Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2101
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
2. успокойтесь: у нас нет продюсеров, которые готовы обратить внимание на действительно талантливых людей, и тем более на финалистов СС.
3. действующий закон мы скоро изменим в пользу развития казахстанской музыки.
4. поберегите свои нервы. некомпетентные продюсеры все равно будут, и тем более "бесталаннные артисты"
5. можете быть спокойны - я вас услышал
  • 0

#2102
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
все-таки не копировать стиль наших русскоглазых((с)квн) соседей мы пока еще не можем :-) наверное нашей эстраде все-таки необходимо на кого-то равняться :-)
з.ы.
пасматрел таки клип "перцеф"... ацтой еще тот... причем тут полуголые дефки, дерущиеся в клетке так и не понял...
з.з.ы
так же пасматрел краем глаза "камеди клаб.кз" на казахском языке... был фшоке...
  • 0

#2103
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

отечественные телеканалы и радиостанции ноют, что казахстанские музыканты не пишут качественную музыку.
а на какие деньги им давать качество, если все деньги уходят на ротацию?
и если запретить отечественную музыку, то может заодно поменяем и вывеску на стране?
давайте назовемся Россией.
ведь и так у нас в эфире есть все, кроме казахстанского.
и свое мы терпеть не можем.
сами ничего не делаете, да и к своим относитесь очень "нежно".


Глупости говорите. Аранжировка стоит - 300$. Ну край - вылезет 1 вещь под ключ - 800$.
Это мелочи, по сравнению с ценой за ротацию.
И как форумчане по вашему могут что-то сделать? ...
... просто все исполнители неплатёжеспособные, деньги в них вкладывают продюссеры, так называемые, а эти самые продюссеры - старпёры/ки и не врубаются реально в тему ... (не могу продолжать - буду матюгаться) ... :-)
  • 0

#2104
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Глупости говорите. Аранжировка стоит - 300$. Ну край - вылезет 1 вещь под ключ - 800$.
Это мелочи, по сравнению с ценой за ротацию.
И как форумчане по вашему могут что-то сделать? ...
... просто все исполнители неплатёжеспособные, деньги в них вкладывают продюссеры, так называемые, а эти самые продюссеры - старпёры/ки и не врубаются реально в тему ... (не могу продолжать - буду матюгаться) ... :-)

Да, наш ШБ стоит на голове. Но это не означает, что надо сидеть, ныть и жаловаться на тупых продюсеров из КЗ. Да и вообще, на КЗ свет клином не сошелся. Есть Россия и другие страны.
Если веришь в себя – продюсируй сам себя. Прецедентов много. А если понадобятся советы – на ЦТ помогут.
Насколько я понял, тут очень много людей хорошо разбирающихся в вопросе.

Прошу прощения за сарказм, но я уверен, что так и надо поступить. Под лежачий камень... и Магомет сам идет к горе.

Ах, да забыл про деньги. Их можно занять в банке или у знакомых/родственников и т.д.
Главное - наличие таланта, цели и желания. Как говорится, кто хочет - тот делает. А кто не хочет - ищет причины.

Сообщение отредактировал Djami: 05.03.2007, 11:28:45

  • 0

#2105
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Djami: нууу, дорогой вы мой друг, убили вы всех тут наповал ))). Даже добавить-то и нечего.
  • 0

#2106
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Djami, Вы меня убили, я просто рыдаю...
Писать то что делать могут все, а вот именно делать увы не каждый может.
Обсуждать всегда найдутся желающие, а вот быть под прицелом обсуждающих далеко не каждый согласиться.
Могу просто привести пример по аналогии. Когда люди смотрят футбольные матчи все супер-пупер игроки и судьи, а вот если такого игрока в реале вывести на поле, точно думаю облажается.
  • 0

#2107
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А знаете, "меня терзают смутные сомнения" (с): где-то я уже слышал эту песню (группы "Перцы")... :-)
  • 0

#2108
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лично мне нравится "101- Я+ТЫ". и клип и песня тоже классные!
  • 0

#2109
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Лично мне нравится "101- Я+ТЫ". и клип и песня тоже классные!

Только песня, судя по клипу, должна называть не "Я+Ты", а "4 члена+1 девушка"... Таково уравнение любви этой группы... овухи! :-)
  • 0

#2110
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Лично мне нравится "101- Я+ТЫ". и клип и песня тоже классные!


