Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2741
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Недавно посмотрела опять клип Нагимы и перцев и мне подумалось, что перцев мог бы заменить Медео Арынбаев. Душевный парниша :rotate:
  • 0

#2742
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я в шоке от клипа Баян Есентаевой и мальчиков какихто

кошмар..ведь не тот возраст у мадамы
  • 0

#2743
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Но больше всего меня поверг в аут клип Беркута "Хабиби". У меня просто нет слов описать мое впечатление.


:)

меня еще клип бесит один про то,как мужа ждет жена беременная в платке
  • 0

#2744
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Но больше всего меня поверг в аут клип Беркута "Хабиби". У меня просто нет слов описать мое впечатление.


:)

меня еще клип бесит один про то,как мужа ждет жена беременная в платке

Тебя бесят когда беременные жены в платке ждут своих мужей? :D Личная травма что-ли? :D
  • 0

#2745
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела новый клип Дильназ. кошмарный мэйкап, ей как будто 45 лет. ужасно.
  • 0

#2746
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
В соседней ветке ("Казахстанская эстрада") обсуждали видео некоего Yerbolat... Логично будет продолжить в этой ветке. :) Вот, что я называю бездарным подходом в попытках модернизации фолка! Действительно, как уже писал JayKay, с мимикой этот горе-акын явно переборщил... Кроме того, что за тенденция в видеоклипах делать чрезмерный "мэйкап" - будто восковые лица поют? :D
О видеоряде вообще молчу... :( :D
Однако вышеназванный "певец" хоть что-то пытается "популяризовать" в отличие от очередной R&B пародии от Аша Матай... снова автоподземки, монотоный ритм, привлечение негра и отсутствие хореографии и голоса... :D :D
  • 0

#2747
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

в отличие от очередной R&B пародии от Аша Матай... снова автоподземки, монотоный ритм, привлечение негра и отсутствие хореографии и голоса...

тоже вчера посмотрела это видео. почему картинка такая дешевая? они на обычную домашнюю пленку снимали? я вот не разбираюсь в этом. но тут кошмарная картинка.


еще посмотрела клип про Точки строчки. я раз переключила все таки, но потом вернулась и досмотрела. единственный плюс - девушка кажется хоть как то, но умеет танцевать. но не умеет просто стоять в кадре. эти кривляния были ужасны. вот почему мне стыдно смотреть эти видео, а им не стыдно снимать и выпускать такое в эфир?
  • 0

#2748
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

как уже писал JayKay, с мимикой этот горе-акын явно переборщил

:rotate: а мне песня понра
  • 0

#2749
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

как уже писал JayKay, с мимикой этот горе-акын явно переборщил

:rotate: а мне песня понра

а мне песня не понра
  • 0

#2750
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Группа Инкар с песней "Ак Бакай"
Про исполнительниц я отписал в теме "казахстанская эстрада" блин как научиться делать "сюда" или "тут" и хрясь тема эта выскакивает?может кто научит.....
так о чём я.....а...

Как надоел этот стереотип в любом клипе почти любого исполнителя:
ЮРТЫ,ГОРЫ,СТЕПЬ и т.д.
понятно что это нам родное и наше всё,но....надоело,а поэтому скучно и всё однотипно.
Ладно простительно ещё Батыру такие видеоряды выпускать,его популярность дальше казахстана распространяется и там о культуре казахов хоть что-то узнают,хотя бы из клипов,но для внутренего рынка это перебор.
Неплохо смотряться такие клипы когда в них есть сюжети,но режиссерам проще поставить на фоне ЮРТЫ,ГОРЫ,СТЕПи человека открывающего рот и ..опа,крутой клип готов.
Получаеться как в анекдоте из жизни: Зато у нас природа красивая:lol:))

Знаю что тенденция вряд ли когда измениться,поэтому жду нового творения от любого режиссера из любого уголка казахстана, где он покажет нам красоты местной природы....желательно без головы открывающей рот :rotate:
  • 0

#2751
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Но больше всего меня поверг в аут клип Беркута "Хабиби". У меня просто нет слов описать мое впечатление.


:)

меня еще клип бесит один про то,как мужа ждет жена беременная в платке

Тебя бесят когда беременные жены в платке ждут своих мужей? :D Личная травма что-ли? :)

нет,абсолютно.. ;) просто бывает такое в жизни-когда просто клип бесит
тебя же бесят мои ограниченные посты :)

сегодня видела на Ру .тв клип Макпал Исабековой :lol:
(жду злых коментов)
  • 0

#2752
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мне привиделось или я на самом деле увидел новый шедевр Ашы Матай…..это просто мега жесть другого выражения и не подобрать…какой то африканец выпадающий из рекламного плаката….девушка размножающаяся опять таки на экране….сначала одна потом из 3…и больше…и все танцуют…одинаково….короче назад в начало 90-х….уж лучше бы она не снимала это видео….если конечно это была вообще она…. :D
  • 0

#2753
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Но больше всего меня поверг в аут клип Беркута "Хабиби". У меня просто нет слов описать мое впечатление.

