Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#181
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

...
Подружилась с девочкой с украины на шопхелпе, спросила у ее посредника про работу с Казахстаном с нами, он готов! буду пробовать! очень выгодно получается 7%, и 6$ всего кг
при получение тут уже оплачивать ничего не нужно! у них свой сайт, путем чего себе в корзину закидываешь товар хоть по одной штуки, а посредник видит это и выкупает его сразу, формирует например посылку по 10 кг и высылает по адресу.

заинтриговали! А ссылочкой поделитесь? :)
Да, если можно и мне контакты для заказа Спасибо!

 

будьте добры, мне тоже адрес сайта, котакты


  • 0

#182
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

название говорит само за себя Befree...
а если посмотреть на это с другой стороны то у них 15 проц и 1400 за кг.. по сути почти такие же условия..
а сколько у них 1ю?

Нет, для тех, кто зарегился сейчас, комиссия навсегда останется 5%, а несрочная доставка у них 1000 тг/кг. Несрочная - это в течение 25 дней... но я сейчас "срочную" в Толегранд жду уже больше месяца, так что... ну, вы меня поняли. Курс юаня - 25 тг. Так что, условия очень неплохие. Я, все же, настроена позитивно )) Как получу первую посылку, отпишусь здесь.

Аселя, а адрес сайта ТБ-Азия не подскажешь?
  • 0

#183
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Аселя, а адрес сайта ТБ-Азия не подскажешь?

вот их сайт..

 http://tb-azia.com/

 

у Бифрии сайт-расчетчик видела.. не совсем поняла правда.. как нибудь надо посидеть вникнуть.. пока особого желания нет работать с кем либо еще.. 


  • 0

#184
Supertaobao

Supertaobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 Здравствуйте! хорошая тема открыта, хочется чтобы только без клеветы было.

Здр..

Тимур т.к Вы непосредственно начальник своих агентов, для начала хорошо было бы просветить их что не всем приятно когда к ним обращаются "Здрасте" или "Прива!".. честно сказать такая фамильярность с самой первой переписки у меня не сложились с Вашими агентами.. потом когда видимо мои вопросы начали вводить Ваших агентов в ступор, они откровенно начали со мной торговаться.. ну давайте сначала Вы закажете, а мы Вам сделаем скидку в весе 1400 тенге свыше 20 или 10 кг (не помню) раз уж Вы и без того дешево заказываете.. Лина там и вовсе что то посчитала, и за меня решила что кг моих полученных товаров обходились мне по 700 тенге за кг.. с чего это она взяла я честно до сих пор не поняла.. :ninja:     

 

 Здравствуйте! спасибо за полезный отзыв!  


  • 0

#185
Supertaobao

Supertaobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 Здравствуйте! хорошая тема открыта, хочется чтобы только без клеветы было.

Здр..

Тимур т.к Вы непосредственно начальник своих агентов, для начала хорошо было бы просветить их что не всем приятно когда к ним обращаются "Здрасте" или "Прива!".. честно сказать такая фамильярность с самой первой переписки у меня не сложились с Вашими агентами.. потом когда видимо мои вопросы начали вводить Ваших агентов в ступор, они откровенно начали со мной торговаться.. ну давайте сначала Вы закажете, а мы Вам сделаем скидку в весе 1400 тенге свыше 20 или 10 кг (не помню) раз уж Вы и без того дешево заказываете.. Лина там и вовсе что то посчитала, и за меня решила что кг моих полученных товаров обходились мне по 700 тенге за кг.. с чего это она взяла я честно до сих пор не поняла.. :ninja:     

 

  Здравствуйте! хотел Вам в личку написать, но пишут что Вы не можете получать их (странно). Поэтому напишу сюда ))

Меня зовут Тимур, я буду рад с Вами познакомится! 
Спасибо за Ваш отзыв и корректное замечание! Уже указал на ошибку всем консультантам! надеюсь, что исправятся.
Я вижу, что у Вас есть видение по работе. 
Хотел бы предложить Вам спецусловия в обмен на оценку текущих недочетов. 
  Что скажете? ))  
C Уважением, Тимур

  • -4

#186
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


...
Подружилась с девочкой с украины на шопхелпе, спросила у ее посредника про работу с Казахстаном с нами, он готов! буду пробовать! очень выгодно получается 7%, и 6$ всего кг
при получение тут уже оплачивать ничего не нужно! у них свой сайт, путем чего себе в корзину закидываешь товар хоть по одной штуки, а посредник видит это и выкупает его сразу, формирует например посылку по 10 кг и высылает по адресу.

