Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#761
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С меня конечно математик тот еще. Я готова платить 1500 т . За доставку, но чтобы вес считался по факту без округлений, без лишней таро-бумаги и быстрой доставкой. И доставку по Китаю чтобы проставляли экспресс и если я прошу срочно, то емс. И если прод пишет бесплатная, то я хочу бесплатную. Если прод с нулевой доставкой берет деньги, то я хочу получить скрин сделки.

Вся суть высказана идеально!!!! Согласна на все 100%! Но это из мира фантастики. У нас на рынке услуг тао другая картина, Кому платят-тот музыку заказывает,а должно быть совершенно обратно.  :idea:


  • 1

#762
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я конечно тоже в добрых дяденек и тетенек не верю но ведь сидят же на всех почтовых отделениях ОТТО и тоже работают за 0% И кстати за доставку ничего не берут-чисто цена с каталога и все! Долго ломала голову с чегоже люди зарабатывают а потом решила-мы же не знаем всех подводных течений! И не стала заморачиваться!А для начала чтобы не рисковать попробую у 0% что-то не значительное заказать!

 

Они получают доход с евросоюзного НДС, в Германии, кстати 19%, в Англии 17%, например. Когда покупаешь в их интернет-магазинах напрямую, отнимается эта сумма от цены при условии, что доставка за пределы Евросоюза.

 

Хочу попробовать сделать заказ через Бифри. У меня подружка там заказывает, вроде довольна. При доставке регуляр стоимость за килограмм сейчас 1260 тенге. Приходит в среднем за 15-20 дней.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 19.02.2014, 10:01:31

  • 0

#763
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ох руки так и чешутся написать тут не совсем хороший отзыв.. 

но, не хочу пока форсировать события.. напишу позже.. 

а пока пойду изучу новеньких))

посчитаю что да как.. если найду что нибудь интересное, поделюсь))

 

но мой большой + это ТБА Азия.. вес у них 1600 т/кг.. кто то писал что 1900.. это не так.. у многих 10 дол. за кг.. 

(можете минусовать, мне абсолютно фиолетово)


  • 1

#764
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
У меня файлы обычно меньше 100 тысяч не бывают

В ТБАзия на заказы от 100 000 комиссия 9%, от 300 000 - 8% . 

И выбор доставки, кстати. Сделала заказ вчера - после проверки доставку не поменяли - посмотрим ,что при закупе будет.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 19.02.2014, 11:11:37

  • -1

#765
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

снова надо темки просмотреть у кого какой курс.. все плавают..

у ТБА 31,5 ,за вес 1600 тг.

у 800 непонятно  по 31,2; сегодня по 32,3 (сами так пишут)

у Шухрата вообще 33 

у Жанарки 32 ,за вес 1500 тг.

Жазира 31.5 ,за вес 1650 тг.

Толегранд 30,5 ,за вес 10$(значит 1850 тг.)

но у многих за вес сумма в долларах имейте ввиду

тогда получается что Толегранд за кг 1850 получается..

это примерно.. у кого есть файл уточните.. 


  • 0

#766
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
http://taobaoer.kz/i...sepostalsevices взято у новеньких, пока подкупает что все расписано, есть свой сайт, сообщество шопоголиков, офис.

2c2084b0a9cd.png

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.02.2014, 14:02:49

  • 1

#767
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

http://taobaoer.kz/i...sepostalsevices взято у новеньких, пока подкупает что все расписано, есть свой сайт, сообщество шопоголиков, офис.

2c2084b0a9cd.png

 

Вот я об этом всегда и говорила!!!! Платишь дороже идет дольше экспресса, в лучшем случае также. 

Как в той рекламе...ТАк зачем же платить больше?


  • 1

#768
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девчата что означает запись "все наши товары доставляются в соответствии с законодательством Республики Казахстан." Я конечно сроду не занималась коммерческими партиями ,но вдруг ??? Не надо ли потом заполнять таможенную декларацию? И как быть с отправкой в регионы?


  • 0

#769
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девчата что означает запись "все наши товары доставляются в соответствии с законодательством Республики Казахстан." Я конечно сроду не занималась коммерческими партиями ,но вдруг ??? Не надо ли потом заполнять таможенную декларацию? И как быть с отправкой в регионы?

если вы про новых посредников спрашиваете, то как они мне объяснили на таможне товар может стоять максимум неделю, потому что они проходят досмотр по закону РК. Мы ничего не заполняем, это они все сами делают. Почти все посредники доставляют с Урумчи и оттуда товар идет 2-3 дня вроде, а тут примерно неделю товар будет на таможне


  • 1

#770
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

ох руки так и чешутся написать тут не совсем хороший отзыв.. 

но, не хочу пока форсировать события.. напишу позже.. 

