10 секунд (имеется в виду контент мегаканала ХИТ ТВ). Досмотрел до конца и чуть не пустил слезу :)
Хороший клип и музыка тоже на уровне.
  • 0

#1590
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Надо бы посмотреть этот очередной клип этой троицы... но боюсь, что мне будет ;) или так :) или ещё хуже ;)

пересмотрел..туфта, нах. В натуре бабки зря угрохали. Вырубила последняя сцена, где этот маугли-джигит стоит и орет перед лучниками,типа. ну давайте, убейте меня нах! чем-то напомнило сцену из Властелмна Колец, когда урук-хай в упор стрелял из лука в Боромира, сорри за богохульство, конечно, может лучник на урук-хая был похож :)
НЕдавно увидел клип KZ на песню Жаным(Бул смс), сначала не понравилось, потом пригляделся, вроде ниче. Простенько и может банально, но мне понравилась сцена в конце, где этот чел лепит очередной стикер на стеклянную перегородку, за которой она, а там уже их куча, что ее не видно. И тут он понимает, что дураком был полным. Ну прям "Реальная любовь", не знаю, мне такие весчи нравятся. ТОлько не понравился этот колхоз с надписью KZ среди стикеров за спинами участнегов дуэта. Песня понравилась своей мелодией.
Кста, кто уже заценил новое творение Алмаса Суппперстара?
  • 0

#1591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

НЕдавно увидел клип KZ на песню Жаным(Бул смс), сначала не понравилось, потом пригляделся, вроде ниче.

А...нс банк аман болсын....

Кста, кто уже заценил новое творение Алмаса Суппперстара?

Это же мега премьера года на мега канале...еще не видел...но учитывая превью...там кого то спасали ...неужели у Э..ар белая горячка на почве халявного алкоголя??? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2006, 15:42:53

  • 0

#1592
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а меня бесит клип двух "аулдан келген" типов, там один работает клерком в банке и рядом сидит девушка которая ему нравится и он весь клип клеит у себя разноцветные постеры.

особенно вырубает момент когда один из них с плачущим напряженным лицом в воздухе пишет ручкой што-то.

*пошел в туалет*
  • 0

#1593
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а меня бесит клип двух "аулдан келген" типов, там один работает клерком в банке и рядом сидит девушка которая ему нравится и он весь клип клеит у себя разноцветные постеры.

особенно вырубает момент когда один из них с плачущим напряженным лицом в воздухе пишет ручкой што-то.

*пошел в туалет*

да уж. Это и есть KZ. Он клеит не постеры, а стикеры, на которых, судя по всему, пишет всякие там задание, ху ноуз. Сначала это он ей нравится, а потом он понимает, что и она ему тоже.
Может они и "аулдан келген", не всем же в городазх рождаться, но они хоть не выделываются, как,скажем, городские(а может и нет)- Алл давай, или там малчеги из Ринго or whatever.
Я слышал их на концерте посвященному творчеству Талгата Сарыбаева, нормально спели, особенно тот, который чуть по-полнее, что-ли, не знаю, как описать, чтоб вы поняли....Он(и) вроде в кругах с JCS-никами крутятся, это уже неплохо.
  • 0

#1594
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
о KZ: согласен, к этой песне я более-менее лоялен, незатейливая такая, до предела простеццкая и достаточно мелодична (это даже подчеркнули свистом в конце песни :)
Ну а клип выделился в моём личном хит-параде тем что, удивлён - и как этот казах-манагер влюбился в... казашку (?) Обычно из-за пресловутой политкорректности подсунут в герои клипа, а в данном случае в офис девушку европейской национальности... и директива сверху делать новых людей - казахстанцев... О как! :)
  • 0

#1595
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

а меня бесит клип двух "аулдан келген" типов, там один работает клерком в банке и рядом сидит девушка которая ему нравится и он весь клип клеит у себя разноцветные постеры.
особенно вырубает момент когда один из них с плачущим напряженным лицом в воздухе пишет ручкой што-то.
*пошел в туалет*


:) Прямо таки мою мыслю выразил!

А как они "виртуально" на гитаре играють....романтика.....по воздуху руками трынь - брынь - брынь, трынь - трынь брынь!!!! :)
Ай да молодцы!!! ;)
  • 0

#1596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женискхан?этакая пародия сделаем Ашера своими ногами и руками?:-)

а по-моему, в этом процессе задействованы совсем другие части тела...
  • 0

#1597
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Поповоду Женисхана-Ашера............Моя голова отказывается понимать что это такое....но когда увидел его танцевальное соло у меня начался нервный тик, потом меня затрясло и стало как-то не по себе...пошли мурашки по коже.....НЕТ СЛОВ!!!

#1598
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Клип Улытау видел, но только конец - муза зато опупенная, особенно в конце - мне очень понрвилась :-)
  • 0

#1599
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

муза зато опупенная

Посредственная музычка для данного коллектива?.ничего экстра ординарного?
  • 0

#1600
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А мне клип Улы-Тау понравился. Первый видеоряд, на котором внимание задержалось более 10 секунд (имеется в виду контент мегаканала ХИТ ТВ). Досмотрел до конца и чуть не пустил слезу

ппкс. только я действительно пустила. так жалко было волченьку и парня...:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.