Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1521
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


это что-ли одна из сестер Удановых???

эти 2 вернулись??? нееееееет

да,даа, дааааааааа!
ТОка я не пойму, куда дели вторую?
  • 0

#1522
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Да никуда ее не дели....сдули и сложили фф шкап! :lol:
  • 0

#1523
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не, Удановы - это, ммм, недоразумение. Особенно их клип в Штатах, а ля home video.
Было бы интереснее, если бы Артемис че-нить оригинальное сделали.
  • 0

#1524
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да,даа, дааааааааа!
ТОка я не пойму, куда дели вторую?

вернули на помойку откуда ее и взяли до этого
  • 0

#1525
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Тады странно, были сёстры Удановы, появилась одна..., которой следовало бы теперь называться "Сестра Уданова"... :lol:
  • 0

#1526
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Тады странно, были сёстры Удановы, появилась одна..., которой следовало бы теперь называться "Сестра Уданова"... :lol:

Серстра Удавилова, чес слово!

Сегодня в обед видел отечественный клип по каналу Алматы.......помню пело что-то гомосексуальное и уродливое :) .........стошнилонах, ковер запачкал!!!
Хоцца спросить, на что надеются, снимая такое убожество. Тем более, показывая его по телевидению днем! А потом удивляются почему дети такие растут :)

Сообщение отредактировал Yamacasi: 06.07.2006, 16:40:51

  • 0

#1527
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
[/quote]
Сегодня в обед видел отечественный клип по каналу Алматы.......помню пело что-то гомосексуальное и уродливое :lol:
[/quote]

А поточнее можно?
  • 0

#1528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господа научитесь уже нормально делать цитаты. Ну не новички же.
  • 0

#1529
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Сегодня в обед видел отечественный клип по каналу Алматы.......помню пело что-то гомосексуальное и уродливое :)


А поточнее можно?


Куда уж там точнее......не досморел...грил же, ковер запачкал :)
Козлоподобный такой.....лет эдак 25-28, страшный, накрашенный, в пальто. Ффсе....этого мне хватило. Еще немного напишу про это мммммм поющее эээээээ (цензура) и пойду пугать унитаз..... :D Такшта не вынуждайте :lol:
  • 0

#1530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Куда уж там точнее......не досморел...грил же, ковер запачкал :)
Козлоподобный такой.....лет эдак 25-28, страшный, накрашенный, в пальто. Ффсе....этого мне хватило. Еще немного напишу про это мммммм поющее эээээээ (цензура) и пойду пугать унитаз..... :D Такшта не вынуждайте :lol:

По-моему это был Шико раз в пальто?:)
  • 0

#1531
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Jantik Band - это наши ребята?

#1532
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jantik Band - это наши ребята?

да...а Дайяна там на постоянной основе или так приглашенная звездочка..

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2006, 14:55:15

  • 0

#1533
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
не сказал бы что песня уж очень хороша. но когда по шахару их услышал, подумал что не наши. а это уже похвала. :lol:

#1534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не сказал бы что песня уж очень хороша. но когда по шахару их услышал, подумал что не наши. а это уже похвала. :lol:

по Energy???мда....удивлен.
  • 0

#1535
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Куда уж там точнее......не досморел...грил же, ковер запачкал :D
Козлоподобный такой.....лет эдак 25-28, страшный, накрашенный, в пальто. Ффсе....этого мне хватило. Еще немного напишу про это мммммм поющее эээээээ (цензура) и пойду пугать унитаз..... :) Такшта не вынуждайте :lol:

По-моему это был Шико раз в пальто?:)

Данунах!!!! :D
Козлина, млин... бесит....сегодня опять на него напоролсо.....:)

Кстати, никто не в курсах, что там вышло из "творческого" союза из этого, из "Блу"....и этой, как там......сестренки ...ду (помню только последние три буквы :D (с)) Хотелось бы обхаить как следует!!! :)
  • 0

#1536
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

не сказал бы что песня уж очень хороша. но когда по шахару их услышал, подумал что не наши. а это уже похвала. :)

А я вот увидел клип "Ринго" и подумал... чего это тайваньская бойз-банда из Channel V делает на нашем TV?
P.S. Между прочим, мы тут, что, радио обсуждаем? Джейке, уж последил бы... :lol:
  • 0

#1537
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений

Песня "Кыздарай" ёпт :lol: и клип такой же :)
Никто никогда не задумывался о принудительной стерилизации исполнителей? :)


и что самое интересное, на Хит ТВ есть ценз. Т.е. они его так называют, когда приносишь к ним видео, они сразу же предупреждают, что если это не в их формате, то они дадут отварот-поворот.

Вот теперь и думай что там и как.

И почему такие Г... клипы творят? не понятно, не уж то у нас нет талантливых режесеров? Ау вы где?
  • 0

#1538
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений


Тады странно, были сёстры Удановы, появилась одна..., которой следовало бы теперь называться "Сестра Уданова"... :lol:

Серстра Удавилова, чес слово!

Сегодня в обед видел отечественный клип по каналу Алматы.......помню пело что-то гомосексуальное и уродливое :) .........стошнилонах, ковер запачкал!!!
Хоцца спросить, на что надеются, снимая такое убожество. Тем более, показывая его по телевидению днем! А потом удивляются почему дети такие растут :)


как на что надеятся? на доходы? рост числа алапаров от общего объема населения посто удивляет.

на алапаров направлен весь этот кал. Хит ТВ в общем доступе? я просто не знаю у меня Алма ТВ и я смотрю либо Channel V, либо MSM. а алапары приехали с окраин, не видели не Х. для них это просто пестня какая-то.

у меня как-то был разговор я одним из директоров Хит ТВ, когда он только открылся. мы разговаривали о том, какой должен быть формат будущего Хит ТВ. я ему начал сразу же пихать формат Чанал В или МСМ, но с национальной изюминкой, а он мне в ответ сказал, что пока Казахстан не готов к такому, т.к. таких как я 3% от общей массы населения, а им деньги надо делать.

вот и делают, смотрят алапары и реклама для алапаров => алапары - кормильцы.
  • 0

#1539
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


не сказал бы что песня уж очень хороша. но когда по шахару их услышал, подумал что не наши. а это уже похвала. ;)

А я вот увидел клип "Ринго" и подумал... чего это тайваньская бойз-банда из Channel V делает на нашем TV?
P.S. Между прочим, мы тут, что, радио обсуждаем? Джейке, уж последил бы... :)

не говори, блин! кода [V] показывают очередное награждение Сhina Music Awards etc.
P/s/ Не стоит обсуждать действие нашего славного управляющего! :)
  • 0

#1540
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Между прочим, мы тут, что, радио обсуждаем?

это вы на мой пост намекаете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.