Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1561
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что тут фигеть!!! :cry:
Его в обед сто лет будет, как крутять. Так это же Малазия. Они наших, наверное, "по-дружески" крутят после "Азия Дауысы"..... :weep:

Да ладно уж,?по-моему, это уже чересчур?ну достойные ребята А Студио ?вот был бы весьма удивлен, если бы какая нить Зарина Алтынбаева была ротации... а так все в ажуре?
  • 0

#1562
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Его там крутят по Club V, т.к. сингл SOS, а точнее ремикс на него очень популярен в клубах Лондона, Нью-Йорка, Москвы :weep:
и никаких там "Азия Дауысы"... тоже мне уровень!

#1563
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ой, уже и поприкалываться нельзя :spy:

Вот что еще хотел спросить.....проект "Чили" - продукт отечественного шоу биза??? И исчо........какого оно пола ..... мужского или женского. :weep: Видел только один их клип, там чет про новый год было. Так ничего и не понял... :cry:

Сообщение отредактировал Yamacasi: 18.07.2006, 09:27:37

  • 0

#1564
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Yamakasi?.под отечественными исполнителями, подразумеваются сугубо только казахстанские исполнители?НУ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЧИЛИ? ЧИЛИ проект Российский она женского пола, причем достаточно рыжая ,белокожая, а не представительница африканского континента как показалось многим?
  • 0

#1565
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
ДЖей, ты их клип про новый год видел?!?!?!? Там же ффсе наши.....Ну откуда мне знать :cry: .....Может они, как А-Студио переехали.
И ваще, А студио (по твоему) какой проект: казахстанкий или российский :weep: :spy:
  • 0

#1566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И ваще, А студио (по твоему) какой проект: казахстанкий или российский :weep: :cry:

Совесть есть :spy: ??? кому как? для меня лично?наша группа отечественная? активно крутящаяся в российском шоу Бизе?
  • 0

#1567
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Да задолбали (это еще мягко сказано!) уже эти KZ группы, певцы и певички, поющие на "могучем" языке, на котором говорил..., стремящиеся привлечь аудиторию от Кенигсберга и до Камчатки!!! :bored:
И тут еще вылез этот патлатый с испано-чикано-жолбарыссейфулиннскими муз.элементами, поющий про "город"!!! :mad: Нет, тут нужен блюющий смайлик (куда же он снова делся?)
Неужели так трудно продвинуть этно-фишку? Это не ура-патриотизм, это всего лишь целеустремленный экпериментально-грамотный модернизированный подход к данной дилемме... Чего это я айтанул? :rolleyes:
  • 0

#1568
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да задолбали (это еще мягко сказано!) уже эти KZ группы, певцы и певички, поющие на "могучем" языке, на котором говорил..., стремящиеся привлечь аудиторию от Кенигсберга и до Камчатки!!! :bored:
И тут еще вылез этот патлатый с испано-чикано-жолбарыссейфулиннскими муз.элементами, поющий про "город"!!! :mad: Нет, тут нужен блюющий смайлик (куда же он снова делся?)
Неужели так трудно продвинуть этно-фишку? Это не ура-патриотизм, это всего лишь целеустремленный экпериментально-грамотный модернизированный подход к данной дилемме... Чего это я айтанул? :rolleyes:

Не говори.Этот патлтый дядька уже изжил свой патлато-романтичный образ еще лет 10 назад. Я все надеялся, что я ошибаюсь, но нет...а жаль...Из этно-продвижений могу только выделить альбом "Отан Ана", несколько песен в исполнении Мюзиколы, первые два альбома Уркер и ...и...все, остальное - туфта. Можно, конечно, отметить мероприятия и концерты а-ля "Шамшiнiн андерi", но по-моему, они для уже сложившегося круга слушателей.

Сообщение отредактировал jedi: 19.07.2006, 09:19:13

  • 0

#1569
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Да задолбали (это еще мягко сказано!) уже эти KZ группы, певцы и певички, поющие на "могучем" языке, на котором говорил..., стремящиеся привлечь аудиторию от Кенигсберга и до Камчатки!!! :bored:
И тут еще вылез этот патлатый с испано-чикано-жолбарыссейфулиннскими муз.элементами, поющий про "город"!!! :mad: Нет, тут нужен блюющий смайлик (куда же он снова делся?)
Неужели так трудно продвинуть этно-фишку? Это не ура-патриотизм, это всего лишь целеустремленный экпериментально-грамотный модернизированный подход к данной дилемме... Чего это я айтанул? :rolleyes:

:D Кстати, Асахи, Джей и ффсе ффсе ффсе!
Хотел спросить что за новый козлоподобный фрукт "вырос" на нашей благодатной, обильной удобренной эээ компостом "шоу-бизнес" почве??? :p Сдается мне, хде-то я его морду видал..........кудлатый, как псина.........он случаем в "Уркере" не пел???
Там клипушник в Ацтане снималсо ведь.....понравилсо "модный" вид железобенного града....
А этого "певуна" подстриг бы, а потом прибил бы его гитаройнах. Я там гитары -то толком не слышал....один синтезаторнах! :) :)
  • 0

