Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3141
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Текила-"Ты и я" или наоборот.ну вобщем, клип аля мечта шопоголика, весь клип во чтото там переодеваются и в итоге выбирают самые помоему неинтерсные,однотипные платья,наряжаются,готовят стол...и всё. можно сказать не о чём.
  • 0

#3142
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в клипе Шайн снят город Алматы))
  • 0

#3143
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
За последнее время посмотрела клипы:
"Ты и я" - гр.Текила, ни песня, ни сам клип никаких впечатлений не оставили, на самом все переодевания до побарабану, платья имхо некрасивые, могли бы хоть одежду более стильную в клипе продемонстрировать.
"Островок" - Беркут и "оказываеца ее зовут Аиша" - также никак, Беркут как всегда в своей стихии, черная рубашка, открытая грудь, манящий взгляд, к сожалению ни петь, ни танцевать он лучше не стал..зато в реале выглядит вполне симпотишно :) (это я так к слову). Аиша же порадовала хорошей пластикой.
"Влюбляюсь" - гр.Аномалия, ничего нового, просто исполнение песни на крыше дома..
"Пах-пах" - Айкын, могу сказать понравился, прикольный клип и заводная песенка, правда песня из разряда "после прослушивания не могу вспомнить ни слов, ни мелодии"))) но более-менее нра)))

К сожалению клип Ерболата к фильму "Кайрат-чемпион" я еще не видела, но у меня есть стойкое ощущение, что и клип и песня мне понравятся :)
  • 0

#3144
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

"Ты и я" - гр.Текила, ни песня, ни сам клип никаких впечатлений не оставили, на самом все переодевания до побарабану, платья имхо некрасивые, могли бы хоть одежду более стильную в клипе продемонстрировать.

Да, согласна, наряды у них такие некрасивые, понравилась только в начале у одной из них была полосатая черно-белая длинная кофта кажется. И все. А клип так себе, ничего особого.
  • 0

#3145
antikarlo

antikarlo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
пока еще низкий уровень качества отечественных клипов
  • 0

#3146
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Еще одни понты
Damon, The NEXT, ШYNGYS, JAN, D'Lux, G Force
Я надеюсь конечно что это стеб
Но если они всерьез этот клип сняли, то конечно зря

Сообщение отредактировал Creep: 16.11.2009, 11:13:37

  • 0

#3147
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не помню ни одного клипа, потому что ничем не запомнаются. только моментами в памяти отложились клипы Юлии Зайцевой.)))))

Сообщение отредактировал bali_dream: 16.11.2009, 13:57:33

  • 0

#3148
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

"Ты и я" - гр.Текила, ни песня, ни сам клип никаких впечатлений не оставили, на самом все переодевания до побарабану, платья имхо некрасивые, могли бы хоть одежду более стильную в клипе продемонстрировать.
"Островок" - Беркут и "оказываеца ее зовут Аиша" - также никак, Беркут как всегда в своей стихии, черная рубашка, открытая грудь, манящий взгляд, к сожалению ни петь, ни танцевать он лучше не стал..зато в реале выглядит вполне симпотишно :fie: (это я так к слову). Аиша же порадовала хорошей пластикой.

"Пах-пах" - Айкын, могу сказать понравился, прикольный клип и заводная песенка, правда песня из разряда "после прослушивания не могу вспомнить ни слов, ни мелодии"))) но более-менее нра)))

К сожалению клип Ерболата к фильму "Кайрат-чемпион" я еще не видела, но у меня есть стойкое ощущение, что и клип и песня мне понравятся ;-)

"Текила" в этом клипе, как в общем и в остальных подражает "ВиаГре", ИМХО

не Айкын ни Беркут мне никогда не нравились, впрочем как и их клипы.............
клип на саундтрек к фильму "Кайрат-чемпион.........." вы хоть каждый день можете смотреть на КТК, по крайней мере, вечером точно показывают.......


