Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#661
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот копия письма!У нас 5% от чистой стоймость товаров. Доставки от Урумчи до Алам-аты 5 долларов США за 1 кг.

  Мы опытный и надежный  посредник на ТАОБАО.

это наша сайт   http://www.posredniknataobao.com/

Подробнно
Сергей
Sкуре :swzxcxy
8613930627467
zllcxy@mail.ru 


  • 0

#662
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вобшем нашла такой сайт  http://taobao911.ru/   я сейчас здесь  http://taobao911.ru/...-zakazat-tovar/  посмотрю что там да как

 

 Я с этим сайтом уже сталкивалась.. спрашивала у девчонок тут.. оказалось условия выгодные но вот проблема с доставкой. Отправляют через China post. А прочитав отзывы,так там люди месяцами ждут,и посылки теряются и никто не отвечает за них.. Да и регистрация около 50$.. Вообщем не советуют..


  • 0

#663
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Были уже такие, кто живет в китае и предлагает свои услуги.
Ни разу с ними не связывалась. Здесь то многие посредники не дают ни чека, ни квитанции.
А отправлять свои кровные в неизвестность не хочется.
Кто давно с тао заказывают помнят многие такие темки со старого форума.
Из последних например Мисс Нана, вроде правильно написала.
Еще был какой то мужчинка. Помнится у обоих в темах в конце срач начался и они просто исчезли. Наверняка под другим ником, надеюсь хоть учитывая свои ошибки, открыли новые темы.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.02.2014, 19:28:17

  • 0

#664
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня связалась с одной девушкой, которая проживает в Китае и оказывает посреднические услуги. По всем подсчетам получается дешевле и надежнее через наших посредников.
  • 0

#665
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Светушка, вот http://vse.kz/topic/...ov-do-alam-aty/ их темка

 

Судя по грамматике, китайцы)))

 я бы не рискнула.

 

Лилла, а что за девушка? контакты в студию)


  • 1

#666
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Светушка, вот http://vse.kz/topic/...ov-do-alam-aty/ их темка

 

Судя по грамматике, китайцы)))

 я бы не рискнула.

 

Лилла, а что за девушка? контакты в студию)

Да я тоже  поняла хотя на скайпе какой-то Сергей ! И даже мир у него есть !присоединяюсь к вопросу к Лилла дайте контакты!


  • 0

#667
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Лилла, а что за девушка? контакты в студию)

присоединяюсь к вопросу к Лилла дайте контакты!

она вроде пишет, что через наших посредников выгоднее заказывать. 


  • 0

#668
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Дасташа, точно! смотрю в книгу вижу фигу  это про меня :lol:

 

Светушка, я так поняла что Сергей просто консультант.... хотя кто его знает...


  • 0

#669
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки,ДД,а подскажите пож. есть ли в Чимкенте надежный,порядочный,ответственный посредник,заранее спасибо!


  • 0

#670
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Лилла, а что за девушка? контакты в студию)

 

Девченки ссори, просто в связи с некоторыми обстоятельствами я не могу дать ее координаты. Очень сожалею. Я сама решила что буду работать с нашими.


  • 0

#671
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

мммдяяя... 

после месячного блуждения возвращаюсь к своим родным ТБА..

лучше их для меня нет.. 

это МОЕ мнение..


  • 1

#672
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

мммдяяя...

эх, написала вам в ЛС, а вы не доступны  :p


  • 0

#673
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
эх, написала вам в ЛС, а вы не доступны  :p

Алтынай, Вы сейчас с чайнатауном работаете?


  • 0

#674
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Если Вы заказываете на пошив вещи (платье например) могу смело рекомендовать Чайнатаун - Гульшат, она очень дотошная в хорошем смысле этого слова в женском понимании, я в прошлом году сшила на заказ дорогое платье, она мне высылала фото из Урурмчи при получении товара там, потому как сама очень переживала, обычно они такую услугу не представляют. Потом как нибудь выставлю в хвастах свои прошлогодние закупы.

 

По  поводу этого вышеописанного случая с розовой кофтой  платьем мне бы очень хотелось услышать и другую сторону, Жазира сама не хочет изложить ее видение?  А так конечно впечатления самые жуткие.  Не в коем случае не хочу обвинять девушку, но бывают такие экземпляры которые доводят до экстаза бешенства своими изречениями, движениями и простынями, еще и обижаются, что их такие нежные души понять не хотят.  

 

И таких кто заходит в темы посредников в чужой монастырь и командуют:  "быстро лег и отжался  выслал мне  форму, сказал мне ваши данные" тоже не пониманию.  Нет  культуры общения, видимо в силу отсутствия воспитания, особенно у молодежи.


Сообщение отредактировал Linara2002: 06.02.2014, 10:36:07

  • 1

#675
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки кто заказывал у 800тг за кг, у кого нибудь подарки от продавцов получали? хоть маленькие безделушки, я у многих продов взяла а ни в одной покупке ни чего нету


  • 0

#676
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девчат личку почистила, вэлкам


  • 0

#677
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

всем отписалась о посредниках

закидали вопросами)


  • 0

#678
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Дд, девочки! Не хочу флудить конечно, но напишите пожалуйста у кого из посредников есть реально "бесплатная доставка" можно в лс:) просто правда иногда нужна мелочь, а со всеми накрутками, увеличенными емсками теряется целесообразность заказа. Как-то странно конечно, у китайцев часто написано, закажешь больше-доставим бесплатно, а у нас получается наоборот-закажешь больше-доплатишь больше.
  • 1

#679
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Дд, девочки! Не хочу флудить конечно, но напишите пожалуйста у кого из посредников есть реально "бесплатная доставка" можно в лс :) просто правда иногда нужна мелочь, а со всеми накрутками, увеличенными емсками теряется целесообразность заказа. Как-то странно конечно, у китайцев часто написано, закажешь больше-доставим бесплатно, а у нас получается наоборот-закажешь больше-доплатишь больше.

В ТБ Азии новые условия.


  • 0

#680
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Дд, девочки! Не хочу флудить конечно, но напишите пожалуйста у кого из посредников есть реально "бесплатная доставка" можно в лс :) просто правда иногда нужна мелочь, а со всеми накрутками, увеличенными емсками теряется целесообразность заказа. Как-то странно конечно, у китайцев часто написано, закажешь больше-доставим бесплатно, а у нас получается наоборот-закажешь больше-доплатишь больше.

не всегда где стоит бесплатно, есть бесплатно, многие берут за доставку до Урумчи


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.