Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Посмотрел полностью клип Аяри?.лично мне понравилась песня?.видеоряд тоже, кстати, ниче?.хоть и достаточно долгий?уж лучше она будет в таком амплуа, чем будет бесстыдно отплясывать, задирая ноги в сомнительной компании?
  • 0

#2182
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник помнит, как выглядит состав Текилы?...что то их так много?прям хоть скриншоты делай, чтобы запомнить?:D


Ахха :( , сужу по клипу где они около самолёта в ангаре, рядом с которым всё гЁрлZ бэнды снимали свои клипы. Где ещё чувака какого-то связывали. Ну или что-то в этом роде. :D
  • 0

#2183
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
В очередной раз случайно наткнулся на новый клип АярЫ... и вот что меня "возмутило" ;)
Какие ровные и параллельные друг другу раны на спине "Ромео"!!! Хлестали как в аптеке! :D
Но это мелочи-придирки (хотя можно и было нанести раны более естественно)
Но вот что я обнаружил (поправьте, господа меломаны и аудиофилы, если ошибаюсь): так это плагиат! Куплет-то вчистую спижжен с медляка франкоязычной певицы Mylene Farmer! Название той песни-медляка не помню, но знаю точно, что он из альбома 80-х - "Ainsi Soit Je" :rolleyes:
Далее, сама песня (наша теперь уже) будто специально сделана для Аяры (за отсутствием у оной сильного голоса) Игрой трагедию и драму передала, а вот голосом - отнюдь (сплошное нытьё). Надо отдать должное клипмейкеру(-ам), которые эффектно перевели наше внимание на действие, тем самым сгладивши недостатки в голосе певицы.
  • 0

#2184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, каждому свое?мне эта песня понравилась,?хожу, весь день напеваю?Сенннн?.
  • 0

#2185
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В очередной раз случайно наткнулся на новый клип АярЫ... и вот что меня "возмутило" :)
Какие ровные и параллельные друг другу раны на спине "Ромео"!!! Хлестали как в аптеке! :(
Но это мелочи-придирки (хотя можно и было нанести раны более естественно)
Но вот что я обнаружил (поправьте, господа меломаны и аудиофилы, если ошибаюсь): так это плагиат! Куплет-то вчистую спижжен с медляка франкоязычной певицы Mylene Farmer! Название той песни-медляка не помню, но знаю точно, что он из альбома 80-х - "Ainsi Soit Je" :D

Дык, и клип тоже. Вплоть до названия "фильма" и последующих титров.
  • 0

#2186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Который раз с удовольствием смотрю клип Аяри?и музычка хороша (если даже ворованная) текст незамысловатый,?да и сюжет больше понравился больше трагизма, на мой взгляд, чем история любви человека и волка в сюжете клипа одной из местных групп?но самая колоритная вещь в клипе это думаю по праву надпись adai film?.
Но видимо я настолько отстал от жизни увидев в титрах клипа Рашид Адай-Сулейменов?весьма оригинально...с каких времен он стал писаться именно так?
Да и про голос согласен, что голосок слабоват у Асель?но к счастью она не делает опыты над собой как девочка из спортзала и кофейни?
  • 0

#2187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
К слову?оказывается к этому видео приложила усилия небезызвестная в определенных кругах Баян Есентаева?вернее продюсерский центр имени ее?
  • 0

#2188
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

К слову?оказывается к этому видео приложила усилия небезызвестная в определенных кругах Баян Есентаева?вернее продюсерский центр имени ее?

Тогда странно почему в клипе нет обнаженной Борте, и почему Аяри вся тоже в одежде? :-)
И вообще может стОило самой в клипе сняться..., а то что это... Баян на клипе с расскачивающимися телевизорами ставит точку? ;)
  • 0

#2189
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Баян на клипе с расскачивающимися телевизорами ставит точку? :-)

Будем надеяться?что этим все ограничиться?
  • 0

#2190
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Итак,
Александр Кириченко готовится к насилованию слуха и зрения Алматы, где в настоящее время вышеупомянутый псевдо-рок-псевдо-исполнитель записывает песни в стиле хард-рок и хочет запустить свои произведения в радио-и телеэфир. Извините, я заранее ;)

По всей видимости, в клипмейкерстве наша эстрада переключилась с Ташкента на Питер. Китаянки с перцами между ног сняли клип в Питере, теперь и Айкын недавно вернулся из Санкт-Петербурга, где снялся в своем новом клипе на песню Ивана Бреусова "Увядшие цветы". Сюжет таков: Айкын музицирует на фортепиано и рассказывает в песне свою историю любви, как чувства сначала накрывают нас с головой, а потом куда-то исчезают, оставляя после себя только какую-то частичку. Извините, я плачу, меня это чересчур растрогало ;) :fie:

Манит Питер и нашу Гильдию: скоро Nazym и Rav4 отправятся в Санкт-Петербург снимать клип на песню "Каблук" - о мужчинах, оказывающихся под женским каблуком. Кто о чем, а они о своем... :lol:

