Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#681
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@uta2021,  я скинула заказ ТБА 

у них сейчас новые условия что очень радует

после проверки где было бесплатно, осталось бесплатно, а также где были экспресс доставка также не изменилась.. 6 ю :rotate:  


  • 3

#682
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

@uta2021,  я скинула заказ ТБА 

у них сейчас новые условия что очень радует

после проверки где было бесплатно, осталось бесплатно, а также где были экспресс доставка также не изменилась.. 6 ю :rotate:

Вот видите ! Не зря тут критиковали за экспресс видать темку почитали и сразу исправились! Все таки действует!Прямо и не вериться!


  • 0

#683
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

@uta2021,  я скинула заказ ТБА 

у них сейчас новые условия что очень радует

после проверки где было бесплатно, осталось бесплатно, а также где были экспресс доставка также не изменилась.. 6 ю :rotate:

А у меня везде поставили доставку в 2-3 раза больше,хотя я везде поставила экспресс и в комментах написала, что экспресс. Не понятно в чем дело ((


  • 0

#684
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

@uta2021,  я скинула заказ ТБА 

у них сейчас новые условия что очень радует

после проверки где было бесплатно, осталось бесплатно, а также где были экспресс доставка также не изменилась.. 6 ю :rotate:

 Ого!!!  В который раз убеждаюсь, что даже дедушка Ленин был прав:  Пролетарий Всех стран, объединяйтесь!  Только вместе можно решить такие вопросы, тех кто по одиночке вякал просто напросто игнорировали.  Очень надеюсь, что мы все найдем взаимопонимание в таких вопросах сообща.


  • 0

#685
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

@uta2021,  я скинула заказ ТБА 

у них сейчас новые условия что очень радует

после проверки где было бесплатно, осталось бесплатно, а также где были экспресс доставка также не изменилась.. 6 ю :rotate:

А у меня везде поставили доставку в 2-3 раза больше,хотя я везде поставила экспресс и в комментах написала, что экспресс. Не понятно в чем дело ((

 

Вы попробуйте поставить Урумчи, даже сумма экспресса от города зависит. А Урумчи же для них жердынбиржерова, сама недавно тоже удивлялась когда получила обработанную форму, но оказалось, что они правы. Или выложите сюда ссылку и укажите город назначения. посмотрим вместе


  • 0

#686
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

@uta2021,  я скинула заказ ТБА 

у них сейчас новые условия что очень радует

после проверки где было бесплатно, осталось бесплатно, а также где были экспресс доставка также не изменилась.. 6 ю :rotate:

А у меня везде поставили доставку в 2-3 раза больше,хотя я везде поставила экспресс и в комментах написала, что экспресс. Не понятно в чем дело ((

 

Вы попробуйте поставить Урумчи, даже сумма экспресса от города зависит. А Урумчи же для них жердынбиржерова, сама недавно тоже удивлялась когда получила обработанную форму, но оказалось, что они правы. Или выложите сюда ссылку и укажите город назначения. посмотрим вместе

 

Я вот сколько пыталась поставить Урумчи, у меня ничего не выходит.Это наверное нужно быть зарегистрированным пользователем таобао?


  • 0

#687
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ничего подобного, ссылку дайте, можно в личику


  • 0

#688
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я вот сколько пыталась поставить Урумчи, у меня ничего не выходит

Если честно, за чуть больше года заказов с тао, я только недавно поняла как выбирать доставку :faceoff:  кликаю на выбор провинции, как переведется, ставлю Синьцзянь и... пока не перевелось быстренько ставлю Урумчи ( в списке это первый город ) это у меня так срабатывает.  Потом и емс и экспресс меняется, но и бесплатная может поменяться, ну чаще она остается неизменной :faceoff:


  • 0

#689
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девчата поделитесь у кого как с заказами?Курс нереально поднялся.Кто нибудь выкупает заказы?По какому курсу считают?Как подумаю сколько переплачивать придется,волосы дыбом встают. :dandy:  :faceoff:


Сообщение отредактировал ~Sevara~: 11.02.2014, 16:07:37

  • 0

#690
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девчата поделитесь у кого как с заказами?Курс нереально поднялся.Кто нибудь выкупает заказы?По какому курсу считают?Как подумаю сколько переплачивать придется,волосы дыбом встают.

все посредники приостановили прием заказов, теперь не понятно что будет :confused:  однозначно курс и стоимость за кг поменяется видим факты, а жаль только заказ собрала :mad:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ayla4ka: 11.02.2014, 15:04:57

  • 2

#691
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девчата поделитесь у кого как с заказами?Курс нереально поднялся.Кто нибудь выкупает заказы?По какому курсу считают?Как подумаю сколько переплачивать придется,волосы дыбом встают.

сегодня мою кровать выкупили, еще до кит.праздников оплатила, но вот теперь только-только китайцы начинают работать.

вчера до 3х ночи готовила файл на весну-лето, с утра тут бац и такое  :faceoff:  , написала на почту, пока вот жду.

