Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1641
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Надо у Болманова спросить :)

Почему то когда вижу данного человека по ТВ хочется смеяться…до слез...и..к чему это...

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2006, 12:02:33

  • 0

#1642
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да нет, вроде не далеко. Здесь она была.......
Она же просто замуж вышла..вот и ушла из коллектива "Улытау".
По большому счету она - молодец: профессионал, не то, что некоторые.......В Венской консерве училась!!!
А у этой одни только понты со всх мест лезут.....После ухода Аиды я ни разу не слышал их выступление вживую.....К чему бы это?!?!? :spy:



Что, действительно так и есть? :)
  • 0

#1643
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Что, действительно так и есть? :spy:

Да, так оно и есть :)
  • 0

#1644
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да, так оно и есть :)

Хде факты? Или есть программка расписание их концертов???
  • 0

#1645
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Макс вроде как нормальный парень, а вот насчёт остальных не знаю. Хотя понты вполне вероятны,
потому как - ЗВЁЗДЫ :)
  • 0

#1646
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Хде факты? Или есть программка расписание их концертов???

А тебе эта програмка че-нить даст??? Будет эдаким доказательством не-фонограммы???

Всю эту бадягу можно очень просто объяснить. Мне доводилось быть свидетелем их выступления, устроенного одним крупным торговым центром. Поверь мне, хотя бы как челу со специальным музыкальным образованием, который может отличить фанеру от живого исполнения....Потом, они выступали на нашей корпоративной вечеринке и на свадьбе одного друга. Опять же - фанера. Да еще какая......бедолаги с умным видом не попадали в такт....Жуткое и жалкое зрелище.... :spy:
Насчет Аиды знаю точно (бывал на концертах, давно, програмка не сохранилась :) ) -ваще, человек высокой культуры не позволит себе исполнять под фанеру...может только в очень редких случаях. Вот :)
  • 0

#1647
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Мне доводилось быть свидетелем их выступления, устроенного одним крупным торговым центром. Поверь мне, хотя бы как челу со специальным музыкальным образованием, который может отличить фанеру от живого исполнения....Потом, они выступали на нашей корпоративной вечеринке и на свадьбе одного друга. Опять же - фанера. Да еще какая......бедолаги с умным видом не попадали в такт....Жуткое и жалкое зрелище.... :spy:

Ужаснах!!! Ладно, уж как-нибудь я пойму фанеру в торговом центре..., но как это возможно на корпоративке или "хуже того" - на свадьбе, где заказчик платит немалые тенге??? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2006, 20:06:51

  • 0

#1648
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а Болата Алтынбекова по каналу показывают??? пока не видел...
  • 0

#1649
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а Болата Алтынбекова по каналу показывают??? пока не видел...

Кудай сактады (пока)... Жеке, щас беду накликаешь - Болат возьмёт и вылезет... :eek:
Недавно увидел его CD, где на "обложке" никто иной как наш певец, одетый по последней моде "Ялян" :smoke:
  • 0

#1650
gunza

gunza
  • Гость
  • 9 сообщений
Dancer'у -------
Красавчик!
  • 0

#1651
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а я только их песни в формате мр3 слушаю. Прикольно таки, Алма-Ату, горы, березки и подобную алматинскую "атрибитику" вспоминаю. А так, когда в КЗ жил их на дух не переносил. Поживешь года 3-4 на чужбине и "такое" полюбишь.
  • 0

