Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3121
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
большинство из клипов наших исполнителей просто ужасны. сильно раздражает клип Анжелы Волшебные слова, девушка вроде симпатичная но петь и танцевать у нее не получается. Клип Жигеттер - вообще переключаю, как только начинается. Группа Аномалия можно слушать, но с клипом что то совсем просто, залезли на крышу, съиграли, спели и слезли (например у любителей крыш группы Звери - есть на что посмотреть). Хоть бы оделись как нибудь по приличнее. Если честно то огорчает наша эстрада, талантливых музыкантов, режиссеров и прочих людей вроде достаточно, а слушаем и смотрим сплошной кошмар.
  • 0

#3122
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот чисто жигиттерские движения :rolleyes: ))))))))


  • 0

#3123
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вот чисто жигиттерские движения :D ))))))))


посмотрел и мне понравилось.
Не понял всю эту хейтеровскую философию про понты и проч. Вон у Тимати понтов выше крыши в пицот тыщ раз и все кипятком писают, а в здесь какие-то номера показали и хейтеры закричали.

Пацаны прикольно читают, я и не знал что в КЗ такое есть. На 4:12 парень ваще а-ля Лил Уэйн начал, респект :rolleyes:
на 2ой минуте и про качу и про блинги, молодец
и, наконец, на 5:55 тоже прикольно.
Одним словом по ТВ и радио крутить не будут - поскольку тру.

То, что многим не нра понимаю - но и ориентировано на людей, слушающих рэп
  • 0

#3124
Ведьмочка=)

Ведьмочка=)
  • Гость
  • 7 сообщений
Не совсем согласна, что старые клипы убожество.Мне нравятся клипы В.Цоя и Пугачёвой :rolleyes:
  • 0

#3125
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не совсем согласна, что старые клипы убожество.Мне нравятся клипы В.Цоя и Пугачёвой :rolleyes:

это вообще к чему было сказано?
  • 0

#3126
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
Ерболат Норм.. сделал... и трэк и клип... давно пора было что нить такое сделать.. Кстати в жизни он совсем другой..
так что и сыграл неплохо))))_
  • 0

#3127
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
старый клип но тоже в стиле андер...
Black Cost, Al Nasr, BK & Arlan - ТАС ЖАРFАН ГУЛДЕЙ. Припев только какие то непонятные поют...


  • 0

#3128
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне тоже кажется что клипы Ерболата в принципе нормальные. особенно последний - жигиттер)))
  • 0

#3129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Teorema какие то студенты из Арфики "поют"/"читают" такое смешное видео....
но самое самое конечно это видео коллектива Восточный ветер.....
итак сюжет 3 млолодых человека провинциальной наружности гоп-стайл повевствуют на фоне серого мрачного города о трудностях бытия ....в принципе антураж сохранен....картинка подстать как самими участникам так и песенке.... :smoke:
  • 0

#3130
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
очередное уродство от беркута и еще одной непонятной девушки :-)
клип, как и многие наши клипы, собрал по кусочку от всей попсы европейской.
первое - музыка из песни шакиры "бедра не лгут"
второе - прикид джей ло из клипа "моя любовь ничего не стоит"
макияж у девушки, когда она танцует в купальнике, просто жуткий.. :)
песня как всегда ни о чем, наскоро склепанные слова в рифму.
  • 0

#3131
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

сильно раздражает клип Анжелы Волшебные слова, девушка вроде симпатичная но петь и танцевать у нее не получается.

