Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2121
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



3. действующий закон мы скоро изменим в пользу развития казахстанской музыки.

Позвольте полюбопытствовать: МЫ-это кто? :spy:


Да, уважаемый, меня тоже этот вопрос зинтересовал :weep:


Да кто это мы???
  • 0

#2122
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений




3. действующий закон мы скоро изменим в пользу развития казахстанской музыки.

Позвольте полюбопытствовать: МЫ-это кто? :)


Да, уважаемый, меня тоже этот вопрос зинтересовал :spy:


Да кто это мы???

ладно и я тоже счетчик прокручу :weep:
  • 0

#2123
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
действительно, а скажите кто это МЫ..
  • 0

#2124
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

действительно, а скажите кто это МЫ..


Ой, девушка, да не нервни4айте вы так. Так ведь и расшибиться можно. :weep:
И всё же - кто это - МЫ? :spy:
  • 0

#2125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


действительно, а скажите кто это МЫ..


Ой, девушка, да не нервни4айте вы так. Так ведь и расшибиться можно. :weep:
И всё же - кто это - МЫ? :spy:

Видимо, глубокозаконспирированная "организация жидомасонов или масоножидов" (с) Хазанов
  • 0

#2126
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
вот же флудеры :D
p.s.
сори за офф :eek:

клип девченок-"китаянок" определенно качественнее на мой непрофессиональный взгляд :spy: но начинает напрягать, когда тебе его по всем каналам пытаются пропихнуть...
  • 0

#2127
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

вот же флудеры :D
p.s.
сори за офф :eek:

клип девченок-"китаянок" определенно качественнее на мой непрофессиональный взгляд :D но начинает напрягать, когда тебе его по всем каналам пытаются пропихнуть...

Из скажем 47 каналов "простого" пакета АлмаТВ лишь 4 канала (ХитТВ, Рахат, 31 и Тан) "способны" на такое... :spy: Так что, не правы Вы! Наслаждайтесь и начинайте привыкать к китаизации :D
  • 0

#2128
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вот же флудеры :spy:
p.s.
сори за офф :D

клип девченок-"китаянок" определенно качественнее на мой непрофессиональный взгляд :D но начинает напрягать, когда тебе его по всем каналам пытаются пропихнуть...



Что уже китаянок ротируют что ли??? :eek: ... я не видел!!! :D
  • 0

#2129
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


вот же флудеры :D
p.s.
сори за офф :eek:

клип девченок-"китаянок" определенно качественнее на мой непрофессиональный взгляд ;) но начинает напрягать, когда тебе его по всем каналам пытаются пропихнуть...

Из скажем 47 каналов "простого" пакета АлмаТВ лишь 4 канала (ХитТВ, Рахат, 31 и Тан) "способны" на такое... :spy: Так что, не правы Вы! Наслаждайтесь и начинайте привыкать к китаизации :lol:

ну у меня просто не 47 каналов на телеке :D у меня обычный набор каналов, из которого "(ХитТВ, Рахат, 31 и Тан)" составляют треть(вроде) :lol: и еще + телеканал Алматы(вроде так называется)

з.ы.
"китаянки" - в смысле "чайна таун" :D

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 07.03.2007, 11:53:01

  • 0

#2130
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

з.ы.
"китаянки" - в смысле "чайна таун" :D



Фииии... :eek:
  • 0

#2131
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

действительно, а скажите кто это МЫ..


  • 0

#2132
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А я, так сказать с Вашего позволения, пройдусь по следам новинок отечественного клипжасуганства:
Итак,

Tequila "Жан Ана" - абсолютная дисгармония клипа и киноархива, равно как и сама песня - никакая (т.е. тоска), будто один и тот же композитор писал и Текиле и Лидо. :spy: Обратите внимание на первую исполнительницу в клипе - сразу заметите, как неестественно она открывает рот... :kiss:

FM "Зима" - клип не о чём, акромя продолжающейся бессодержательной самопрезентации участниц данного трио... С ними забываю, что такое вообще музыка, а только хочется сразу... (может это и есть комплимент их творчеству?) :kiss:

Асем "Край" - старается... пытается... старается... но драйва не хватает! :(

Диляра "О тебе" - видеоистория о приставшей к малолетнему мальчику стюардессе-педофиле... ;)

Наби Аймуратов "Аскак Арман" - о парне, поющим почему он один в подземной парковке (куда делись все машины?), а затем случайно воткнувшего ножницы в спину свое девушки... :laugh:

Радужные бабочки "Дауыс Интернешнл" всё ещё живы и теперь стремительно летают в клипе "Ак Тiлек" Каната и Светланы Айтбаевых. :)

Наконец-то и KZ-язычная эстрада порадовала нас своим визитом в экзотические страны! Своими впечатлениями о пальмах и пляжах делится с нами Талгат Кенишкан с клипом "Когегiм" (с явно китайской мелодией). :kiss:
  • 0

#2133
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
эх, младежь...