#1570
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

:rolleyes: Кстати, Асахи, Джей и ффсе ффсе ффсе!
Хотел спросить что за новый козлоподобный фрукт "вырос" на нашей благодатной, обильной удобренной эээ компостом "шоу-бизнес" почве??? :mad: Сдается мне, хде-то я его морду видал..........кудлатый, как псина.........он случаем в "Уркере" не пел???
Там клипушник в Ацтане снималсо ведь.....понравилсо "модный" вид железобенного града....
А этого "певуна" подстриг бы, а потом прибил бы его гитаройнах. Я там гитары -то толком не слышал....один синтезаторнах! :D :bored:

если ты имеешь в виду Даурена Сыздыкова, то клип снимался в Алмате. И песня про Алмату. Так сказать из старой доброй Алма-Аты в новый Алматы. В Астане снимающих клипы козлоподобных фруктов©Yamacasi я не видел.
  • 0

#1571
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насколько помню в Астане снимал клип Женискхан?этакая пародия сделаем Ашера своими ногами и руками?:rolleyes:
  • 0

#1572
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Их двое!?!??!?! :bored:
Ужснах!!! :rolleyes:
А что за Женискхан?!?!
  • 0

#1573
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Их двое!?!??!?! :bored:
Ужснах!!! :rolleyes:
А что за Женискхан?!?!

Ямакаси, Женискхан, типог в кепке, который носился по Ацтане, потом хде-то в тусклом помещении звуки издавал, + еще девицы полуголые там че-то дергались. А вот кого ты имеешь в виду, я не пойму.
  • 0

#1574
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Очень немаловажный минус у Женiсхана - физиономией не вышел для подобного жанра. Ну нельзя же так - бездарно и на скорую руку внедрять Rn'B в казахскую степь, даже если на её месте построена столица... :rolleyes:
  • 0

#1575
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не у Женисхана был первый ниче клип, на деле оказалось просто хороший гример и оператор?.
  • 0

#1576
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Очень немаловажный минус у Женiсхана - физиономией не вышел для подобного жанра. Ну нельзя же так - бездарно и на скорую руку внедрять Rn'B в казахскую степь, даже если на её месте построена столица... :bored:


Даааа. Вчера спецом посмотрел клип этого чудака...
Ну что я могу сказать......Ашер курит в углу.....Талант сия творенья не измерим!!!

Насчет немаловажного минуса Zh En Is Khan'a (как он сам себя определяет) - он не то, что физиономией не вышел......он сам весь не вышел.....никак....... :D
Да уж - с такими темпами внедрения Rn'B в степи...можно всех слушателей распугатьнах....Да так, что масштабы последствия могут быть неизмеримы.......... :mad:
Такшта, пока не поздно, его (Ж-х-на) надо в поликлиннику сдать - для опытов (с) "Простоквашино" :rolleyes:
  • 0

#1577
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Когда же кто-нить снимет клип на фоне строений микр-она "Шанырак", барахолки, заброшенных Аркалыкских зданий... Ой. чего это я? Формат ведь не тот!!! :rolleyes:
  • 0

#1578
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Когда же кто-нить снимет клип на фоне строений микр-она "Шанырак", барахолки, заброшенных Аркалыкских зданий... Ой. чего это я? Формат ведь не тот!!! :D

:mad: Типа Gangsta Ghetto - стиль.......
Ты что, не помнишь что ли - была же тенденция снимать клипы на фоне каких-то ржавых строений, заводоффф, фабрик, грязных гаражей и помоек...кароч, в итоге получалась большаааая параша!
Теперь у нас в моде Гетто шик доморощенный - ты не забывай :)
Дорого, богато.....как можем!!! Дизайнерская одежа от "соседей" Доль-Че и Га-Ба-На и украшения, набитые кристаллами Цва-Ров-Ски. Такшта делай выводы :p :rolleyes:
К данному набору "прилагаются" понты, сложные лица, абсолютное неумение танцевать, новомодно тюнингованные овощевозки и большииииииие претензии на того же Ашера, BEP, Destiny's Child (Beyonce) ну и на Мадонну.
Солай, балам!!! :bored:
  • 0

#1579
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Уже закрутили клип кого-то (могу поспорить вы тоже слышали), в общем песня про Алмату (за такой патриотизм любой конечно делает скидку на качество и т.д.), но в основном в клипе показывают исполнителся песни (Алматы самой очень мало, можно было бы больше, песня-то про нее), кстати мне кажется у него что-то накрашено, то ли глаза то ли губы.
Самое интересное - я уже начинаю думать что песня мне нравится.

#1580
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уже закрутили клип кого-то (могу поспорить вы тоже слышали), в общем песня про Алмату (за такой патриотизм любой конечно делает скидку на качество и т.д.), но в основном в клипе показывают исполнителся песни (Алматы самой очень мало, можно было бы больше, песня-то про нее), кстати мне кажется у него что-то накрашено, то ли глаза то ли губы.
Самое интересное - я уже начинаю думать что песня мне нравится.

Даурен Сыздыков. Город. Про Алмату, Yamacasi, и снимали в Алмате.По-моему, уже все кто мог высказались про это творение и не только здесь.

Сообщение отредактировал jedi: 20.07.2006, 12:58:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.