Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3161
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не пора ли убрать из названия темы слова "позор и убожество", с 2005 года прилично времени прошло, и про все клипы так уже не скажешь, если вообще когда-то можно было так сказать про все наши клипы.
Глаза режет.

Сообщение отредактировал Morius: 20.11.2009, 21:21:43

  • 0

#3162
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
группа "Не все сказано" - "Рано или поздно". Что-то до боли знакомое в их мелодии. А так, вполне стандартно, но мило :laugh:
  • 0

#3163
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

группа "Не все сказано" - "Рано или поздно". Что-то до боли знакомое в их мелодии. А так, вполне стандартно, но мило :-)

Согласна на все 100 и песня супер))))
  • 0

#3164
Bat'kovna

Bat'kovna
  • Гость
  • 14 сообщений
с названием темы не совсем согласна, могу сказать лишь, что БОЛЬШИНСТВО отечественных клипов это дешевое, а может и дорогое подражание, копия, повтор зарубежных клипов, ничего своего, нет вообще изюминки никакой, увы...

Сообщение отредактировал Bat'kovna: 25.11.2009, 17:54:14

  • 0

#3165
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
как клип Индиго?? говорят, что это смена эфэмкам, благо, продюсер один)))

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 29.11.2009, 04:25:42

  • 0

#3166
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

как клип Индиго?? говорят, что это смена эфэмкам, благо, продюсер один)))

хм... не слышала про таких еще.
Группа Шайн, где 2 девчушки поют - ужасна. Голоса нет, все что запомнилось это то, как они перед камерой "размахивали"своими ногами и псе!
  • 0

#3167
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хах)) этот клип снимали в дафе)))))

кстати, есть еще клип асем жакетаевой, ака айлан
которая "миллионершааа йайайа миллионерша"
картинка вообще не нравится, девочка хорошая)
  • 0

#3168
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
видла только рекламу клипа этой Асем, там еще заставка была - миллионерша... мечтать не вредно конечно :smoke:
вживую ее как-то в Силквее видела - худющая, в кож.куртке, непонятном длинном платье, на высоких каблуках и полусогнутые коленки... раздражают все ее клипы с тупым набором слов.
  • 0

#3169
LoraHup

LoraHup
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
наврятли эта тема будет пользоваться успехом, так как, думаю, никто из наших форумчан клипы на песни не снимал... Вот тему про обмен музыкальными клипами разных исполнителей можно было ещё создать...
  • 0

#3170
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

видла только рекламу клипа этой Асем, там еще заставка была - миллионерша... мечтать не вредно конечно :D
вживую ее как-то в Силквее видела - худющая, в кож.куртке, непонятном длинном платье, на высоких каблуках и полусогнутые коленки... раздражают все ее клипы с тупым набором слов.

я ее видела пару лет назад в толлейбусе, выходя помогла бабушке вынести тяжелую сумку с продуктами. милая девочка)) а вот в клипе у не образ.. ну совершенно ей не подходящий. имхо. в суперстаре была романтичная милая девушка, а тут пытаются из нее женщину-вамп сделать. не стоило. а песня навязчивая, я застала половину клипа, потом весь день ходила напевала "я я я миллионерша". картинка типичная для наших клипов.
  • 0

#3171
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


видла только рекламу клипа этой Асем, там еще заставка была - миллионерша... мечтать не вредно конечно :D
вживую ее как-то в Силквее видела - худющая, в кож.куртке, непонятном длинном платье, на высоких каблуках и полусогнутые коленки... раздражают все ее клипы с тупым набором слов.

я ее видела пару лет назад в толлейбусе, выходя помогла бабушке вынести тяжелую сумку с продуктами. милая девочка)) а вот в клипе у не образ.. ну совершенно ей не подходящий. имхо. в суперстаре была романтичная милая девушка, а тут пытаются из нее женщину-вамп сделать. не стоило. а песня навязчивая, я застала половину клипа, потом весь день ходила напевала "я я я миллионерша". картинка типичная для наших клипов.

