Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#721
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки позвонила я этим посредникам!Находятся Ленина Хаджимукана! По ссылке у них на сайте можно скачать форму заказа! А остальное по тойже схеме заказы через форму заказа!

 

Интерееееесно! А с чего же они прибыль имеют?! :ninja:


  • 0

#722
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Пока у них всего 3 подписавшихся. Один из них админ. Что то по доставке оплате и гарантиях ничего не нашла. Но я с сотки смотрю. Может не все открылось

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.02.2014, 12:26:02

  • 0

#723
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Девочки позвонила я этим посредникам!Находятся Ленина Хаджимукана! По ссылке у них на сайте можно скачать форму заказа! А остальное по тойже схеме заказы через форму заказа!

 

Интерееееесно! А с чего же они прибыль имеют?! :ninja:

 

С веса видимо, 10 $ кг -это 1840 тг, самая высока цена за вес чем у всех сейчас


  • 0

#724
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Девочки позвонила я этим посредникам!Находятся Ленина Хаджимукана! По ссылке у них на сайте можно скачать форму заказа! А остальное по тойже схеме заказы через форму заказа!

 

Интерееееесно! А с чего же они прибыль имеют?! :ninja:

 

С веса видимо, 10 $ кг -это 1840 тг, самая высока цена за вес чем у всех сейчас

 

Почему самая высокая насколько я знаю уТБА За вес сейчес 1900!


  • 0

#725
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот что они ответили по поводу ЕМС : ЕМС в нашей компании нет, доставку по Китаю наши клиенты оплачивают после выкупа потому что мы не добавляем никакую наценку. 

Средняя цена доставки по Китаю у нас составляет 8-10 юаней. Также часто встречается бесплатная доставка. Что само по себе намного дешевле чем ЕМС.

В нашей компании нет никаких ограничении по минимальной сумме заказа. 


  • 1

#726
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне тоже сегодня пришло письмо от

taobaoer  так-как у меня был готов заказ, перекинула на их заказник и отправила на проверку. Примерно через час проверенный заказник был у меня. Там нет теньгового  столбика там только юань и доллар и никакого процента.  В заказнике только бесплатная доставка остается бесплатной а те позиции где у продавцов есть какие то суммы за доставку они поставили доставку самое большее это 10 ю. Так же они отправляют через Гуньжоу, поэтому товар идет 3-4 недели. В обед оплатитла, половину уже выкупили. За вес почти у всех посредников идет 10 долларов и у них также и вес у них тоже округляется до 100гр. Мне сказали можно собрать заказ у нескольких и отправить консолидированный заказ, тогда за доставку будет 8,5 дол. Так что кто из Алматы можем собраться и отправить в одинь день заказ.
Первым зарегавшимся на их сайте идет скидка на все заказы за вес 1 доллар то есть за вес оплачиваем 9 долларов за кг. А если сборные заказы будут то еще за вес на 1 доллар ниже, получается 8 долларов.

Сообщение отредактировал Нур-Айка: 17.02.2014, 16:43:36

  • 1

#727
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Пока у них всего 3 подписавшихся. Один из них админ. Что то по доставке оплате и гарантиях ничего не нашла. Но я с сотки смотрю. Может не все открылось

упс, с компа все открывает  :D буду сейчас читать


  • 0

#728
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 Девочки совсем не добрый день!

 

 Как поживаете? 

Пришли в себя от кидалова нашей родины-уродины?!

Эххх, в очередной раз убеждаюсь, что когда: "дают-бери, когда бьют-беги" не зря сказаны народом.... Я прошлый год активно закупалась, прямо чуть ли по 2 пары обуви, всяких штор, занавесок и тюлей, как чувствовала, но и столько всего осталось в мЯчтах. Уроды просто. И собиралась делать большой хваст под названием "все для дома" теперь даже не хочется никого раздражать.  

Видимо из за праздников что ли, скорость доставки товаров по Китаю экспрессом просто космическая, все что выкупалась вчера позавчера уже на складе у новоявленных, я в приятном  шоке. так что разговоры про ЕМс быстрее, скорее что ЕМС, что Экспресс нет особой разницы.


Сообщение отредактировал Linara2002: 17.02.2014, 17:50:30

  • 0

#729
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Почему самая высокая насколько я знаю уТБА За вес сейчес 1900!

 

У ТБА сейчас 1600 за кг, у них в ветке объявление есть.


  • 2

#730
Jolie Fille

Jolie Fille
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста хороших посредников?) Хочу попробовать с Диной, у которой 800тг/кг но она молчит что то :(

Всем спасибо, буду ждать))


  • 0

#731
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
 самая высокая насколько я знаю уТБА За вес сейчес 1900!

