Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2941
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне нравятся клипы Батыра и песни тоже, а наши молоденькие певицы... про голоса я промолчу, а клипы...конечно не у всех, но научились бы двигаться нормально для начала, смешно смотреть
  • 0

#2942
Эмир Розыбакиев

Эмир Розыбакиев

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Как вас новый клип группы Rin'Go?
  • 0

#2943
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кстати, в ротации новый клип Маду и Орда)
что же. с удовольствием почитаю, какие минусы Вы найдете)
на мой взгляд - шикарно)

на выходных посмотрела сей шедевр..могу только поплеваться..у Маду голоса не было и нет, это было заметно еще когда она была маленькой девочкой и только начинала певческую карьеру..я в тайне надеялась, что со временем ее желание петь пропадеть.. :-) ..ан нет..ее потянуло на бОльшее..клипы стали более дорогие, но сколько пустышку не оформляй- бриллиантом не станет...
  • 0

#2944
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Маду очень разонравилась (а нравилась ли?) после прочтения ее интервью в одном из журналов, типа после завоевания кз шоу бизнеса ей здесь нечего делать и поэтому она уехала заграницу "покорять новые вершины", не могу найти в архиве, чтобы выложить. несмотря на то, что клип сняли в америке и режиссером выступил клипмейкер BackstreetBoys ничего особенного, в этом полностью согласна с Asahi.
а как вам гр. Shine с песней Свет луны? вроде продюсер Баян Есентаева, девочки симпатичные, голоса - нууу не отличаются от других девичьих групп и клип тоже средненький
  • 0

#2945
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Относительно клипа Маду и Орды…запомнил ее обтянутые кожей шпигачки и их накрашенные мордочки….насчет остального куража в виде смысловой нагрузки песни/видео/ и придыханий….хочется сказать….неппоннняяттннооо))))) :)
Ну ей богу просто пустота в дорогой обертке…и спрашивается на кого рассчитано все это было? На фоне всего этого даже продюсерские изыски Баян Е….и то более логично выглдят…..разумеется за исключением ее собственного творчества… :)
  • 0

#2946
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а как вам гр. Shine с песней Свет луны?

вполне приличное творение. мне понравилась песня. и голоса у девочек есть, хоть и не самые сильные.
единственное, не совсем понравились эпизоды в вечерних нарядах с прилизанными волосами. вот первые пару кадров красивые. и клип вроде не совсем уж дешевый. так держать))



Маду и Орда. говорили что клип стоил 150 тысяч долларов сша. не выглядит он на эти деньги. имхо.
  • 0

#2947
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Относительно клипа Маду и Орды…

Клип слишком навороченный, музыку даже не запомнила, не досмотрела, т.к. не втянул, качество клипа конечно отличное, но музыка не для моих ушей. Как будто они не петь хотят, а показать свою "крутизну".
"Орда", что случилось с этой в прошлом популярной группой ?

Как вас новый клип группы Rin'Go?

Это там где они "лают" и строят крутые лица? :rolleyes:

ну давайте же уже избавим мир от Росси...

жаль, некому будет веселить народ... ;)

Сообщение отредактировал Кристал: 25.03.2009, 20:10:32

  • 0

#2948
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я недавно видел даже не клип, а полный концерт Динары Кырыкбаевой. Там она спела дуэтом с солисткой из группы А-Студио, девушки из Грузии. Она только и ждала чтобы сбежать со сцены, видели бы ее выражение лица. А Динара красиво тянула А-студиовский суперхит...

И еще мне недавно прикол клип группы Текила "На восток". Чиксы стремились показать сексуальность - не получилось. Особенно привлекла одна девушка с цветочком черным на груди - одеваться их так и не научили, голоса нет, в общем клип оставил негативное ощущение.

Далее, хочу отметить новый клип Макпал Исабековой, песня так ниче (Доминик ДЖокер написал все таки), а вот декорации сильно уж искусственные, в общем ставим тройку.

Клип Ивана Бреусова "Аэропорт" - живая реклама авиакомпании Эйр Балтик, ставлю три. Сюжет незатейливый.

Мне так показалось, что у нас в стране у кого есть бабло, тот и может стать звездой.
  • 0

#2949
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
Маду и Орда мрачный клипец.... камера конечно неплохая.. но сюжета нет.. от трэка начинает болеть голова.. лучше девочке не петь...
ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ БАБЛО...
  • 0

#2950
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Относительно клипа Маду и Орды…запомнил ее обтянутые кожей шпигачки и их накрашенные мордочки….насчет остального куража в виде смысловой нагрузки песни/видео/ и придыханий….хочется сказать….неппоннняяттннооо))))) :-)
Ну ей богу просто пустота в дорогой обертке…и спрашивается на кого рассчитано все это было?