Бас-линия а-ля Mojo - Lady, барабанный луп содранный ... эээ, блин помнил же ...
... ну, в общем, содранный сильно :-)

... в целом песня - ничего так :-)
  • 0

#2111
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А знаете, "меня терзают смутные сомнения" (с): где-то я уже слышал эту песню (группы "Перцы")... :-)

Лично мне они напомнили 2х2 (Какую то песенку их?зы?.Гартунг смотрится в клипе как медвед в лавке. :-) )
  • 0

#2112
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Просветите, что еще за перцы?
что такое гартунг? слово немецкое?
  • 0

#2113
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

2 Djami: нууу, дорогой вы мой друг, убили вы всех тут наповал ))). ...


Djami, Вы меня убили, я просто рыдаю...

Ничего личного.
Я точно знаю, что большинство продюсеров - люди до 35 лет и чаще слушают FM- радио в машине, чем смотрят ТВ. Все это не считая личных связей. Но тем не менее - делайте выводы господа. Радио - гораздо дешевле нашего ТВ, а Интернет ещё дешевле. Это - альтернатива ротации на нашем ТВ.

На самом деле, Продюсеры, в основной массе - люди далеко не тупые. Просто они четко понимают, Что и Кто может принести прибыль в НАШИХ условиях. А условия эти - не сахар.
  • 0

#2114
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Просветите, что еще за перцы?
что такое гартунг? слово немецкое?

посмотрите страницы выше, там столько про них и про их коллег по продюсированию чайна-таун :weep:
  • 0

#2115
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

все-таки не копировать стиль наших русскоглазых((с)квн) соседей мы пока еще не можем :spy: наверное нашей эстраде все-таки необходимо на кого-то равняться :)
з.ы.
пасматрел таки клип "перцеф"... ацтой еще тот... причем тут полуголые дефки, дерущиеся в клетке так и не понял...
з.з.ы
так же пасматрел краем глаза "камеди клаб.кз" на казахском языке... был фшоке...


свершилось, посмотрел я на этих "перцев", там еще в нагрузку "телки" из СС тоже (не прочитал названия). Девчонки мне больше понравились.
Получается кап-карашка полный тормоз, СС выиграл, причем с огромнейшим отрывом (это точно знаю), а поет наравне со всеми. Видать пытались сольник сделать, но уж очень тяжелый случай оказался. Дефки действительно не в тему, их всего 2, а там 4 члена, как их делить собираются.
Насчет джей-клаб (так кажется называется) - действительно ужас. шутки плоские, опять это "зверство". Да и не "обсирают" никого. :weep: У нас этого просто могут не понять и встретить их после выступления (придет какой-нибудь "борчик" и уронит потом всех).
Те же тастембековские проекты, макпал айкын, и музыка качественнее и клипы не такие абсурдные. Все по мере возможностей. В общем то неплохо. Макпал РУЛИТ!!!
  • 0

#2116
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Макпал РУЛИТ!!!

может и "рулит" с помощью часто показываемых клипов...голос вроде у нее есть, симпотичная, милая, слушателям и зрителям она нравится, но песни у нее не очень, музыку у нас вообще не умеют сочинять...все какие-то скучные, не заводные...я не говорю их нет, есть но, мало...
вон, те же самые "Перцы" с*...ли музыку у кого-то, не помню точно у кого, но то что такая музыка уже была - это факт...
  • 0

#2117
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне, кстати, на удивление, понравились чайна таун. Песня. Клип ничего, но одели их там...жуть. Такое ощущение, что зашли в секонд хенд, остатки взяли и раздали девочках. И получилось, кто в лес кто по дрова. Если уж и хотят равняться на пусикэт доллс и т п , то хоть стилиста нормального наняли бы что ли. А песенка понравилась.
  • 0

#2118
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Хэлоу всем, не хочу эмоциональничать по поводу нашей музы, скажу только что на этапе развития бактерий...
Прошу помочь мне вот с чем, ищу название песни О Казахстане, клип которой часто крутя по телевизору.
Песню поют известные певцы (начинает Нагима Ескалиева, Диьназ Ахмадиева,Батырхан,Нурлан Абдуллин, Бреусов и т.д.). Буду премного благодарен.
  • 0

#2119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

3. действующий закон мы скоро изменим в пользу развития казахстанской музыки.

Позвольте полюбопытствовать: МЫ-это кто? :weep:
  • 0

#2120
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


3. действующий закон мы скоро изменим в пользу развития казахстанской музыки.

Позвольте полюбопытствовать: МЫ-это кто? :spy:


Да, уважаемый, меня тоже этот вопрос зинтересовал :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.