МЫ - это казахстанские артисты и их представители, которых не устраивает существующее положение, когда в собственной стране нас показывают либо ночью, либо днем но за деньги. в то время как иностранцы (российские артисты и другие) безраздельно при помощи наших же журналюг завоевали казахстанские СМИ.

устраивает?

Сообщение отредактировал MORO: 12.03.2007, 23:24:18

  • 0

#2134
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
FM "Зима" - клип не о чём, акромя продолжающейся бессодержательной самопрезентации участниц данного трио... С ними забываю, что такое вообще музыка, а только хочется сразу... (может это и есть комплимент их творчеству?) :-)
...

по-моему, упор данной группы как раз на это :) тоже когда смотрю(именно смотрю!) их клип, то на музыку и уж тем более слова внимания особого не обращаю :p
  • 0

#2135
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
мне всегда нравилось как MORO пишет эх, младежь...
!!!
в этот момент я всегда представляю себе старичка с клюкой рассказывающего о старых добрых временах...
MORO, значит плохо завоёвываете журналюг наших.
  • 0

#2136
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
"...ужасен не преступник, совершающий преступление,
а свидетель, с молчаливого согласия которого ЭТО происходит."

чуток перефразировал кого-то из великих

ну, да что с вас, СВИДЕТЕЛЕЙ, возьмешь...

Сообщение отредактировал MORO: 13.03.2007, 11:25:43

  • 0

#2137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MORO вы же сам журналист?..
Вы же отлично понимаете, что пока местный потребитель не будет готов покупать местный продукт ничего не измениться?.но проблема в том что местный шоу биз не может предложить достойную пищу для потребления?
  • 0

#2138
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
2 MORO
есть спрос, и есть предложение... конечная цель продавца получить прибыль / деньги.
у нас в стране есть спрос и есть предложение, однако спрос выше чем предложение (по качеству). так что же Вам, мешает осуществлять качественные предложения?!
Сдается мне что это просто не профессионализм.
Я знаю достаточное количество "продюссеров" лично чтобы написать следующие слова: Каждый продюссер хочет всего лишь навсего заработать как можно больше денег!!! их не волнует насколько это качественно и профессионально, главное чтобы это покупалось. А что Вы хотите от СВИДЕТЕЛЕЙ если нам ничего другого не могут предложить?!
Обывателям остается слушать только то, что есть, ну или на крайняк приглашать из-за бугра.
Не валите с больной головы на здоровую. Не ищите причин в других, ищите её в себе!!!

Сообщение отредактировал -dancer-: 13.03.2007, 15:06:02

  • 0

#2139
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
1. к счастью, я не журналист, а юрист. так сложились обстоятельства, что не удовлетворившись "деятельностью" наших журналистов, решил сам заняться изданием журнала, основной задачей которого является поддержка и пропаганда казахстанских деятелей культуры.
2. Москва не сразу строилась. приходится уже потихоньку заниматься и менеджментом артистов. поэтому никогда не называю себя продюсером. мне ближе - директор, управляющий директор.
3. из выше сказанного следует, что давно не валю как вы изволили выразиться с больной головы на здоровую, т.к. она у меня и есть здоровая.

жалко лишь то, что в этом форуме нет людей активных, тех кто действительно готов что-то сделать в этой сфере.
сидят критиканы. эдакие трутни. сами ничего не делают. занимаются одной болтологией.
видимо и в своей сфере такие же пассивы сидячие.
какие-нибудь простые ничего не решающие винтики, а все туда же - кого-нибудь покритиковать. это обычная реакция бездельников - удовлетворить свою несостоятельность на ком-нибудь.
вроде мужчины сидят. или мне кажется?
ответь сначала за свой базар - как мужик сделай что-нибудь. только потом у тебя появится право на голос.
а то попрятались за мониторами да за никами.
к сожалению, и в нашей сфере уже не знаешь кто мужик, а кто баба...
так что, не умеешь - сиди и не мешайся под ногами, щегол...

ну, это я так. к слову.
вы, юноши, не обижайтесь.
просто тяжело одному в поле.
но ничего. продержимся до прихода наших))) они скоро обещались. закончат только свои консерватории и ко мне на помощь.
не в первой рубиться )))

Темирлан Тулегенов
главный редактор журнала "Камертон"

P.S. если хотите что-то сказать дельное по поводу моего журнала, говорите.
но только ДЕЛЬНОЕ!
вас вроде мужчинами рожали...

Сообщение отредактировал MORO: 14.03.2007, 09:58:07

  • 0

#2140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MORO получает + за нарушение пункта 2.2.3 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.