Известно на кого: на гламурную аудиторию в возрасте от 11 до 15 лет. Всем известно, что эта аудитория-самая искушенная и самая требовательная ,посему слушает исключительно высококачественную музыку.
  • 0

#2951
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Тут уже писали о клипе группы "Инкар"... Добавлю свои пять тиын: сей клип - это наш, казахский ответ группе "Vogue"! ;) Одного не могу понять - сюжета: парни европейской внешности чего-то там детективят, пытаются пульнуть... в кого? за что? и зачем? :-) И ещё: чего же добивались сием творением продюсеры клипа/группы? Просто тупо снять кальку с трио Vogue или внести в казахскоязыную среду гламур начала 20-го века??? :) :eek:
О клипе "Shine"... Ей-Богу, чуть не уснул от просмотра этого не вполне ясного своей идеей клипеца :) Это что ж, только посредством ламаизма щяловек сможет увидеть и услышать парочку "светящихся" девиц? :p (примерно так можно перевести название дуэта). Нет, спасибо, такой транс мне не нужен :-/
И клип группы Slang... Ёптить, а это что ещё за явление, да ещё с таким громким названием, которому эти "исполнители" абсолютно не соответствуют :) Улыбнуло пение типа "рэппера" в углу комнаты... Кто его туда поставил - в угол, и за что? :D
  • 0

#2952
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

И клип группы Slang

вроде у нас уже была группа Slang и мне кажется, что эти ребятки к ним не имеют никакого отношения

#2953
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Маду очень разонравилась (а нравилась ли?) после прочтения ее интервью в одном из журналов, типа после завоевания кз шоу бизнеса ей здесь нечего делать и поэтому она уехала заграницу "покорять новые вершины", не могу найти в архиве, чтобы выложить. несмотря на то, что клип сняли в америке и режиссером выступил клипмейкер BackstreetBoys ничего особенного, в этом полностью согласна с Asahi.



Меня умиляют до слёз высказывания наших казахстанских певцов о том, что они покорили KZ и делать им тут нечего. Обычно это говорят мальчики и девочки спевшие пару песен, которые года через два никто и не вспомнит.
Если тебя узнали в клубе, это не всегда значит, что ты звезда. Смотри не звезданись.
  • 0

#2954
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Вообсче не могу смотреть наши муз каналы... такое г... иногда видишь "наших молодых звезд эстрады" на улице, преимущественно около магазов с тряпками или в кафешках - :shy:
  • 0

#2955
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Бедные наши "звездочки", пыжатся итак и сяк. кучу денег тратят, и у крутых клипмэйкеров снимаются, и со знаменитосятми спеваются (а может и спи...), думают, что все у них получается, и что голливуд уже открыл для них свои просторы, а не деле никто их даже на родине то и не признает. обЫдно кАнешна, но будем надеется, что прозреет наш звездный бомонд и задаст нам всем жару, хочется все таки гордится нашим отечественным шоу-биз производителем.

Клип Маду и Орда конечно отстой полный, так же как и песня. Орда в принципе мальчики неплохие, но намного лучше были, когда казакша пели, а то по русски и по англ у них не то что петь, даже говорить слабо получается. а вот группа Бангор зря распалась, могли б че нить хорошее замутить.

А еще видела клип какой то новой певички, не помню как зовут, и взбесилась, потому что терпеть не могу, когда в русский текст тупо вставляют англ. фразы типа: "i love u i love u, лови мое признанье , i need u i need u когда на расстояньи" :spy: голос у девочки приятный, но песня и клип одно сплошное Г...
  • 0

#2956
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Марсель - Осень. прятная музыка, спел как надо!
  • 0

#2957
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А еще видела клип какой то новой певички, не помню как зовут, и взбесилась, потому что терпеть не могу, когда в русский текст тупо вставляют англ. фразы типа: "i love u i love u, лови мое признанье , i need u i need u когда на расстояньи" :spy: голос у девочки приятный, но песня и клип одно сплошное Г...


Это Асем из 1-го суперстара. голос да, приятный, а вот клип и песня.. :-)
  • 0

#2958
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Согласен с сабжевым комментом, который даёт в недавнем интервью Айдос Сагат:
http://www.neonomad....ELEMENT_ID=4985
  • 0

#2959
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
я не могу смотреть на такое.
боюсь ослепнуть o_O
  • 0

#2960
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хорошо, что я не смотрю отечественные клипы, но недавно увидел какую-то х...нь от Ринго, гангста рэп млин! Моск не выдерживает. Да и ваще наши бойз бэнды - полная лажа, единственная хорошая группа была "Орда", но куда то пропали. ИМХО кнешна


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.