Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2061
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Увидел таки видео Чайна Таун?.видно, что деньги вложены,?но голоса не цепляют,?нет стилистики?.определенной,?да и когда пляшут дети в таком виде?это достаточно специфично?.им хоть 18 лет есть?
...

Хорошо подмечено. И еще, они по росту такие разные и по комлекции...лучше им вместе не плясать, лучше в клипе их по отдельности...и по пояс, а то каряво пляшут.
  • 0

#2062
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

вот я щас опять по телеку смотрю видео представительници корейской диаспоры казахстана!некая Виктория Цой поет про какой то загадочный НОКТЮРН,девушка поет хорошо.только вот сама песня помоему неудачная немного.клип так на 3....как у какого нибудь кишкенбаева снят....все у нас однотипно как будто один человек снимал!

:rolleyes: :bored: Кпулет мож и ничё так средне паршиво, но вот припев-эта ваще застрелицца мона. Ужос!
  • 0

#2063
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Кайрат Кульбаев, продюсер этих двух "групп"

ему что женушки своей мало? :rolleyes:

Помню как на СС-3 Кулибяковьбаев жадно пожирал глазами Анастасию и всячески хвалил её, вот до чего всё довело. Хотя обе группы мне по нраву.
  • 0

#2064
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
China Town - пародия на Pussycat Dolls, имхо
  • 0

#2065
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

China Town - пародия на Pussycat Dolls, имхо

ничего себе вы их подняли! Мы уже их определили как пропаганда!
по поводу их клипа, что можете сказать?
  • 0

#2066
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


China Town - пародия на Pussycat Dolls, имхо

ничего себе вы их подняли! Мы уже их определили как пропаганда!
по поводу их клипа, что можете сказать?

просто тошно было на них смотреть после клипа Доллз... у них есть хореограф ващщще??
  • 0

#2067
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



China Town - пародия на Pussycat Dolls, имхо

ничего себе вы их подняли! Мы уже их определили как пропаганда!
по поводу их клипа, что можете сказать?

просто тошно было на них смотреть после клипа Доллз... у них есть хореограф ващщще??

Зачем? У них есть мегапродюсер! :smoke:
  • 0

#2068
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Так?чтоже я из последнего увидел?.
1. Лидо?видео в стиле 6 чувство?.молодой человек ходил, развлекался?гулял как он думал с девушкой?но в итоге в процессе ожидания в кафе?.при просмотре фотографий сделанных до этого? понимает что?.девушка эта?нет она ?не мальчик?она плод его фантазии?.что самое интересное плод этот вырисовывается в реале в конце клипа?.а песенка почему то напомнила таких корифеев нашей эстрады как Дильназ Ахмадиева и Зарина Алтынбаева?
2. Перцы?.так?денежку вложили?.песенку раскрутили?.но вот с подопытными как всегда не повезло?ну не умеют эти буратины двигаться в такт, если таковой есть вообще в данном музыкальном произведении,?причем песенка, почему то напомнила богом забытый (к счастью) коллектив 2х2?.а так смысл видео пытался понять?но походу не осилил?
3. Асем?не так давно презентовавшая свой альбом?видео Край?смысл видео не уловил,?но видео сделано достаточно хорошо, что не может не радовать?.но песенка сама по себе не зацепила?.буду надеяться что остальное ее творчество интереснее?
  • 0

#2069
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
очень понравилась новая песня 'Край' и клип к нему Асем. слова, мелодия, исполнение все замечательно
  • 0

#2070
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


Комсомолка-KZ: Скоро на казахстанских экранах появится свежий клип певицы Ayari
P.S. :smoke:

С содроганием ждем тотальной экспансии на ХитТВ :)

эта бывшая девочка с дауыс интернейшнл??
  • 0

#2071
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

эта бывшая девочка с дауыс интернейшнл??

она самая...с ногами в миллион....
  • 0

#2072
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


эта бывшая девочка с дауыс интернейшнл??

она самая...с ногами в миллион....

застроховала свои ноги на лимон??? :smoke:

если честно она мне нравилась.. такая нечешняя была..