согласна с вами, образ не подходит ей. Не выросла еще наверно.
А то, что бабушке помогла - похвально.
  • 0

#3172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как клип Индиго?? говорят, что это смена эфэмкам, благо, продюсер один)))

абсолютно никак.... :spy: таких Индиг) Мечт)Рахат Лукум и не запомнишь.....декорации меняются быстро)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.11.2009, 17:11:29

  • 0

#3173
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Есть конечно маразматические клипы... Но не все, например клипы группы: Метис'с или Гильдия
  • 0

#3174
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хах)) этот клип снимали в дафе)))))

кстати, есть еще клип асем жакетаевой, ака айлан
которая "миллионершааа йайайа миллионерша"
картинка вообще не нравится, девочка хорошая)

Вчерась наблюдал сей шедевр по ХуТВ. :laugh:
Я так понял, что девачка-миллионерша - это та ,которая в предыдущем клипе облежала во всех позах постель, подвывая при этом что-то на смеси русского и английского? :D А теперь вже в выскочки-миллионерши выбилась? :) Ну-ну... :D
Собственно, чего о клипе говорить? Заветная мечта любой пелотки-ежеминутные смены нарядов, туфель, цацок с кристаллами от Сикорске... :D А да! Еще шатен в БМВ-кабриолете. :-)
НО! Что более всего понравилось-сразу после этого убожества показали клип "Глаза" Дельфина и Стеллы. Шикарный контраст: принц и нищий, карманная болонка и яростный дельфин, убожество и Искусство.
Спасибо виджеям ЩитТВ за столь яркое впечатление! :D
  • 0

#3175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


как клип Индиго?? говорят, что это смена эфэмкам, благо, продюсер один)))

абсолютно никак.... :D таких Индиг) Мечт)Рахат Лукум и не запомнишь.....декорации меняются быстро)

Это, в смысле, очередные поющие сиське? :laugh:
Сколько их было, и сколько еще будет...
В чем промеж них разница?
  • 0

#3176
amores

amores
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть конечно маразматические клипы... Но не все, например клипы группы: Метис'с или Гильдия


есть еще болеменее типа с сюжетом :laugh:
  • 0

#3177
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
сюжет вот что убивает клип в корне ... :spy:)) ...
  • 0

#3178
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


хах)) этот клип снимали в дафе)))))

кстати, есть еще клип асем жакетаевой, ака айлан
которая "миллионершааа йайайа миллионерша"
картинка вообще не нравится, девочка хорошая)

Вчерась наблюдал сей шедевр по ХуТВ. :spy:
Я так понял, что девачка-миллионерша - это та ,которая в предыдущем клипе облежала во всех позах постель, подвывая при этом что-то на смеси русского и английского? :fie: А теперь вже в выскочки-миллионерши выбилась? :spy: Ну-ну... :D

да, да! эт та самая, которая пела песню перемешав слова на рус. и инглише, наверно авторы не могли рифму найти, используя 1 язык, вот и решили использовать для упрощения сей задачи 2 языка.
  • 0

#3179
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



как клип Индиго?? говорят, что это смена эфэмкам, благо, продюсер один)))

абсолютно никак.... :D таких Индиг) Мечт)Рахат Лукум и не запомнишь.....декорации меняются быстро)

Это, в смысле, очередные поющие сиське? :weep:
Сколько их было, и сколько еще будет...
В чем промеж них разница?

:-) в этом клипе нет ни "сиське", ни трусов, которые так приелись... песня записана на 2-х языках, на русском и казахском, на казахском больше понравилась, девушки красивые, и голоса вроде лучше, чем у девушек в гр. Шайн.
гр. Мистэрионс - прикольная песня, прикольный клип, но танцующее тело в полэкрана не в тему, в конце клипа было смело со стороны парня сделать такую прическу =)
гр. Не всё сказано - клип интересный, без всяких пошлостей и насилия.
  • 0

#3180
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

гр. Мистэрионс - прикольная песня, прикольный клип, но танцующее тело в полэкрана не в тему, в конце клипа было смело со стороны парня сделать такую прическу =)

да, неплохая песня, тело измазанное маслом отвратительно и не к месту, прическа парня в конце прикольная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.