Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2221
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Главное вазелина не пожалели?когда мазали на себя?что одни что другие?.

первая мысля была...че так блестят? ладно, было бы чему блестать...фи
  • 0

#2222
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Очень понравилась песня "Жаным" Айгуль Иманбаевой, НО... клип, снятый на оною... компанией "Nox Production" не выдерживает никакой критики! Объясняю... Столь чуЙственный порыв в припеве этой великолепной песни замызган столь примитивным и безчуЙственным видетворением. Подобные мотивы требуют outdoor пространственных съёмок!!! А не ентих ночных комнатных интерьеров :D

Антология видеоклипов Болата Алтынбекова пополнилась новинкой - "Город мелодий" :D
Эх, пригнись, Москва, Болат гуляет!!! :weep:
  • 0

#2223
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Поддерживаю песенка ниче?но поза на диване?да и сам интерьер поражал многообразием?.что просто несказанно раздражало?
  • 0

#2224
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Оказалась песенка совсем не Жаным а Тангы Елес?однако и там также присутствует пресловутый интерьер?
  • 0

#2225
DD-01

DD-01
  • Частый гость
  • 60 сообщений

стнадартный набор,крутая тачка,телки(кыздарки) и понтыыыыыы,много понтов
если баба поет,то обязательно в крутой хате,сидит ноет,разглядывая фотку любимого батыра,в батыр разбился на своей крутой тачиле,такие вот грустные истории

Точно-точно! Без тачки и соплей никак. Иногда ещё применяют сцену непускания девки к телу несчатного... Менты, опознани и т.д. Дешево, банально, избито, не творчество.
  • 0

#2226
DD-01

DD-01
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Асахи..по моему это старое видео?или они решили устроить де жавю?
Зы как вам видео Айкына?
Я и ты, увядшие цветы?.:-)

Жаке, видео Айкына пока не имел честь "лицезреть, однако увидел нЕчто не менее смешное! Виктория Цой с клипом "Больно" :lol: о том, как ей жутко больно, а она в ответ: - Прости, довольно! :cry:
прыгая в качестве мастера восточных единоборств... Мы являемся свидетелями весеннего проявления садомазохизма!

Тут (в данной ветке) поднимали тему рояля на природе..., так вот - всех переплюнул Rossi с новым клипом "В добрый путь"! ;-) У него рояль вообще (типа) двигается по дорогам нашей необъятной страны!

Песня - банальнее слов просто нет! Мелодий таких уже не пишут лет 20. Рожа геевская. Всё в духе отечественных исполнителей (не всех, конечно).
  • 0

#2227
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как вам видео Ситора и Доминик Джокер?что то там про волосяной покров?.вообщем то что отсутствует у одного из них?неприкрытая реклама шампуня и батареек?.сам не понял и причем тут батарейки?.а так Ситора хорошо выглядит?в отличии от того лысенького? :confused:
  • 0

#2228
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Как вам видео Ситора и Доминик Джокер?что то там про волосяной покров?.вообщем то что отсутствует у одного из них?неприкрытая реклама шампуня и батареек?.сам не понял и причем тут батарейки?.а так Ситора хорошо выглядит?в отличии от того лысенького? :lol:

Надеюсь увидеть на выходных - обязательно выдам feedback ;)

Ну как же можно проигнорировать вернувшихся на наши экраны Икана и Дильшата?! :p
Икан на этот раз "порадовал" наши глаза своим клипом "Я вернусь" :eek: где продолжается пресловутая наша политкорретность (азиатские сопли о девушках европейской национальности)... :D

И теперь Дильшат без Яшлык с клипом "Забытая история" (по-моему) ;) По всей видимости это (с его точки зрения) должно быть супервещью :confused: из-за долгого отсутствия и наверное поисков новых идей :) ой, это случайно :p
  • 0

#2229
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
100 лет не видела Каз.клипы,а где можно посмотреть?на youtube.com особо нет.
  • 0

#2230
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

эти клипы -настоящий трэш. понятно,что песни-каловые. но клипы просто убивают. все

