Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


местный "бомонд" покрасоваться перед камерами и полизать друг другу анусы :D Слова про "клип поднял новую планку, на которые все будут равняться в будущем" и "Аяри скорее актриса, чем певица" лишнее тому подтверждение :) :D

ну, кто знает?! конечно наврядли, но вдруг удивят!!? ;)
там, в сюжете, мужичёк какой-то так красноречиво отзывался...прям почти поверил!
теперь надо бы наткнуться как-нибудь на сие ТВОРЕНИЕ (?)...

Боюсь, что натыкаться на это "творение" мы в ближайшем будущем будем ничуть не реже ,чем на "творения" перцефф и чайнатаун :)
  • 0

#2162
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:D

эти клипы -настоящий трэш. понятно,что песни-каловые. но клипы просто убивают. все

а мне вот из последних более менее симпатично творение на 1-ую песню Энхар Эмир и потом ее дуэт с (ооо господи ....забыла имя..... ;)) вспомнила!!! Алмазом Кшкенбаевым )естественно как говорится на безрыбье и рак рыба :)
  • 0

#2163
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Смысл моей выше написанной тирады в следующем - принять активную позицию в жизни, и из свидетелй стать участниками. Примерно к этому призывал Моро. Но видно настолько это больная и актуальная тема, раз все в итоге перешли на личности.

Телевидение, это для меня тарелка, из которой я кушаю (конечно это образный пример).
И вот когда официант приносит мне тарелку с чем-то не очень качественным, у меня есть выбор:
1) Наплевать в эту тарелку еще больше
2) Позвать окружающих и вместе с ними посмеяться над тем, что мне принесли
3) Заказать другое блюдо
4) Предъявить претензию администрации и потребовать возместить мне моральный ущерб
5) Если в округе нет других ресторанов, купить это ресторан или построить новый
6) Устроиться поваром в этот ресторан, чтобы дарить другим людям хорошие блюда и радость
7) Или пойти домой и приготовить себе самому

Возможно, я мешаю вам обсуждать клипы. Но я буду здесь, пока модератор не посчитает, что я перебарщиваю. Клипы тоже буду обсуждать. Но за последний месяц телевизор смотрел только пару раз. Если увижу что-нибудь интерсное, обязательно поделюсь своими впечатлениями и с удовольствием поржу.

Что конкретно можно сделать в том болоте, где мы находимся? Просто ломать в своих головах сложившиеся стереотипы. Я приводил выше несколько из них, буду приводить и в дальнейшем:
я ничего не могу здесь изменить
чтобы появиться на тв, нужен агашка
на тв только чьи-то родственнки, дети и любовницы

1) Если ты бизнесмен, ты можешь вложить свои деньги в талантливого человека
2) Если ты хочешь показать ка снимаются клипы, и у тебя нет денег. Ты можешь снять клип на обычную камеру, смонтировать на компе и разместить в нете
и т.д.
  • 0

#2164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как говорится на безрыбье и рак рыба :D

На безбаье и щуку-раком ;)
  • 0

#2165
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
По ходу, Кумар, ты в игноре. Люди дальше обсуждают клипы и хают свое болото.
Ну, ничего, зато ситуацию разрядил. Красавчег.
Панки, хой!
  • 0

#2166
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Новый клип Асем очень сносно смотрится, тем более, что трек классный. Вот такого бы плана было проектов побольше. Я имею в виду тем музыкантов, которые музыканты. )))
  • 0

#2167
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Смысл моей выше написанной тирады в следующем - принять активную позицию в жизни, и из свидетелй стать участниками. Примерно к этому призывал Моро. Но видно настолько это больная и актуальная тема, раз все в итоге перешли на личности...


Тема то больная... но на личности перехадил он один (Моро).
По сабжу, к сожалению этой ситуации не изменить за очень быстрое время.
  • 0

#2168
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Не изменить, так не изменить.
Действительно, что я так напрягаюсь?

А у Асем клип действительно хороший. Значит, какие-то сдвиги у нас уже пошли.
  • 0

#2169
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO Tama Kumar:

1. То, что ты мог подумать обо мне и моем образе - никого здесь не интересует, равно как и меня (тем более, твои личные суждения попадают под запрещенные правила данной конференции, насколько я помню, пусть поправит модератор, если я не прав) ;)

2. Для упомянутого тобой конструктива уже имеются темы "Шоу-Бизнес" и "Казахстанская эстрада".

3. А вот с предложениями "что касается клипов" и призыве занять (но не "принять"!) активную позицию в жизни, и из свидетелей стать участниками - полностью согласен. Готов внести свой тенге и вставить свои пять тиынов... :-)

ЧИСТО ПО САБЖУ: О новом клипе Аяри весьма двоякое мнение, т.е. и понравился и не понравился! Вечная тема махаббизма драматизирована исключительно на 5+, однако... ну сколько же можно долбить один и тот же сюжет!? Вообще-то Аяри могла и не петь, я бы и так понял... :D
Тут пришла мысль: надо было и "Кочевника" снять в формате трёхминутного клипа - глядишь, получился бы шедевр! :cry:
  • 0

#2170
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
To Asahi
С недавних пор я стал относиться с глубокой симпатией ко всем окружающим меня людям.
И жить стало намного легче и проще.
Речь шла всего лишь об образе (Это я под Ертысбаева кошу - вроде оскорбил газету Время, а говорит, что конкретно никого не оскорблял).
А написал я это для примера. Самая главаня мысль - что человек хочет видеть, то он и видит.
И если внимательно прочитать сабж, то речь идет о тебе, как об интелегентном человеке.
В любом случае мне не важно, за кем останется последнее слово.
Важно то, что конструктив в теме все равно появился.
  • 0

