Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#781
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Писала что вчера оплачивала, taobaoer 

тоже сегодня оплатила, 2 дня в город вырваться не получалось. А сегодня бац и курс доллара уже 187, млин. 

 

Вы к ним в офис ездили или через банк? У них тоже поменялся?Млин извеняюсь что туплю но надежда умирает последней а вдруг!

 

Я платила в понедельник по 185, по курсу доллара того дня, каждый день курс доллара меняется и они на стоимость считают по курсу текущего дня


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 20.02.2014, 17:07:40

  • 0

#782
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я заказывала сама напрямую с Украины с сайта похожии на наш сландо.
Ссылку дать не можете? 
  • 0

#783
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Я заказывала сама напрямую с Украины с сайта похожии на наш сландо.
Ссылку дать не можете? 

 

http://aukro.ua/ здесь заказывала, только я заказывала игрушки а не одежду, но там все есть


  • 0

#784
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот и я оплатила свой заказник у 0%! Вцелом от всего происходящего  осталось хорошее впечатление! Заказник отправила вчера в 00-10  ночью расчитывая  что утром в лучшем случае проверят но была приятно удивлена через 20 мин мне уже вернули проверенный заказник !!! Это не смотря на глубокую ночь!!!Это первый +! Перед тем как отправить на проверку сидела у них на сайте- не отходя от кассы там мне помогала девочка по любой ссылке мгновенно связывалась с продом и помогала во всех вопросах(поскольку я не знаю кит языка) ! Это для меня второй +! Еще приятная мелочь после выкупа прислали мне скриншот закупа(хотя я не просила!!!) Чес говоря я там ничего не поняла ! Но всеравно честность и тот факт что ты во всем осведомлен подкупает!Это третий плюс! Мало того мне написали что продавец уже выслал мой товар к ним в офис в Гуанджоу- кстати все фото офиса на сайте у адм! Тоже в плюс! Теперь осталось ждать 3-4 недели! Но если честно меня этот срок не напрягает ведь как правило товар приходит в основном за 3недели почти всегда!А иногда приходилось ждать и дольше! Как будет дальше посмотрим!Но вцелом одни ПЛЮСЫ!!!


Сообщение отредактировал Светушка: 21.02.2014, 16:23:46

  • 2

#785
Evza

Evza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот и я оплатила свой заказник у 0%! Вцелом от всего происходящего  осталось хорошее впечатление! Заказник отправила вчера в 00-10  ночью расчитывая  что утром в лучшем случае проверят но была приятно удивлена через 20 мин мне уже вернули проверенный заказник !!! Это не смотря на глубокую ночь!!!Это первый +! Перед тем как отправить на проверку сидела у них на сайте- не отходя от кассы там мне помогала девочка по любой ссылке мгновенно связывалась с продом и помогала во всех вопросах(поскольку я не знаю кит языка) ! Это для меня второй +! Еще приятная мелочь после выкупа прислали мне скриншот закупа(хотя я не просила!!!) Чес говоря я там ничего не поняла ! Но всеравно честность и тот факт что ты во всем осведомлен подкупает!Это третий плюс! Мало того мне написали что продавец уже выслал мой товар к ним в офис в Гуанджоу- кстати все фото офиса на сайте у адм! Тоже в плюс! Теперь осталось ждать 3-4 недели! Но если честно меня этот срок не напрягает ведь как правило товар приходит в основном за 3недели почти всегда!А иногда приходилось ждать и дольше! Как будет дальше посмотрим!Но вцелом одни ПЛЮСЫ!!!

Можно ссылку на этого посредника, буду признательна благодарна


  • -5

#786
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Вот и я оплатила свой заказник у 0%! Вцелом от всего происходящего  осталось хорошее впечатление! Заказник отправила вчера в 00-10  ночью расчитывая  что утром в лучшем случае проверят но была приятно удивлена через 20 мин мне уже вернули проверенный заказник !!! Это не смотря на глубокую ночь!!!Это первый +! Перед тем как отправить на проверку сидела у них на сайте- не отходя от кассы там мне помогала девочка по любой ссылке мгновенно связывалась с продом и помогала во всех вопросах(поскольку я не знаю кит языка) ! Это для меня второй +! Еще приятная мелочь после выкупа прислали мне скриншот закупа(хотя я не просила!!!) Чес говоря я там ничего не поняла ! Но всеравно честность и тот факт что ты во всем осведомлен подкупает!Это третий плюс! Мало того мне написали что продавец уже выслал мой товар к ним в офис в Гуанджоу- кстати все фото офиса на сайте у адм! Тоже в плюс! Теперь осталось ждать 3-4 недели! Но если честно меня этот срок не напрягает ведь как правило товар приходит в основном за 3недели почти всегда!А иногда приходилось ждать и дольше! Как будет дальше посмотрим!Но вцелом одни ПЛЮСЫ!!!