:D
меня еще клип бесит один про то,как мужа ждет жена беременная в платке

да да этот клип нас тоже с мужем впечатлил:D почему если беременная, то обязательно в платке, носках и махровом больничном халате? еще бигудей не хватает. какой то пресловутый образ святой беременности, верной жены.причем муж весь такой современный. ну это ладно, умилил тот факт, что муж, по ПЕРВОМУ (не по двадцатому) звонку от жены в бильярдную (она даже не рожает, просто соскучилась), развел руками (типа, пацаны, извините, что ж поделать) сразу же едет домой!! :D а пацаны, благословляя в путь дорогу, одобрительно похлопывают по плечу. :D утопия я мужу говорю: Вот, вооот, видишь как надо!!!

кстати, песня сама по себе неплохая такая душевная

Сообщение отредактировал JayKay: 25.11.2008, 11:38:10

  • 0

#2754
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а клип про девушку-змею.....мерзко,дешево,с претензией на оригинальность...а разговоров то сколько было!!!!! такого клипа еще не видел мировой Шоу Бизнесс....такой ерунды видимо не видел
  • 0

#2755
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Смотрела давече "шедевр" группы КЗ песня СЕЗIМ ...или группа СЕЗIМ с песней КЗ- второй вариант более им подходит...называется чувственно о наболевшем с местным колоритом

Клип поразил до глубины души своим консервативным сюжетом и вообще попрана честь казахстанских женщин ;) ...возмущению нет предела...

Женился он на девушке, одел ей платок на голову и привел в семью, она значит там агашек обслуживает, на стол накрывает, бешбармаки готовит...Потом значит беременная она , в этом страшном измученном платке в вопиющем плюшевом халате кашеварит у плиты.И спрашивается-А муж-то где?! А муж ,значит, с братишке своими играет в бильярд в красивых модных джинсах, и рубашке новомодной со стразами (эдакий контраст затисканному халату его жены)!

И вот он такой весь прекрасный с красивыми металло-керамическими зубами...и звонит ему жена, помешивая кашу на плите, мол -дорогой, ребенок уже вроде того самого, а не приехать ли тебе домой...и он улыбаясь своей белозубой улыбкой прощается с друзьями, и приезжает домой...

Обнимает свою жену в плюшевом безразмерном халате,а визуальное ощущение как будто он бабушку свою обнимает...что хотели сказать авторы клипа?! не дай Бог такую действительность ;-) давно так не смеялась...

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.11.2008, 20:48:13

  • 0

#2756
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да да этот клип нас тоже с мужем впечатлил:D почему если беременная, то обязательно в платке, носках и махровом больничном халате? еще бигудей не хватает. какой то пресловутый образ святой беременности, верной жены.причем муж весь такой современный. ну это ладно, умилил тот факт, что муж, по ПЕРВОМУ (не по двадцатому) звонку от жены в бильярдную (она даже не рожает, просто соскучилась), развел руками (типа, пацаны, извините, что ж поделать) сразу же едет домой!! :laugh: а пацаны, благословляя в путь дорогу, одобрительно похлопывают по плечу. :rotate: утопия я мужу говорю: Вот, вооот, видишь как надо!!!

кстати, песня сама по себе неплохая такая душевная

я тоже считаю что песня добрая. слова приятные, теплые. По мне клип нормальный. хоть и примитивный. добрый что ли.
  • 0

#2757
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

еще посмотрела клип про Точки строчки. я раз переключила все таки, но потом вернулась и досмотрела. единственный плюс - девушка кажется хоть как то, но умеет танцевать. но не умеет просто стоять в кадре. эти кривляния были ужасны. вот почему мне стыдно смотреть эти видео, а им не стыдно снимать и выпускать такое в эфир?



фу, ужас, у нее еще голоса нет, только кривляется и глазками стреляет.
а мне нравится песня Нагимы с "Перцами", клип конечно противоречивый, вот поют про то чтоб помогали детям, были добрей, а сами в крутом мкр-не с дорогими машинами прогуливаются и довольные такие, немного грусти бы для вида...

ФМ что-то на франц. нашептывают, разобрала только "пуркуа" - что и означает название песни - почему

а как вам клип "101" - "не любишь"? песня об одном, сюжет вообще про другое, парень отбил у грабителя сумку девушки, видит ее в первый раз, и набрасывается целовать прямо на глазах ее парня и остальной толпы, потом получает от солдатов тумаков, да уж....
  • 0

#2758
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
клип на песню Нагимы и Перцев - это же проект "сердечная помощь" P&G.
  • 0

#2759
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

клип на песню Нагимы и Перцев - это же проект "сердечная помощь" P&G.

И что? :laugh: Что это, хорошо или плохо? Будьте добры, Ваше мнение... :lol:
  • 0

#2760
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ааааааа,вот этот клип,где девочка в желтых штанах,якоюы танцует...и еще ключом под капотом что то там делает...меня прото тошнит,убожество и позорище!!! а от ее голоса у меня аж мурашки, как будто по доске мелом чертям,но звук убрала и клип досмотрела-отвратительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.