Не скажи... :dandy:
У "Уркера" зачетный, по имхо, клип "Жайлау" есть. У Батыра - есть топ-10ка клипов тож...Так что не нада тут...таво-этово этовать... :D

#2231
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Большинство наших клипов чем то смахивают на клипы, которые показывают на арабском музыкальном канала M Hits. Такие же безжизненные и бессмысленные. Наверное у режиссеров в невтедобывающих государствах схожая ситуация - приходится снимать видео для бездарных, но башлевых мальчиков и девочек.
А вообще у нес есть хорошие клипы, хоть их и не так много, и хоть качество съемки оставляет жедать лучшего, но главное - есть идея; хорошая идея везде пройдет :D
  • 0

#2232
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
О клипе Айкына. Все уже сказано. Но я одного не могу понять. Смысл..Его искать довольно трудно в большинстве работ наших музыкантов, но все же, что-то да должно быть. Итак. Он значит приходит в библиотеку, подсаживается, знакомится наверно. один день. ПОтом опять то же самое? и так 4 раза? Он что не мог тел у нее попросить. или где-нибудь еще встретиться. Ясно что к 4 разу девушка его отшила. Он еще смеет ей книжку закрывать видите ли. Будто они вместе уже просыпалисьпо утру. И у кого на корпоративке он играл там на рояле? За роялью. Дождь там откуда то, как показатель всех чувств ушедших, но не забытых. А в конце я думаю надобыло девушке той быть в зале с увядшими цветами. в общем что хочу сказать, В поисках смысла...
  • 0

#2233
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Так заинтриговали, блин, этим клипом. Посмотрел и ужоснулсо.


Такой ленивый (впрочем, как и песня) клип... все томно и медленно... Айкыну даже лень петь! Он губами еле шевелит. И зачем его, спрашиваеццо, посадили за инструмент. Именно посадили, так как я не заметил, чтобы он играл. Делал вид, может быть... но не играл. Актер он тоже плохой.
А эта позорищная простыня, распластавшаяся на полу ... да и на окнах тоже... А свитерок какой на нем. Так и хочеццо сказать:сними и постирай - мышиного цвета. Ужоссс! Подарил девушке чертополох какой - то.
Великойе видео - Hype Williams умер от зависти! Снимайте таких побольше! Сценарей - сказко! А певетц - просто талантище! Джастин плачет.
  • 0

#2234
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Зимой сняли клип "Суiем сенi" (исполнитель - Ualikhan, не иначе)... :eek: Крутят сейчас! :-)
Весьма "логично"!
Далее, у "певца" на удивление нет лица... то есть оно как бы есть, но увидев клип я его не обнаружил :eek:
Фишка песни - двуязычие! :( Чтобы и те и те поняли о чём поёт ротовое отверстие пацана... у которого кстати есть такие "потрясающие" :D слова: "Люблю тебя... я для тебя всего себя отдам" (а на куртке надпись: "I love D&G") В общем кто-то себя отдает по частям (в розницу), а Ualikhan (не иначе) всего себя оптом.
P.S. :cool: что-то еда в последнее время неважная... :D
  • 0

#2235
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

У "Уркера" зачетный, по имхо, клип "Жайлау" есть.

а что за клип? впервые слышу, можно поподробней?
  • 0

#2236
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Зимой сняли клип "Суiем сенi" (исполнитель - Ualikhan, не иначе)... Крутят сейчас!
... у "певца" на удивление нет лица...

Ха! Точно! Совершенно невинный парнишка с совершенно неподходящим ему окружением. Взрослые девчата, кафешник, любовные страсти. Ему более сошли бы мяч, баскетбольная площадка и друзья из 9 "Б".

Фишка песни - двуязычие! "Люблю тебя... я для тебя всего себя отдам" (а на куртке надпись: "I love D&G")

При исполнение он в кадре с фоном из нескольких девушек, но желает - совсем другую...

Ualikhan, у тебя нет голоса. Пение - это не твое. Займись другими делами. Всеобщее ИМХО.