Сообщение отредактировал BICH: 25.02.2007, 15:38:50

  • 0

#2073
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

застроховала свои ноги на лимон??? :smoke:

Нет, это просто я не поставил кавычки,?так как в одном интервью данная особа сказала, что она стоит как минимум в миллион?вот такие и дела?
  • 0

#2074
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2. Перцы?.так?денежку вложили?.песенку раскрутили?.но вот с подопытными как всегда не повезло?ну не умеют эти буратины двигаться в такт, если таковой есть вообще в данном музыкальном произведении,?причем песенка, почему то напомнила богом забытый (к счастью) коллектив 2х2?.а так смысл видео пытался понять?но походу не осилил?

Во-во. Я тоже как услышал, подумал, неужели они вернулись? Оказалось все намного банальней.
  • 0

#2075
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

стоит как минимум в миллион?

Осталось выяснить: миллион чего - итальянских лир, либо монгольских тугриков...
  • 0

#2076
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Так?чтоже я из последнего увидел?.
1. Лидо?видео в стиле 6 чувство?.молодой человек ходил, развлекался?гулял как он думал с девушкой?но в итоге в процессе ожидания в кафе?.при просмотре фотографий сделанных до этого? понимает что?.девушка эта?нет она ?не мальчик?она плод его фантазии?.что самое интересное плод этот вырисовывается в реале в конце клипа?.а песенка почему то напомнила таких корифеев нашей эстрады как Дильназ Ахмадиева и Зарина Алтынбаева?
2. Перцы?.так?денежку вложили?.песенку раскрутили?.но вот с подопытными как всегда не повезло?ну не умеют эти буратины двигаться в такт, если таковой есть вообще в данном музыкальном произведении,?причем песенка, почему то напомнила богом забытый (к счастью) коллектив 2х2?.а так смысл видео пытался понять?но походу не осилил?
3. Асем?не так давно презентовавшая свой альбом?видео Край?смысл видео не уловил,?но видео сделано достаточно хорошо, что не может не радовать?.но песенка сама по себе не зацепила?.буду надеяться что остальное ее творчество интереснее?


Все ОТСТОЙ :mad:
  • 0

#2077
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


эта бывшая девочка с дауыс интернейшнл??

она самая...с ногами в миллион....

это которая Айрани, тьфу, Айари?
  • 0

#2078
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

очень понравилась новая песня 'Край' и клип к нему Асем. слова, мелодия, исполнение все замечательно

Да, не плохо.
По крайней мере-выделяется из серой массы клипов по мегамузыкальному мегаканалу.
  • 0

#2079
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И так... пройдемся по свежим клипам нашего шоу-Ебизнеса... вернее о самих песнях (т.к. о клипах сказать нЕчего, т.к. нЕчего сказать :-/ ):
Хаким с песней "Жан-поль" ой, извините - "Исмиполь": выкрики вышеуказанного певца достойны блево... короче - внимания! Послушайте, это нЕчто новое (!) :) Ступор обеспечен!
Наконец-то имел возможность "лицезреть" (извините за запоздалость) клип "Чёрных Драконов" ("Когда мы в деле")... Тут напрашивается мат в три этажа (т.к. сам я неравнодушен к rap music)! Сартские партии (проигрыши) не то чтобы сказать не гармонируют с данной песней, а вообще какого х..., к чему? Про текст и говорить не стОит: есть опасность (при прослушивании) резкого понижения интеллектуального уровня :laugh: (если он вообще есть у определенных лиц)... :-/
Лидо с песней "Сезiм Сынfыры": голос есть (не спорю), но в композиции нет "изюминки" - чересчур проста (в доску) и примитивна. ;) Кстати, немного о самом клипе... Там у пары свидание, гуляние, шуры-муры, затем она теряется... и даже на фотографиях (вампирша наверное). Парень в поисках..., даже томился в ожидании на Байсеитова/Курмангазы (место первой стрелки)... и случайно находит вампиршу у главного входа в КазГУ (по-моему)! Ну как вам столь оригинальный сюжет?! :puke:
Мои пять тиын в обсуждение клипа "Щайня Таун": работает система этнической политкорректности! Я о двух парнях евровнешности, выполнявших прелюдию с "китаянками"...
Ну а казахскоязычная эстрада выплеснула на этой неделе:
клип поющего с закинутой к верху головой Естая Алекеева ("Сен Fана") о нелегкой судьбе Master of puppets... :D
и Ажар ("Саfымдым Сенi"), где живет и процветает наш совковый стиль съемок "телепесен"! :lol:
  • 0

#2080
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Появление черных драконов, думаю, логично?так как чем дальше в лес?тем больше дров? :-/
Думаю, будет?продолжение народного творчества?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.