 

 

   ОБЪЯВЛЕНИЕ   курс 31,5 тг/юань по прибытию товара в Ату 1600тг/кг   обновленные заказники отправим по запросу       П.С. все те кто оплатили вчера будут отправлены сегодня на закуп по новому курсу   С уважением, Анна и Ажар

Проверяйте информацию прежде ,чем утверждать :idea:


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 17.02.2014, 17:25:25

  • -1

#732
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 


Почему самая высокая насколько я знаю уТБА За вес сейчес 1900!

 

У ТБА сейчас 1600 за кг, у них в ветке объявление есть.

 

Извените значит ошиблась!


  • 1

#733
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Мне тоже сегодня пришло письмо от

taobaoer  так-как у меня был готов заказ, перекинула на их заказник и отправила на проверку. Примерно через час проверенный заказник был у меня. Там нет теньгового  столбика там только юань и доллар и никакого процента.  В заказнике только бесплатная доставка остается бесплатной а те позиции где у продавцов есть какие то суммы за доставку они поставили доставку самое большее это 10 ю. Так же они отправляют через Гуньжоу, поэтому товар идет 3-4 недели. В обед оплатитла, половину уже выкупили. За вес почти у всех посредников идет 10 долларов и у них также и вес у них тоже округляется до 100гр. Мне сказали можно собрать заказ у нескольких и отправить консолидированный заказ, тогда за доставку будет 8,5 дол. Так что кто из Алматы можем собраться и отправить в одинь день заказ.
Первым зарегавшимся на их сайте идет скидка на все заказы за вес 1 доллар то есть за вес оплачиваем 9 долларов за кг. А если сборные заказы будут то еще за вес на 1 доллар ниже, получается 8 долларов.

 

А что обязательно что-бы сделать заказ нужно регитрироваться у них на сайте? Вроде там через ФЗ?


  • 0

#734
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А что обязательно что-бы сделать заказ нужно регитрироваться у них на сайте? Вроде там через ФЗ?

 

 

 

 

Нет не обязательно, можете за вес итак 10 долларов оплачивать. Просто с регистрацией у вас будут скидки, и если несколько регистрированных отправят общий заказ, предусмотрены доп. скидки. Еще они показали скрин по закупу, сколько продавец берет за доставку и общую цену. Ура все выкупили уже, осталось теперь ждать прихода


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 17.02.2014, 18:35:21

  • 0

#735
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ура все выкупили уже, осталось теперь ждать прихода
    Потом пож.отпишитесь,за какое время пришло и во сколько обошлось.Спасибо.
  • 0

#736
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
. В обед оплатитла, половину уже выкупили.

   А Вы в какой валюте оплачивали, раз там нет тенгового столбика? и еще скажите пож. курс юаня и курс доллара в заказнике какой?


Сообщение отредактировал королевишна71: 17.02.2014, 20:36:38

  • 0

#737
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

. В обед оплатитла, половину уже выкупили.

   А Вы в какой валюте оплачивали, раз там нет тенгового столбика? и еще скажите пож. курс юаня и курс доллара в заказнике какой?

 

оплатила в тенге,  31,5 тенге вышло, сама пересчитывала. Там лучше заказывать такие вещи которые вам не срочно нужны. Как мне объяснили из Гуанчжоу товар идет 1-2 недели


  • 0

#738
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

. В обед оплатитла, половину уже выкупили.

   А Вы в какой валюте оплачивали, раз там нет тенгового столбика? и еще скажите пож. курс юаня и курс доллара в заказнике какой?

 

оплатила в тенге,  31,5 тенге вышло, сама пересчитывала. Там лучше заказывать такие вещи которые вам не срочно нужны. Как мне объяснили из Гуанчжоу товар идет 1-2 недели

 

Я тоже заполнила их форму заказа! Но что-то я не нашла курс  долл? Вы по какому курсу считали? И еще у них ФЗ сама прибавляет 1% к долл -это коммисия банка! Однако выгодней чистую цену перевести в тенге и к ней прибавить 1% комиссии так выгодней!Вы как считали?


  • 0

#739
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

А что обязательно что-бы сделать заказ нужно регитрироваться у них на сайте? Вроде там через ФЗ?

 

 

 

 

Нет не обязательно, можете за вес итак 10 долларов оплачивать. Просто с регистрацией у вас будут скидки, и если несколько регистрированных отправят общий заказ, предусмотрены доп. скидки. Еще они показали скрин по закупу, сколько продавец берет за доставку и общую цену. Ура все выкупили уже, осталось теперь ждать прихода

 

Отпишитесь как получите! Хотя я тоже попробую через них заказать! 


  • 0

#740
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девчата! Какие гарантии по оплате? и что-то боязно первыми заказывать. Вы молодцы. Будем ждать отзывов


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.