#1652
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ребят, вы должны быть благодарными и шитоносным певцам, и их продюсерам и каналам на которых их показывают. Если их не было, то ни с чем их нельзя было бы сравнивать: тут у вас и российские музканалы и западные (при наличии кабеля или тарелки) и наше отечественное. Благодаря этому вы выражаете свои эмоции, переключаете каналы или вовсе их убираете из телевизоров. Но представьте, что будет если у вас на ТВ самое интересное показывали и лучших исполнителей, их клипы, и песни, продюсеров и прочее?
Тут в Штатах без спору ТВ программы интересные можно смотреть - зомбироваться часами, так как они сделаны профессионалами, что говорить даже простая реклама жвачки - ну типа мини-шедевр, по сравнению с российской или казахстанской.
У меня руммэйты амеры, их дети все дни и ночи напролет телек, разные реалити-шоу, Пэрис Хилтоны, 50 cents и прочих селебритиз. Они не смотрят телек когда либо кушать садятся, либо когда, извините, по нужде идут, о книгах, ни говоря о всяких летних лагерях речи даже нет. Вы знаете пагубность ТВ особенно для детской неокрепшей психики, когда весь день показывают одно насилие, секс, и нецензурную брань.
Когда я смотрю на них и думаю вот оно подрастающее поколение рабов, все их разговоры о том как тот или те круто одеваются, какая машина или какой дом, или как тот актер или певец затюнинговал свою машину. Разговоров о морали, совести и личностных духовных ценностях я еще не слышал. Хлеба и зрелищ.
Так что пусть отстой не сходит с казахстанского телевидения, так как без отстоя не познаешь всю прелесть хорошего ТВ. Именно это заставляет проср***ся и пробл****ся, а не жиреть смотря качественный западный "шит" с участием знаменитостей.
  • 0

#1653
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO Kotopes:
И из каких прерий ты вышел такой умный, чтобы говорить нам "мы должны быть кому-то благодарными", чтобы выкладывать нам пресловутые трюизмы, просвещая нас о влиянии масс-медиа на формирование сознания в молодёжной среде американского общества? :D С какого небоскрёба ты на нас свалился? :-)
  • 0

#1654
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но представьте, что будет если у вас на ТВ самое интересное показывали и лучших исполнителей, их клипы, и песни, продюсеров и прочее?

Это будет неплохо.
/me с удовольствием смотрел бы VIVA, VIVA2 и прочие музканалы, на которых крутят в основном рок-музыку.
Надо стремиться к лучшему.
  • 0

#1655
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
2 kotopes
Хмммммм. Умный добрый, заботящийся о нашей ээээ психике. Ну что тут скажешь - хорошая, поучитьельная речь заботливого Дяди Сэма :D типа "чтите люди свое гамно - чужое - красивое - намного хуже!"
Оч. интересная точка зрания....Только в тему ли она?!?! :D

Видел опять таки по "Алматы" ШИТевр одной нашей супер - талантливой группы типа дуэт про че-то....про че не помню, так как впал в аннафилактический шок от увиденного... Песня-клип вызвала смешанные впечатления: компания "Оч.умелые ручки" пикчерз представляет :-) ...клип про че-то там..... Девушки там какие-то страшные....если выйдут в Хэллоуин без макияжа - распугают фффсю нечистьнах.
И не стесьняются / боятся же это днем круить!!!
  • 0

#1656
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Но представьте, что будет если у вас на ТВ самое интересное показывали и лучших исполнителей, их клипы, и песни, продюсеров и прочее?

Это будет неплохо.
/me с удовольствием смотрел бы VIVA, VIVA2 и прочие музканалы, на которых крутят в основном рок-музыку.
Надо стремиться к лучшему.


Не подскажете на каком спутнике данные каналы имеются? :-)
  • 0

#1657
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Но представьте, что будет если у вас на ТВ самое интересное показывали и лучших исполнителей, их клипы, и песни, продюсеров и прочее?

Это будет неплохо.
/me с удовольствием смотрел бы VIVA, VIVA2 и прочие музканалы, на которых крутят в основном рок-музыку.
Надо стремиться к лучшему.


Не подскажете на каком спутнике данные каналы имеются? :-)

В наших местностях, AFAIK, только через Hotbird, но это стОит бабла :-)
  • 0

#1658
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
"Гарем" родил новый клип... :-)
Они, чо, арабского музканала насмотрелись? Один в один, только на русском... :-)
  • 0

#1659
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Гарем" родил новый клип... :-)
Они, чо, арабского музканала насмотрелись? Один в один, только на русском... :-)

Это нынче в моде.
Латинос на втором плане, рулит турчатник.
  • 0

#1660
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

"Гарем" родил новый клип... :D
Они, чо, арабского музканала насмотрелись? Один в один, только на русском... :D

Мама!!! МамемимомумамаМАМА!!! Этот? :D
Ну неужели они не видят свое уродство..... Или они , как Спанч боб считают "Я уродлив ти горжусь этим!!!" :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.