#2237
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Как вам видео Ситора и Доминик Джокер?что то там про волосяной покров?.вообщем то что отсутствует у одного из них?неприкрытая реклама шампуня и батареек?.сам не понял и причем тут батарейки?.а так Ситора хорошо выглядит?в отличии от того лысенького? :lol:


Видео лучше, чем многое из KZ, но ..., ... хммм, для тинейджеров :D сойдёт.
Реклама конечно откровенная, но кто как хочет, тот так и ....
В целом - мне не нравится :laugh:
  • 0

#2238
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Пвезло мне сегодня. Сразу два новых Кз клипа увидел. И очень разные. Первые это Метисс. е знаю как вам, но мне в целом понравилось. Я в это время рубашку гладил, но было интересно. Моменты кое какие новые появились в нашем клипмейкерстве. И что это за кадры в клипе? Это что новый фильм какой-то? или так, пригласили Вдовиченкова для ролика. В общем довоьно интересно. Надо полностью посмотреть
А второй чувачок вообще атас. Я даже не знаю ка кего зовут. Герой любовник блин. Суть такая, приезжает он с друзьями на джипе в горы. А у него девушка есть. И тут в соседний домик заезжает семья а там девчонка. Ну и парень начинает сомневаться. В общем поет он там по ходу дела, катаются они на лыжах. Ужа сполный. Опять деньги играют роль у нас. Но я тогда подумал о Метисс и подуал ничего, есть что-то хорошее. Короче этот чувачок в Бэйпи долго непротянет. Новый Турлыханов блин.
  • 0

#2239
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видео от коллектива Метис?c ??весьма .... и весьма не дурно ?.складывается ощущение что снимал кто то ?из подчеркиваю ?..киношников то есть нет ощущения домашней камеры чем любят грешить наши гуру камеры и света?. Толи под впечатлением видов родного города снятого с выгодной стороны ?..но пока данное видео вызвало больше интерес нежели безразличие?.вернее приписка в конце?..музыкальная дорожка к кинофильму рэкетир?.но это уже тема для обсуждения в соседней ветке?
Итог клип состоял в основе из нарезок предстоящего как видимо блокбастера местного масштаба?за музыкальной составляющей не следил, но думаю, найдет отклик в душе любителей таких коллективов как Гильдия?
Видео коллектива КЗ?.видимо не дает покоя нашим артистам творческое наследие в данном случае коллектива be gees?. Трэк хау дип из йор лав получил 10 дыхание в данной переработке?.видео не отличилось большим бюджетом разве что засветился небезызвестный в определенных кругах Ринат Гайсин?стилистика клипа советский тунгi клуб c соответствующим антуражем?.
Лидо?название не запомнил?в видеоряде участвовали дикие звери?это видимо была основная фишка?а так?типичное для наших артистов видео?.валяющаяся на софе певица грозящаяся обзавестись рубенсовскими формами?бесстыдно глазеющая в камеру?
Болат Алтынбеков?с очередным душещипательным видео на не менее душещипательную историю?интерпретация этот город самый лучший город на земле?
Но коммент?как говориться талант с большой буквы...
Икан?.напрасно потраченные деньги непонятно на что?ну если человеку нравиться тратить деньги, таким образом то лучше уж продвигать реально талантливые (конъектурные) коллективы нежели свое псевдо творчество?хотя?бывает?.каждому свое?.
  • 0

#2240
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А второй чувачок вообще атас. Я даже не знаю ка кего зовут. Герой любовник блин. Суть такая, приезжает он с друзьями на джипе в горы. А у него девушка есть. И тут в соседний домик заезжает семья а там девчонка. Ну и парень начинает сомневаться. В общем поет он там по ходу дела, катаются они на лыжах. Ужа сполный. Опять деньги играют роль у нас. Но я тогда подумал о Метисс и подуал ничего, есть что-то хорошее. Короче этот чувачок в Бэйпи долго непротянет. Новый Турлыханов блин.

Видели видели :spy:
Правда как то скромно сняли клип. ни те крутых тачек, красивых моделей и прочего :-/
Парнишка в конце вообще приезжает на обычной бэхе 90-х голов. а его девушка на Прадике. честно сильно удивился.
Думал на нашей эстраде скромных людей не осталось :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.