Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#561
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

наверно готовит место под элитные застройки

Тоже мне элита, ниже Рыскулова :D

#562
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


В свете нынешних событий еще одна проблЭмка всплыла, Роща Баума в катострофическом сотоянии,как после ядерной бомбежки ,снегом свалены деревья, Бедняжка вымирает,высыхает. А акимат типа не замечает, наверно готовит место под элитные застройки, SOS!!!!!!


Ну да, имперский чиновник Баум насадил деревьев, а теперь за ними ухаживать что-ли?


Ага, и избуху его в центре города снести, надо же елитну многоэтажку впихнуть куданить.
  • 0

#563
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вторая часть Марлезонского Балллллллллллллета!
Кто-нибудь с утра видел снегоуборочную технику? Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...
  • 0

#564
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...

Пушкина от Курмангазы до Калинина - накидали зачем-то песка! :faceoff:
  • -1

#565
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Песок, наверное, с солью.
  • 1

#566
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
... и перцем? :D
  • 1

#567
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вторая часть Марлезонского Балллллллллллллета!
Кто-нибудь с утра видел снегоуборочную технику? Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...

я видела ЧЕТЫРЕ единицы спецтехники (не лопаты), ехавшие в сторону ВОДа
  • 0

#568
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...

Пушкина от Курмангазы до Калинина - накидали зачем-то песка! :faceoff:

Ясно зачем: что б кошакам было где гадить.

#569
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
По идее это не совсем песок, кстати. И соль то-же прошлый век. Нынче модно посыпать улицы противолёдным реагентом. Якобы разбросаешь его на снежок, он сам и растает. И чистить ничего не нать.
  • 0

#570
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

По идее это не совсем песок, кстати. И соль то-же прошлый век. Нынче модно посыпать улицы противолёдным реагентом. Якобы разбросаешь его на снежок, он сам и растает. И чистить ничего не нать.

Прежде чем он окончательно растает, он превратится в кашу. И эту кашу граждане будут месить две недели. До следующего снега.
  • 0

#571
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Где в конце-концов надо поставить свою подпись?!
  • -1

#572
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


По идее это не совсем песок, кстати. И соль то-же прошлый век. Нынче модно посыпать улицы противолёдным реагентом. Якобы разбросаешь его на снежок, он сам и растает. И чистить ничего не нать.

Прежде чем он окончательно растает, он превратится в кашу.

Каша замерзнет и станет ледяными торосами на дороге, сокращая количество доступных полос для движения до минимума.
БУЛ БУЛ ЕСИМОВ!
  • 0

#573
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений

Вторая часть Марлезонского Балллллллллллллета!
Кто-нибудь с утра видел снегоуборочную технику? Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...

по законам алхимии -снег с песком не превращается в лед и не требует уборки ...

#574
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Где в конце-концов надо поставить свою подпись?!

Видимо, теперь уже во втором томе данного письма)).
  • 0

#575
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
На Шаляпина видела посыпалку, на Сатпаева грейдер (кажется так называется?), только возле него никакого самосвала не было, куда снег сыпать... Женщины с лопатами в ужасных желтых халатах... Лопаты какие то маленькие...
Света на Саина так и нет...
  • 0

#576
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Не знаю, где там реагенты, врать не буду. Последствия прошлого снега ликвидировались с помощью лопаты и такой то матери. Подозреваю, что и в этот раз так будет. Это наша разновидность нанотехнологий и реагентов
  • 0

#577
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вторая часть Марлезонского Балллллллллллллета!
Кто-нибудь с утра видел снегоуборочную технику? Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...

такая же картина на Шолохова,тож интересно нафиг этот песок.

Где в конце-концов надо поставить свою подпись?!

видимо автор знает :smoke:
а письмо то составлено?
  • 0

#578
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По идее это не совсем песок, кстати. И соль то-же прошлый век. Нынче модно посыпать улицы противолёдным реагентом.

Ну да, модным реагентом, состоящим на 50% из песка и 50% соли. :)
  • 0

#579
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вторая часть Марлезонского Балллллллллллллета!
Кто-нибудь с утра видел снегоуборочную технику? Я-нет. Вдоль по Гоголя ездил трактор и разбрасывал песочек. Зачем он нужен на свежевыпавшем снеге-загадка...

во во, и меня это удивило ))) на ВОД пытались сыпать а толку ноль ...
  • 0

#580
skyfall

skyfall
  • Гость
  • 9 сообщений
Письмо конечно интересно составлено))). А вопрос так и остается открытым, с прошлого то снегопада улицы не были очищены, а судя по сегодняшней погоде на выходных нас ждет новая волна снежного покрова. Это уже не смешно ездить на работу по 1.5 часа учитывая то что по сути и не далеко работаешь. Пешком летом 1 час идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.