девушка очень грамотно накрашена и симпатична на самом деле.
песня достаточно мелодичная, слушать можно по радио иногда.
но движения ей и в самом деле не поставили :)
плюс клип - как у нас принято, опять же - богато, с шиком, побольше пыли в глаза.
абсолютно лишняя сцена с машиной и ею в черном произведении какого-то монстра-модельера. как раз-таки там она двигается особенно ужасно :-)
  • 0

#3132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

очередное уродство от беркута и еще одной непонятной девушки :)

видео из серии а весь бюджет ушел на авиабилеты и проживание кутеж в отеле :-)
  • 0

#3133
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

видео из серии а весь бюджет ушел на авиабилеты и проживание кутеж в отеле

вот за что я и люблю казахстанцев - клип снимают непременно так, чтобы самим еще и во время съемок отдохнуть, поесть, навариться :)
это очень хорошее качество, именно поэтому никуда я из РК не поеду :-)
  • 0

#3134
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Клип гр. Текила новый - опять кривляния и больше ничего.
  • 0

#3135
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Не далее как вчера посмотрела клип астанинского музыканта Евгения Шахрая (гр.Синдикат) ...Знаю Женю как талантливого музыканта, часто с мужем ходили/ходим послушать его песни, правда в последнее время свои произведения исполняет редко - Поезд на Ленинград и др...

Клип вообще убил - оператору оторвать фаберже руки! ;)

Песня была про дождь - Женя в белом костюме ну очень театрально поет, при этом по сюжету должен в кадре идти дождь, но то ли денег не хватило, то ли еще что-то..Эффекта дождя добились путем царапания пленки, потом в кадре появляется местный рэппер, который все обнимается и целуется со своей дамой, читает речитатив, дама от него то, убегате, то кидается на шею.....а Женя в белом костюме страдает на фоне "дождя" - А дождь осенний словно соткан из твоих сомнений, может скажешь да, а может - нет...

Голос хороший, слушать песню мона, но вот смотретть - увольте.. :laugh:

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.11.2009, 10:56:29

  • 0

#3136
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Не совсем согласна, что старые клипы убожество.Мне нравятся клипы В.Цоя и Пугачёвой :dandy:

это вообще к чему было сказано?

долго смеялсо.

не могу понять песню Ерболата к кайрату-чемпиону. сложно разобрать слова. пародия на Линкин парк?

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.11.2009, 14:44:55

  • 0

#3137
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Клип певицы рокерши Асем и гр. Ногу свело повергло меня в шок, чем так позориться лучше воще не снимать.
В смерительных рубашках, в психушке, по улицам города, что то бесятся. Вот на счет песни, воще тупая и нет смысла и клип тоже как и все наши га-но, она немного смотрит в зеркало, такое ощущение что она сто лет не была в салоне, такая невзрачная, прикид у нее воще пипец. Хоть клип сняли бы нормальный и не позорились бы приглашая группу с Москвы. Ничего личного, но рокерша с нее никакая.


это задумка такая была, антигламурная ;)
  • 0

#3138
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

очередное уродство от беркута и еще одной непонятной девушки ;)
клип, как и многие наши клипы, собрал по кусочку от всей попсы европейской.
первое - музыка из песни шакиры "бедра не лгут"
второе - прикид джей ло из клипа "моя любовь ничего не стоит"
макияж у девушки, когда она танцует в купальнике, просто жуткий.. :(
песня как всегда ни о чем, наскоро склепанные слова в рифму.


эта девушка - его протеже, зовут Айша или Аиша... клип и танцы - как всегда подражание Западу.
Ерболат пользуется успехом среди казахской молодежи благодаря казахским текстам на современный лад, но клип жестокий, посмотрим как себя покажет в проекте "Екі ж±лдыз"
  • 0

#3139
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений

понравился клип Айкына Пах пах. и песенка позитивная и клип. хочется улыбатья и улыбаться)) простой клип с настроением.

да. растет по немногу паренек...
  • 0

#3140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Заценил видео Shine мило видео….без каких либо изысков претензий….не напрягающая картинка…разве что девушка одна переигрывала с ”позерством” …
Коллектив не все сказано….что то не совсем понял сюжет клипа….но …интересна задумка тем что снята Астана….да и песенка такая легкая….надо было им в ротацию весной….более актуально….такая весенняя…нежели под новый год…но не плохо…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.