Курс то устаканится, но вряд ли вернется к прежнему 154

 

Дописываю после поста Касибенка - ага, урезать не то слово. Полностью уменьшить по максимому, млин. И так вчера всю ночь сама себе медитировала :  это мне вроде не надо, без этого вроде проживу....  :dandy:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.02.2014, 15:40:55

  • 0

#692
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Уже отписались...пересматривают файл. :faceoff:  Я тоже свояла заказник,теперь придется урезать! :shy: или подождем стабильности,мы же это уже проходили. ;)


Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 11.02.2014, 15:34:22

  • 0

#693
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

сегодня мою кровать выкупили, 

 

Вы с  какого города? какой посредник?

 

девочки кто нибудь знает ТК, которая доставляет сразу в Астану?


  • 0

#694
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сегодня мою кровать выкупили, еще до кит.праздников оплатила, но вот теперь только-только китайцы начинают работать.
 вчера до 3х ночи готовила файл на весну-лето, с утра тут бац и такое  :faceoff:  , написала на почту, пока вот жду.
Курс то устаканится, но вряд ли вернется к прежнему 154

Если не ошибаюсь,у меня с вами один посредник  Chinatown. Так вот я так же как и все настрочила два заказника, и на тебе.. созвонилась.. мне сказали что может быть будут считать за 1ю - 30тг  :faceoff:  но точно будет известно завтра. Остается ждать и надеяться.


Сообщение отредактировал ~Sevara~: 11.02.2014, 16:05:09

  • 0

#695
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Очередное подтверждение, что надо двигаться в сторону самостоятельного закупа и оформления отправки с Тао, у кого какие наработки, делитесь девочки. Что касается меня, только начальный уровень, установила связь с продами, вовсю общаюсь. Но, на мою просьбу рассчитать цену  почтовой отправки до КЗ, выдают космические цены. Пока ничего еще не купила.


  • 0

#696
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
на мою просьбу рассчитать цену  почтовой отправки до КЗ, выдают космические цены

Ну,да...это надо найти прода,который станет возиться с грузо-перевозкой,желательно нелегальной :faceoff:  

ЗЫ: можно попробовать подискать ,опять же, в Урумчи "складовщика",который будет комплектовать и переправлять автобусом посылки...в Китае есть русскоязычные форумы... мы с подружкой еще год назад,перебирали все эти варианты, но побоялись довериться незнакомому и недосягаемому человеку.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 12.02.2014, 13:37:14

  • 0

#697
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

на мою просьбу рассчитать цену  почтовой отправки до КЗ, выдают космические цены

Ну,да...это надо найти прода,который станет возиться с грузо-перевозкой,желательно нелегальной :faceoff:  

ЗЫ: можно попробовать подискать ,опять же, в Урумчи "складовщика",который будет комплектовать и переправлять автобусом посылки...в Китае есть русскоязычные форумы... мы с подружкой еще год назад,перебирали все эти варианты, но побоялись довериться незнакомому и недосягаемому человеку.

Эхх, похоже кроме нас с Вами, Тосенька, никому это не нужно. ну что ж будет первопроходцами


  • 0

#698
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я вот сколько пыталась поставить Урумчи, у меня ничего не выходит

Если честно, за чуть больше года заказов с тао, я только недавно поняла как выбирать доставку :faceoff: кликаю на выбор провинции, как переведется, ставлю Синьцзянь и... пока не перевелось быстренько ставлю Урумчи ( в списке это первый город ) это у меня так срабатывает. Потом и емс и экспресс меняется, но и бесплатная может поменяться, ну чаще она остается неизменной :faceoff:
Я нажимаю с краю надписей синьцзянь/урумчи, тогда можно и не торопиться. Видимо при переводе границы кликабельной надписи сдвигаются. Тот же принцип, что и при нажатии вкладок с отзывами и сделками

Сообщение отредактировал vakim: 12.02.2014, 20:22:45

  • 0

#699
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

на мою просьбу рассчитать цену  почтовой отправки до КЗ, выдают космические цены

Ну,да...это надо найти прода,который станет возиться с грузо-перевозкой,желательно нелегальной :faceoff:  

ЗЫ: можно попробовать подискать ,опять же, в Урумчи "складовщика",который будет комплектовать и переправлять автобусом посылки...в Китае есть русскоязычные форумы... мы с подружкой еще год назад,перебирали все эти варианты, но побоялись довериться незнакомому и недосягаемому человеку.

 

 

посмотрите здесь http://vse.kz/topic/...itae-yoybuycom/ вроде бы они предлагают услуги "кладовщика". Но сама с ними не сталкивалась.

В остальном у них принцип закупа как у них http://vse.kz/topic/...raboty/page-115 Сама закупаюсь через них. Пока довольна их сервисом, дошла до 7%


  • 0

#700
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

снова надо темки просмотреть у кого какой курс.. все плавают..

у ТБА 31,5

у 800 непонятно  по 31,2; сегодня по 32,3 (сами так пишут)

у Шухрата вообще 33 

у Жанарки 32 

Жазира 31

Толегранд 30,5 

но у многих за вес сумма в долларах имейте ввиду

тогда получается что Толегранд за кг 1850 получается..

это примерно.. у кого есть файл уточните.. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.