Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#521
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений
Алмата зимой самый вонючий и грязный город в мире, спс правительству за содействие

#522
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Улицу Сатпаева так никто и не убирает, примечательно то, что через пару дней при такой погоде северная сторона улицы сама растает. А между тем завтра истекает срок уборки города от снега, данный в торжественной клятве Рахимбетова 5 дней назад. А завтра-послезавтра уже новая череда снега и мороза ожидается, что делать будут? По ТК Алматы (есть интересно на форуме служащие журналисты этого канала, которые не выполняют журналистского долга. а пишут ахинею?) сказали, что аж 70 тыс кубов снега вывезли, когда успели ТК умолчал.
  • 0

#523
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Слышу звук какой-то, думал самолет. В окно глядь, а там трактор такой длинный советский, с обочины весь лед сгребает в правый ряд. Теперь ехать можно только в левом :faceoff:

#524
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Улицу Сатпаева так никто и не убирает, примечательно то, что через пару дней при такой погоде северная сторона улицы сама растает. А между тем завтра истекает срок уборки города от снега, данный в торжественной клятве Рахимбетова 5 дней назад. А завтра-послезавтра уже новая череда снега и мороза ожидается, что делать будут? По ТК Алматы (есть интересно на форуме служащие журналисты этого канала, которые не выполняют журналистского долга. а пишут ахинею?) сказали, что аж 70 тыс кубов снега вывезли, когда успели ТК умолчал.

Журналисты телеканала Алматы (как и все другие) ОБЯЗАНЫ следовать политике МУНИЦИПАЛЬНОГО канала. Работа такая и ничего с этим не поделаешь))))))))))))))))))))))). Слепых (насколько я знаю) там нет.
  • -3

#525
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Улицу Сатпаева так никто и не убирает, примечательно то, что через пару дней при такой погоде северная сторона улицы сама растает. А между тем завтра истекает срок уборки города от снега, данный в торжественной клятве Рахимбетова 5 дней назад. А завтра-послезавтра уже новая череда снега и мороза ожидается, что делать будут? По ТК Алматы (есть интересно на форуме служащие журналисты этого канала, которые не выполняют журналистского долга. а пишут ахинею?) сказали, что аж 70 тыс кубов снега вывезли, когда успели ТК умолчал.

Журналисты телеканала Алматы (как и все другие) ОБЯЗАНЫ следовать политике МУНИЦИПАЛЬНОГО канала. Работа такая и ничего с этим не поделаешь))))))))))))))))))))))). Слепых (насколько я знаю) там нет.

Ну да, мы будем все видеть, но показывать будем другое. Где ж кодекс журналиста. Зато потом устраивают конкурсы на лучших журналистов, и сами выигрывают их, хотя показывают галиматью, часто обманывают... Где ж честь, гражданская позиция... еще нас с экранов жить учат.
  • 3

#526
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Улицу Сатпаева так никто и не убирает, примечательно то, что через пару дней при такой погоде северная сторона улицы сама растает. А между тем завтра истекает срок уборки города от снега, данный в торжественной клятве Рахимбетова 5 дней назад. А завтра-послезавтра уже новая череда снега и мороза ожидается, что делать будут? По ТК Алматы (есть интересно на форуме служащие журналисты этого канала, которые не выполняют журналистского долга. а пишут ахинею?) сказали, что аж 70 тыс кубов снега вывезли, когда успели ТК умолчал.

Журналисты телеканала Алматы (как и все другие) ОБЯЗАНЫ следовать политике МУНИЦИПАЛЬНОГО канала. Работа такая и ничего с этим не поделаешь))))))))))))))))))))))). Слепых (насколько я знаю) там нет.

Ну да, мы будем все видеть, но показывать будем другое. Где ж кодекс журналиста. Зато потом устраивают конкурсы на лучших журналистов, и сами выигрывают их, хотя показывают галиматью, часто обманывают... Где ж честь, гражданская позиция... еще нас с экранов жить учат.

Объясню с позиции журналиста. По большому счету, Ж-ст - это солдат. Он всегда зависит от идеологии и политики того, кто ему платит. Сегодня он на Алматы говорит, что аким Пацан, завтра с 31 канала скажет, что аким Мудень. А конкурсы всякие (по хорошему) учитывают не объективность ин-фы, как правило, а профессионализм самого автора. Это то, что касается гармонии формы с содержанием. Ну, примерно так...)))
  • -2

#527
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Каким макаром журналист может быть профессионалом если он- а)врет с экранов, б)продажен.
Однажды вышла статья в вечерке, в области общественного транспорта, написали такое вранье-звоню туда, к журналисту, то сначала начал отпираться, что все данные из акимата, а потом разнылся про тяжелую долю, что писать он не может то что хочет. После чего у меня родилась мысль-ну если ты не можешь писать то что действительно актуально, если вынужден обманывать и писать чепушню-увольняйся, иди кидай снег, пользы больше будет. Мысли вслух)
  • 7

#528
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Один мой знакомый "новостийщик" с ТК Алматы говорит: "Самому себе в морду охота плюнуть после таких "Новостей". Особенно, когда домой кое-как добираешься))))))))))))))
  • 2