Можно ссылку на этого посредника, буду признательна благодарна

 

Здесь на форуме их темы нет! Мне на почту пришло от них письмо копия письма здесь на 36 стр! Вот ссылка на их сайт  официальный www.taobaoer.kz !


  • 1

#787
Evza

Evza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот и я оплатила свой заказник у 0%! Вцелом от всего происходящего  осталось хорошее впечатление! Заказник отправила вчера в 00-10  ночью расчитывая  что утром в лучшем случае проверят но была приятно удивлена через 20 мин мне уже вернули проверенный заказник !!! Это не смотря на глубокую ночь!!!Это первый +! Перед тем как отправить на проверку сидела у них на сайте- не отходя от кассы там мне помогала девочка по любой ссылке мгновенно связывалась с продом и помогала во всех вопросах(поскольку я не знаю кит языка) ! Это для меня второй +! Еще приятная мелочь после выкупа прислали мне скриншот закупа(хотя я не просила!!!) Чес говоря я там ничего не поняла ! Но всеравно честность и тот факт что ты во всем осведомлен подкупает!Это третий плюс! Мало того мне написали что продавец уже выслал мой товар к ним в офис в Гуанджоу- кстати все фото офиса на сайте у адм! Тоже в плюс! Теперь осталось ждать 3-4 недели! Но если честно меня этот срок не напрягает ведь как правило товар приходит в основном за 3недели почти всегда!А иногда приходилось ждать и дольше! Как будет дальше посмотрим!Но вцелом одни ПЛ

 


  • -7

#788
Evza

Evza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вот и я оплатила свой заказник у 0%! Вцелом от всего происходящего  осталось хорошее впечатление! Заказник отправила вчера в 00-10  ночью расчитывая  что утром в лучшем случае проверят но была приятно удивлена через 20 мин мне уже вернули проверенный заказник !!! Это не смотря на глубокую ночь!!!Это первый +! Перед тем как отправить на проверку сидела у них на сайте- не отходя от кассы там мне помогала девочка по любой ссылке мгновенно связывалась с продом и помогала во всех вопросах(поскольку я не знаю кит языка) ! Это для меня второй +! Еще приятная мелочь после выкупа прислали мне скриншот закупа(хотя я не просила!!!) Чес говоря я там ничего не поняла ! Но всеравно честность и тот факт что ты во всем осведомлен подкупает!Это третий плюс! Мало того мне написали что продавец уже выслал мой товар к ним в офис в Гуанджоу- кстати все фото офиса на сайте у адм! Тоже в плюс! Теперь осталось ждать 3-4 недели! Но если честно меня этот срок не напрягает ведь как правило товар приходит в основном за 3недели почти всегда!А иногда приходилось ждать и дольше! Как будет дальше посмотрим!Но вцелом одни ПЛЮ

 

Здесь на форуме их темы нет! Мне на почту пришло от них письмо копия письма здесь на 36 стр! Вот ссылка на их сайт  официальный www.taobaoer.kz !

 


  • -8

#789
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

девчат

а кто знает как заказать с Украины?

мне платья их нравятся очень.. увидела платье своей мечты))

я искала, в основном посредники.. думаю можно наверное напрямую заказывать, без посредников.. 

Я уже давно занимаюсь Украиной, но там во основном все посредники так как они закупают все на рынках или мелких швейках у которых нет своих интерне-магазинов, посмотрите сайт prom.ua там много всяких поставщиков


  • 1

#790
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@lenjik, спасибо! 


  • 0

#791
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот и я оплатила свой заказник у 0%! Вцелом от всего происходящего  осталось хорошее впечатление! Заказник отправила вчера в 00-10  ночью расчитывая  что утром в лучшем случае проверят но была приятно удивлена через 20 мин мне уже вернули проверенный заказник !!! Это не смотря на глубокую ночь!!!Это первый +! Перед тем как отправить на проверку сидела у них на сайте- не отходя от кассы там мне помогала девочка по любой ссылке мгновенно связывалась с продом и помогала во всех вопросах(поскольку я не знаю кит языка) ! Это для меня второй +! Еще приятная мелочь после выкупа прислали мне скриншот закупа(хотя я не просила!!!) Чес говоря я там ничего не поняла ! Но всеравно честность и тот факт что ты во всем осведомлен подкупает!Это третий плюс! Мало того мне написали что продавец уже выслал мой товар к ним в офис в Гуанджоу- кстати все фото офиса на сайте у адм! Тоже в плюс! Теперь осталось ждать 3-4 недели! Но если честно меня этот срок не напрягает ведь как правило товар приходит в основном за 3недели почти всегда!А иногда приходилось ждать и дольше! Как будет дальше посмотрим!Но вцелом одни ПЛЮСЫ!!!