а пока пойду изучу новеньких))

посчитаю что да как.. если найду что нибудь интересное, поделюсь))

 

но мой большой + это ТБА Азия.. вес у них 1600 т/кг.. кто то писал что 1900.. это не так.. у многих 10 дол. за кг.. 

(можете минусовать, мне абсолютно фиолетово)

даже догадываюсь о ком написать руки чешутся!!! тоже чешутся если честно!!!   а по стоимости за кг у КайЛайн осталось 1500 тенге. и если честно уже её как посредника не поменяю на другого!!! 


  • 2

#771
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

если вы про новых посредников спрашиваете, то как они мне объяснили на таможне товар может стоять максимум неделю, потому что они проходят досмотр по закону РК.

Поэтому у них ограничение по запрещенным к перевозке товарам. Закинула гель-лаки, отказали.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.02.2014, 17:24:48

  • 0

#772
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 Они жидкие и сыпучие товары не перевозят.

 


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 19.02.2014, 17:28:56

  • 0

#773
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Напишу свой мини отчетик! Отправила заказник Наталье с аэропорта. До девальвации были очень выгодные условия. Если Вам товар не к спеху прийдет до 25 дней, 15% 10ю по Китаю и 1000тг кг. Видимо то, что заказывала незадолго до праздников, некоторые позиции шли возвратом, замену что смогли, то нашли. А то что выкупилось, получила на днях. Сейчас условия изменились, 32тг, 15%, 15ю и 1350тг кг. Есть и быстрее, ну и дороже:) сама девушка мне понравилась, отзывчивая, приятная, по просьбе списывалась с продавцом, на все вопросы отвечала. Тест ок! Неспешные товары буду брать через нее. Единственное, у них несколько операторов-закупщиков, не смогла отследить их ник. Ну кому транзакции не интересны, не заморачиваются;)
Следующая моя посылочка полетела через ТБ! Прям радуюсь не нарадуюсь... Хорошо, что убрали привязку к ЕМС, на экспрессе кое-где экономятся копеечки. Доставка в каких то позициях осталась бесплатной, в каких-то изменили. Ну ЗАТО!!! Экспрессом мне часть товара пришла за 9 дней! Быстро корректируют форму, быстро закупают, быстро приходит, что еще для счастья нужно? дострочу и побегу стряпать сл заказник!
Про taobaoer.kz очень мне импонирует их сайт, такой дамский клуб, кружок по интересам я бы сказала... Думаю через них тоже надо попробовать:) это так по-женски...искать лучше, дешевле, надежней, хотя как говориться, от добра добро не ищут! Всем спасибо!
  • 1

#774
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@uta2021,  если можно ссылочку на тех, о ком пишите.. в последнее время плохо соображаю.. =) 


  • 0

#775
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
http://vse.kz/topic/...ty-15-1000tgkg/ с сотки пишу, надеюсь правильно адрес скопировала... Таобао и прочие сайты, так вроде темка называется.
  • 2

#776
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девчат

а кто знает как заказать с Украины?

мне платья их нравятся очень.. увидела платье своей мечты))

я искала, в основном посредники.. думаю можно наверное напрямую заказывать, без посредников.. 


  • 0

#777
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

девчат

а кто знает как заказать с Украины?

мне платья их нравятся очень.. увидела платье своей мечты))

я искала, в основном посредники.. думаю можно наверное напрямую заказывать, без посредников.. 

Я заказывала сама напрямую с Украины с сайта похожии на наш сландо. Там я  переписывалась с продавцом об условиях и доставке и он сразу говорит итоговую сумму с доставкой до Алматы или до какого города вам нужно. Оплачивала системой контакт в банке и через месяц я получила свою посылку на почте. Но сразу нужно узнать у продавца высылает ли он в КЗ и надо брать у проверенных, там тоже есть нечестные продавцы как на тао. Деньги которые вы оплачиваете идет как безвозмездная помощь и в случае чего вам эти деньги не вернут


  • 0

#778
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Писала что вчера оплачивала, taobaoer 

тоже сегодня оплатила, 2 дня в город вырваться не получалось. А сегодня бац и курс доллара уже 187, млин. 


  • 0

#779
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Писала что вчера оплачивала, taobaoer 

тоже сегодня оплатила, 2 дня в город вырваться не получалось. А сегодня бац и курс доллара уже 187, млин. 

 

Вы к ним в офис ездили или через банк? У них тоже поменялся?Млин извеняюсь что туплю но надежда умирает последней а вдруг!


  • 0

#780
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

через терминал ККБ.

Если налом в офисе, также если оплатите  в тенге, то по 187 считаете. Или можно сумму в долларах оплатить , как вам удобней )))


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.02.2014, 16:23:46

  • 1



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.