#529
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Каким макаром журналист может быть профессионалом если он- а)врет с экранов, б)продажен.
Однажды вышла статья в вечерке, в области общественного транспорта, написали такое вранье-звоню туда, к журналисту, то сначала начал отпираться, что все данные из акимата, а потом разнылся про тяжелую долю, что писать он не может то что хочет. После чего у меня родилась мысль-ну если ты не можешь писать то что действительно актуально, если вынужден обманывать и писать чепушню-увольняйся, иди кидай снег, пользы больше будет. Мысли вслух)

))) В таком случае, у нас надо многих отправить улицы чистить. Врачи - опасные, учителя - неграмотные. Училка моего ребенка написала в дневнике ПОВИДЕНИЕ - 5. Без комментариев. Я уж молчу про слуг народа. Уверяю вас, независимых СМИ у нас нет.
  • 0

#530
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну скажем нет, НО, по поводу снегопада, например газеты ЯПС и Время объективно осветили тему, а ТК Алматы нет. Уборка снега это вещь не политическая. осветить можно было нормально, а не бред про сотни тыщ единиц техники, миллионы кубов вывезенного снега и о виновности снега, а не Рахимбетова в частности.
  • 1

#531
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Сегодня ночью не было освещения вообще по улице Саина (от Жубанова до Домостроительной точно), и во дворах Аксая-4 была темень. В окно выглядываешь, а там только фары светят.... Утром по Сатпаева, от обочины весь снег сгребли в правый ряд ,кучи огромные лежат, зато по радио сообщают, что в каком-то городе нашего государства поставили бронзовый бюст главе
P.S. Прошу прощения, оказывается бюст не в Казахстане поставили, а в Молдове.

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 11.12.2012, 11:14:54

  • 1

#532
turmeric

turmeric
  • Гость
  • 37 сообщений
Фурманова выше Аль Фараби - вообще ничего не делалось по уборке снега. Приезжаешь на работу, а машину хоть в карман клади - парковка недоступна. Вчера думала, что уже сегодня перелезу на своем пепелаце через завалы, так как подтаяло несколько. Ан нет! Сегодня ночью опять подгребли с дороги снег и лед, невозможно припарковаться. А по прогнозу на сегодня -завтра снег, а потом мороз. Остались мы всем офисом без парковок на зиму. :faceoff:
  • 0

#533
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вчера ночью на Сатпаева появился грейдер, начал сгребать снег с обочины, ну думаю, не обманул Рахимбетов. Ан нет, сегодня такие сугробы на обочине...
  • 0

#534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Улицу Сатпаева так никто и не убирает, примечательно то, что через пару дней при такой погоде северная сторона улицы сама растает. А между тем завтра истекает срок уборки города от снега, данный в торжественной клятве Рахимбетова 5 дней назад. А завтра-послезавтра уже новая череда снега и мороза ожидается, что делать будут? По ТК Алматы (есть интересно на форуме служащие журналисты этого канала, которые не выполняют журналистского долга. а пишут ахинею?) сказали, что аж 70 тыс кубов снега вывезли, когда успели ТК умолчал.

Журналисты телеканала Алматы (как и все другие) ОБЯЗАНЫ следовать политике МУНИЦИПАЛЬНОГО канала. Работа такая и ничего с этим не поделаешь))))))))))))))))))))))). Слепых (насколько я знаю) там нет.

Ну да, мы будем все видеть, но показывать будем другое. Где ж кодекс журналиста. Зато потом устраивают конкурсы на лучших журналистов, и сами выигрывают их, хотя показывают галиматью, часто обманывают... Где ж честь, гражданская позиция... еще нас с экранов жить учат.

Не зря журналистику называют второй древнейшей профессией-в ней так много от первой древнейшей...
По сабжу: вчерась наблюдал работы по расчистке завалов по Гоголя ,возле парка 28 Героев-Панфиловцев. Первая подобная картинка за период 01-10.12.2012
  • 1

#535
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
если на днях снег выпадет как передвигаться по городу?
свежий снег на старые торосы :mad:
  • 0

#536
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

если на днях снег выпадет как передвигаться по городу?
свежий снег на старые торосы :mad:

"Крепитесь люди, скоро лето!" (С)
  • 3

#537
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений

если на днях снег выпадет как передвигаться по городу?
свежий снег на старые торосы :mad:

как как, встанет все и мож оно и к лучшему, хоть воздух получше будет

#538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
может сюда акимату вставить вопросы?

Интернет-конференция с заместителем акима города Алматы Сейдумановым С.Т. о ходе реализации приоритетных направлений Послания Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. народу Казахстана от 27 января 2012 года «Социально-экономическая модернизация – главный вектор развития Казахстана»
Открытие конференции: 11.12.2012 Закрытие конференции: 13.12.2012
  • 1

#539
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


если на днях снег выпадет как передвигаться по городу?
свежий снег на старые торосы :mad:

"Крепитесь люди, скоро лето!" (С)


"Нас .бут, а мы крепчаем" (с)

#540
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Один мой знакомый "новостийщик" с ТК Алматы говорит: "Самому себе в морду охота плюнуть после таких "Новостей". Особенно, когда домой кое-как добираешься))))))))))))))

А что ж не плюнет-то? Это же не противоречит политике МУНИЦИПАЛЬНОГО канала?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.