из отечественных клипов я бы отметила клипы "Улы Тау", клипы у них сильные, равна как и их музыка, ИМХО
  • 0

#3149
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Парни из группы "Мистерионс" очень симпатичные и милые, и песня приятная, не назойливая
  • 0

#3150
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

в клипе Шайн снят город Алматы))

у меня прям давление поднимается, когда начинается это песня.
так накрасили, тонна краски просто! не понра.
  • 0

#3151
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Парни из группы "Мистерионс" очень симпатичные и милые, и песня приятная, не назойливая

может быть и сами парни и песенка ниче, но когда пацанчик начинает что то на испанском говорить, такое ощущение что просто набор слов. прочитала все более менее знакомые для нашего слуха с лова.
  • 0

#3152
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Песня Быздын Жигиттер от ГРУППЫ Ерболат!!! Я плакаль)))
Особливо концовка с перечислением городов РК))) Я бы пошел дальше и прочитал бы Ебург, Люберцы и Солнцево ну и прочие городки)))) Вобщем пипец. И главное ведь по ВСЕМ каналам крутят) Тут полюбом зомбо-попом станешь.

ЗЫ. Рамштай -Пусси - Форевер!!!
  • 0

#3153
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ерболата неплохой клип, правда действительно немного содрано с ДМХ. Там по-моему "Снайпер" Мазимбаев засветился, как таразский жигит. Жестокости можно было поменьше бы.

Кстати в одном интервью он говорил, что снимает два клипа на песню "Жигиттер" и "Ляззат алауы". Так вот вторая песня очень эротичная, должно быть клип будет с претензией на эротику... Будем ждать
  • 0

#3154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати в одном интервью он говорил, что снимает два клипа на песню "Жигиттер" и "Ляззат алауы". Так вот вторая песня очень эротичная, должно быть клип будет с претензией на эротику... Будем ждать

Жыгиты из Тараза будут очень эротично избивать жыгитов из Шымкента? :)
Ждемс! Ждемс!!! :-)
  • 0

#3155
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
в другом клипе Ерболата (не в курсе новый он или старый) так же запреметил кучу авто номеров, у него видимо бзик на них :smoke:
гр. Не все сказано, песню не помню, припев наивный, но мелодичный, клип на 4
  • 0

#3156
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
К сожалению, иногда после еды включаю телевизор и попадаю на Rossi. Содержимое желудка с трудом удерживается внутри.
  • 0

#3157
amigoMira

amigoMira
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне очень понравился как клип, так и песня на казахском одного русского парня , не помню как зовут... Снимали где-то возле Есентай тауэрс..... Блеск
  • 0

#3158
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ерболата неплохой клип, правда действительно немного содрано с ДМХ. Там по-моему "Снайпер" Мазимбаев засветился, как таразский жигит. Жестокости можно было поменьше бы.

Ну по чесноку - операторская работа только заслуживает внимания, такая, в стиле экшн.
А так - полное ничто.
  • 0

#3159
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
"Кайрат-чемпион" - Ерболат
Посмотрела, ничетак, клип без прибамбасов, но мне понравился. И песня живенькая, нравится мне все-таки творчество Ерболата.

у меня прям давление поднимается, когда начинается это песня.
так накрасили, тонна краски просто! не понра.

:-) неужели прям до такой степени?

Видела клип, одеты они в клипе стильно, в отличие от "Текилы", у Баян есть вкус. Конечно, немного шаблонно, ну трегинсы и меховый жилет, этим щас никого не удивишь. Хотя у нас такой народ, ничему не удивляется уже :) Песню абсолютно не помню, видать ничего особенного.

2й коммент насчет нового клипа гр "Shine" - назв.песни не помню

Сообщение отредактировал missLoca: 20.11.2009, 16:56:22

  • 0

#3160
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ерболата неплохой клип, правда действительно немного содрано с ДМХ. Там по-моему "Снайпер" Мазимбаев засветился, как таразский жигит. Жестокости можно было поменьше бы.

Смысл "безсмысленный", лиричность "нелиричная". Единственное - это клип прикольный. Снят довольно-таки неплохо с хорошими решениями для нашего рынка и наших возможностей. Моего друга просто выворачивает от количества жестокости в данном произведении. Я его понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.