Ну а что у нас творится с LeLoo, остановившие своё видеотворчество на Пражской прогулке (помните?) Оказывается, клипов ребята на свои песни снимать не собираются, говорят, их музыка сделает себя сама. Кстати, месяц назад Сауле и Кайрат открыли продюсерский центр LELOO, и кроме своего творчества, собираются продвигать в массы мужской r'n'b проект. Так что ждите новых Рингов с Перцами между ног. ;)

За нас с вами решают участницы трио Tequila (показом своего клипа "Жан ана", где использовали кадры "Ангела в тюбетейке" и "Рассказа о матери" с Аминой Умирзаковой в главной роли): - Хорошо, что мы соединили разные картины, это придает видеоклипу особое смешанное настроение. Зритель не впадает в уныние, но в то же время немного тоскует, - делятся впечатлениями девушки. Действительно, как признаются девушки, во время съемок от переполнения чувств у всех ком в горле стоял, а Фарида даже всплакнула. Все солистки живут вдали от своих семей, очень скучают по родителям и посвящают эту песню всем казахстанским мамам. Что ж, если так будут поздравлять наших мам наша эстрада, то наши мамы скоро будут не в восторге от нашей эстрады... :(

И немного отвлекаясь от САБЖА:
"Литер-Неделя" представляет десятку самых сексуальных мужчин Казахстана. Так вот там на пятом месте засела птица по имени Беркут. О своих отношениях со слабым полом знаменитость призналась: "Трудно найти вторую половину, когда большинство девушек воспринимают тебя только как звезду". О как!!! А птичка-то у нас та ещё - орёл!!! :)

И Вашему вниманию обширная статья http://www.express-k...php?art_id=7854
о том, как наши звезды выбирают наших звезд... :-)
  • 0

#2191
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прикольная статья?Кириченко разве чудесным образом не уезжал за кордон? Зачем же он вернуться решил? Да и еще со своим творчеством?
  • 0

#2192
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Посмотрел полностью клип Аяри?.лично мне понравилась песня?.видеоряд тоже, кстати, ниче?.хоть и достаточно долгий?уж лучше она будет в таком амплуа, чем будет бесстыдно отплясывать, задирая ноги в сомнительной компании?


Хороший клип! Понравился

ЗЫ Оказывается у Аяри не только красивые ноги! и глаза очень красивые :lol:
  • 0

#2193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как вам видео некоего Jora?.вот и до наших представителей позолота дошел культ некоего Тимати?клип сделан в лучших традициях нашего менталитета золотые гири, золотые перчатки и фен?.и тот золотой,?а девица, трясущая своим достоинством это вообще главный лейтмотив данного видео
а видимо участники Алл Давай нынче законодатели РНБ у нас в стране?ура нас ждут не менее веселые клипы? :)
  • 0

#2194
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Да где вы все это добро находите? Или целыми днями мониторите отечественное телевидение, последние три страницы я вообще ни одного клипа не видел, даж обидно.

Проклятое кабельное телевидение виновато...
  • 0

#2195
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да где вы все это добро находите? Или целыми днями мониторите отечественное телевидение, последние три страницы я вообще ни одного клипа не видел, даж обидно.

такая же, блин...
вот случайно первым услышал о новом клипе Аяри, но так и не увидел пока ещё... :)

#2196
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Аяри в сад!!!! песня ужасть,спета также, клип типичные скачки по степи,юрты,кони и все в этом духе...надоело.Лицо у нее широкое в клипе ,надо было как в прошлом клипе вытянуть картинку вертикально и все было бы с лицом ок!

К тому же в одном из сюжетов было сказано что она расчудесная актриса(плюс к тому что и суперпевица)оказываеться.Что то я там актрису в ней так и не увидел.Плохая из нее актриса,впрочем как и певица тоже.Опять брали избитые декорации фильма кочевники которые кочуют из клипа в клип.
  • 0

#2197
Фея

Фея
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне нравится группа Томирис... очень такие милые девочки... видно что зеленые, но это как раз таки их и выделяет. особенно радует то, что эти девочки не машут сиськами и задницами... в общем, девки не для пузатых дядек
  • 0

#2198
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
когда вы стока клипов успеваете смареть?
  • 0

#2199
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
раньше, когда делать было нечего, тоже смотрел все подряд... сейчас просто времени не хватает чтобы хотя бы 1 час посмотреть телевизор...
хоть здесь читаю кто что снял и показал
  • 0

#2200
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Как вам видео некоего Jora?.вот и до наших представителей позолота дошел культ некоего Тимати?клип сделан в лучших традициях нашего менталитета золотые гири, золотые перчатки и фен?.и тот золотой,?а девица, трясущая своим достоинством это вообще главный лейтмотив данного видео
а видимо участники Алл Давай нынче законодатели РНБ у нас в стране?ура нас ждут не менее веселые клипы? :weep:


Ты всё сказал уже за меня. Это полный ПИПЕЦ!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.