Тоже сегодня оформила заказ у них, проверили так быстро, я сразу же оплатила через полчасика, скинула им чек оь оплате, и они начали выкупать товар, через 2 часа прислали скриншот закупа.по цене выходит намного выгодней на мой взгляд чем у других посредников, доставка была 3 ю и 8 ю, это за 15 позиций, не считая мелочи (я заказывала вкладыши для подгузов много), в общем очень приятно что так мало вышло за доставку по китаю, и вообще так оперативно, быстро.
  • 1

#792
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Скрытый текст

 

девчат видели новых посредников? 

 

http://vse.kz/topic/...-urumchi-kitai/   15 % - 450 вес

 

http://vse.kz/topic/...nik-taobao-3-7/   3-7 %

 

http://vse.kz/topic/...avka-1400-tgkg/   8 % - 1400 вес

 

http://vse.kz/topic/...aia-katalog-to/  оптом из Китая

 

http://vse.kz/topic/...atalog-tovarov/  оптом одежда

 

http://vse.kz/topic/...9-taobao-relax/  9 % - 1500 вес

 

кто нибудь работал с ними? 


Сообщение отредактировал -Асель-: 27.02.2014, 22:47:21

  • 1

#793
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
Здесь на форуме их темы нет! Мне на почту пришло от них письмо копия письма здесь на 36 стр! Вот ссылка на их сайт  официальный www.taobaoer.kz !

они есть на все вместе. если меня не заминусуют, то добавлю  ссылку!

а то нашлась одна особа здесь ( на все вместе), которая целенаправленно каждое утро ставила мне по 8 минусов, мне до них не особо, сам факт неприятен.


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 28.02.2014, 01:04:39

  • 3

#794
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Здесь на форуме их темы нет! Мне на почту пришло от них письмо копия письма здесь на 36 стр! Вот ссылка на их сайт  официальный www.taobaoer.kz !

они есть на все вместе. если меня не заминусуют, то добавлю  ссылку!

а то нашлась одна особа здесь ( на все вместе), которая целенаправленно каждое утро ставила мне по 8 минусов, мне до них не особо, сам факт неприятен.

 

Значит тему создали!? Потомучто я сними разговаривала и они не знали про наш форум! Вы напишите название их темы ! хотелосьбы посмотреть,не встречала еще!(я тоже против гнусных минусовщиков ) плюсанула в солидарность( гораздо приятнее делать добро!!!)А потом постом выше дали ссылки и вы тоже можете!!!


Сообщение отредактировал Светушка: 28.02.2014, 08:16:07

  • 0

#795
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот нашла ! http://vse.kz/topic/605045-taobaoerkz/ ! Но всеравно на их сайте удобней! Там есть девочка владеющая китайским так  она слюбым продом свяжется и в течении нескольких минут любой вопрос выяснит!!!Вообще я пока ими довольна! Вот еще дождусь когда товар придет и отпишусь! Но я уверена что не разачаруют!


  • 1

#796
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня тоже оплатила свой заказик у вышеуказанного  www.taobaoer.kz. Мне все нравится! Сто раз советовалась с девушкой по агенту на с чет размеров, толщины штанов, ссылок. И все помогла! Сейчас выкупает товар, на с чет размеров спрашивает у продавцов, а потом мне пишет что лучше..не будет ли маленьким. Супер.

Теперь ждать нужно...

Просила денюшку принести в долларах. Я все поменяла, ну думаю если не хватет доплачу в тенге.  Деньшку относила наша бабушка после работы, а я заказник  дома в это время делала. В общем в сумме у меня не хватила 12 долларов, я предложила доплатить в тенге (так как маме отдала долларами на рассчитываемую сумму). Потом узнаю, что девушка не взяла в тенге эти 12 долларов, а сказала потом отдадите. А еще сказала, что попытается сэкономить на доставке, эти 12 долларов...договариваться с продавцами..

Вот так, в общем класс, мне нравится! Первый опыт...

Общение через агент во время заказа круто!!!


  • 0

#797
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

http://vse.kz/topic/...-urumchi-kitai/   15 % - 450 вес

 

Вот эти меня заинтриговали. 


  • 0

#798
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

http://vse.kz/topic/...-urumchi-kitai/   15 % - 450 вес

 

Вот эти меня заинтриговали. 

 

У них выгодно заказывать недорогое и тяжелое, а у taobaoer дорогое и легкое :D

Хорошо, что конкуренция растет. Нам, как клиентам, это очень выгодно.


  • 0

#799
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хорошо, что конкуренция растет. Нам, как клиентам, это очень выгодно.

 

Это точно, хоть выбор какой то появился.


  • 0

#800
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

У них выгодно заказывать недорогое и тяжелое, а у taobaoer дорогое и легкое :D
Хорошо, что конкуренция растет. Нам, как клиентам, это очень выгодно.

Начинаю собирать файл "все для дома" текстиль и тд. Хочу попробовать у Сабины заказать, 15% и от 450 т. емс-ом

 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 28.02.2014, 23:39:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.