#2171
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

To Asahi
С недавних пор я стал относиться с глубокой симпатией ко всем окружающим меня людям.
И жить стало намного легче и проще.
Речь шла всего лишь об образе (Это я под Ертысбаева кошу - вроде оскорбил газету Время, а говорит, что конкретно никого не оскорблял).
А написал я это для примера. Самая главаня мысль - что человек хочет видеть, то он и видит.
И если внимательно прочитать сабж, то речь идет о тебе, как об интелегентном человеке.
В любом случае мне не важно, за кем останется последнее слово.
Важно то, что конструктив в теме все равно появился.

Ну, хорошо, оставим (если ты не возражаешь) полемику относительно моего образа и твоего альтруизма ;)
Но не совсем согласен с тем, "что человек хочет видеть, то он и видит" :cry:
К примеру, я хочу видеть (лицезреть) оригинальное видеотворчество - фактически "зекаю" обыденность, штампы и фальшь...
Хочу видеть новый подход со стороны клипмейкеров к нашей истории - наблюдаю фолк-бутафорию, мыркымбайство либо того хуже - всюду САРТское засилье... :D
Хочу видеть здоровый юмор ? а не то, как один тип любит картошку... :-)
Хочу урбанизацию мысли отечественного видеосюжета - а вижу лишь как один бесцельно гуляет по утреннему вымершему городу, другие, ноют и дрыгаются в подземных гаражах, кафешках, лифтах, аэропортах, на крышах зданий и меж колоннами Старой площади... :D
Хочу видеть нормальный (не навороченный, но интересный и качественный) рисунок - вижу убогую инопланетянку под музыку Мюзик-колы и тоску "из Бишкека в Алма-Ату" ;)
Хочу видеть естественность ? а не "дешевые" "смешные" понты? :mad:
Хочу видеть чувства и мысли того или иного исполнителя ? вижу только ЕГО (ЕЁ)... :-)
Хочу видеть? рекламу, расценки и план туристических маршрутов ? а вижу только ИХ, поющих в экзотических странах среди пальм и песка? ;) :D
  • 0

#2172
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Класс!!!
Вот это точно уже не стеб, а крик души.
Я сейчас начинаю запись альбома.
Приглашаю тебя в соавторы клипа на одну из песен.
Давай зададим тон и покажем, как это нужно делать
  • 0

#2173
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А у Асем клип действительно хороший. Значит, какие-то сдвиги у нас уже пошли.


Ну, не то, чтобы сдвиги :cry: ... у кого нет мозга и кто не музыкант сомневаюсь, что допрёт вообще :-)
  • 0

#2174
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Класс!!!
Вот это точно уже не стеб, а крик души.
Я сейчас начинаю запись альбома.
Приглашаю тебя в соавторы клипа на одну из песен.
Давай зададим тон и покажем, как это нужно делать

С превеликим удовольствием! Дай знать заранее, пожалуйста...

ПО САБЖУ: Возвращаясь к новому (и к новому имиджу, я полагаю :( ) клипу АярЫ, что задумал (стратегически) её продюсер? Судя по клипу, что значит сия метаморфоза имиджа певицы, ранее характеризовавшегося (по всей видимости) стремлением к образу секс-символа, а теперь трансформировавшегося в типа "Я - Дочь Великой Степи да ещё и с несчастной любовью", где уже не попляшешь раздвигая оголённые ноги в окружении симпа-а-атичных та-а-аких танцоров... :D Или нет никакого имиджа, я взяли так и "тупо" попробовали АярУ в новой фолк-роли, типа "а почему бы и нет"? Гм, тогда это наша всеобщая беда - отсутствие у большинства (если не у всех) на нашей эстраде своего неповторимого отличительного имиджа!!! :D
  • 0

#2175
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Зацепил конец клипа Аяри?уж лучше она и ее спонсор тратят деньги на такие видео,?чем на эти танцульки не понятно в чем обществе?а так?надо будет полностью посмотреть?однако?что то я устал от всей этой однотипности?ну вроде как с горем на пополам научились фолк видео снимать?и на этом спасибо?зы Текила с их новым видео?.отправляется?.далеко далеко?в канализацию?не зачем было опошлять такие кадры своим присутствием и нытьем?
  • 0

#2176
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Текила с их новым видео?.отправляется?.далеко далеко?в канализацию?не зачем было опошлять такие кадры своим присутствием и нытьем?


Но участниц Текилы - не узнать. Загримировали классно - просто красавицы. Или состав сменили? :(
  • 0

#2177
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юник помнит, как выглядит состав Текилы?...что то их так много?прям хоть скриншоты делай, чтобы запомнить?:(
  • 0

#2178
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Смотрела сегодня клип Ayari кажется -Прям фильм какой-то сняли, а не клип :D
офф девушка, кстати похожа на солистку Дауыс-int не она случайно :(

Сообщение отредактировал Laurita: 20.03.2007, 19:37:40

  • 0

#2179
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2Laurita это она и есть?.Асель?
  • 0

#2180
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вчера видела клип Диляры, не помню что то вроде "о тебе" называется. Песня, конечно, так себе, а вот клипец добрый такой, душевный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.