заинтриговали! А ссылочкой поделитесь? :)
Да, если можно и мне контакты для заказа Спасибо!
будьте добры, мне тоже адрес сайта, котакты
И мне пож-та контакты
  • 0

#187
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Сейчас заглянула в свой кабинет на БиФри (честно говоря, просто так заглянула - уверена была, что пока в Китае праздники, ничего у меня там не происходит с закупом), была приятно удивлена - почти весь мой первый заказ (за исключением одной позиции) уже на складе в Китае (прошло меньше недели с момента оплаты). Проверила вес и цены, назначенные за доставку - вес выглядит вполне реальным (простынь-двуспалка + 2 наволочки + 2 подушки = 2,69 кг, женские ботинки - 0,9 кг, и т.п.), доставка рассчитана по ранее объявленным формулам. Так что, пока все идет хорошо. Оплатила доставку, будем ждать теперь, когда приедут мои вещички )) При заявленных сроках доставки 25 дней я должна была бы получить посылку до 19 октября, но, поскольку в октябре в Китае 10 дней праздничных, срок продлевается до 29 числа. Пешком донести можно, по-моему  :D


  • 1

#188
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всем привет, не смогла найти отзывов по услугам сайта taobao-kz.ucoz.ru, кто ниб пользовался услугами? какие есть отзывы?


  • 0

#189
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно я тоже оставлю свой отзыв. В марте месяце решила себе заказать вещи с таобао и решила найти посредника в поиске нашла сайт супертаобао, зашла на него, ничего понять не могу и решила написать свои вопросы наверно в количестве шт 100 агенту, девочка очень вежливо отвечала на все мои вопросы и мы с ней просидели с 9 вечера до часу ночи я все у нее распрашивала а это как, а это что и зачем и почему. Хотя я сама понимала что мои вопросы очень занудливые уже очень поздно  и человеку нужно спать но я заставляла ее все объяснить и по каждой ссылке посчитать. И на все мои вопросы отвечала мне агент Екатерина.Мне очень понравилась ее вежливость и отношение. Сейчас она ушла с супертаобао, но я так же продолжаю делать у нее заказы она сейчас на форуме как выгодный и приятный шопинг. Стоимость доставки у нее 1400 и 900 тг за кг и 15% комиссия, ее работу я оценю как на 5+


  • 1

#190
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Стоимость доставки у нее 1400 и 900 тг за кг и 15% комиссия, ее работу я оценю как на 5+

как понять 1400 и 900 тг/кг? в зависимости от общего веса?


  • 1

#191
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

еще небольшой отзыв-разочарование. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

раньше все было четко и относительно быстро (с тао супер быстро все равно не бывает :D ) с посредником (указала ссылку на их тему), но они все мои ссылки перепутали! закупают через 2-3 дня (другие могут и быстрее), вроде все выкупили, но еще и коды не высылают. пришлось им напомнить о кодах - сказали вышлем и аумин ничего нет!

а заказ был большой - обещали бесплатную доставку до дому (т.к. заказ более 50 000 тенге).

и мне кажется порой накручивают за доставку, ну бог с этой доставкой - лишь бы все нормально выкупили. а то бывает пройдет недели 2 и сообщают - ой возврат... :mad: а почему нельзя было раньше об этом написать? я бы быстренько замену нашла!!! :shy:

извините, не в обиду вам, посредник, но накипело! скажите много людей? не оправдание - нанимайте людей для оперативности и будет вам счастье в виде довольных клиентов, то бишь доход. вот!.


  • 2

#192
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо всем кто закинул подсказки где искать посредников в Астане, не так много их оказалось на vse, поэтому тем кто будет искать, посмотрите на http://forum.detki.kz/, там побольше и в живом диалоге, т.е. можно увидеть отзывы и работу посредников. Сама сделала уже заказ у нескольких. Как будут результаты отпишусь. 


  • 0

#193
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В предыдущей теме отписывалась уже по поводу посредников, с которыми удалось поработать. Благо опыт не маленький, почти 3 года с таобао заказываю.

Коротенько так отпишусь:

1-ми были Яна и Джалиль, проблем вроде не было, да и заказывала у них недолго, но дорого у них было. Если не ошибаюсь тогда было 30% у них.

2-ми стали Серик и Инкара. У них заказывала долго, все устраивало. Плюсы -  доставка ну очень быстрая была. Товар у них в неделю два раза приходил. Но случилась неприятная история с мужской сумкой. Об этой истории я уже писала в предыдущей теме. Короче, присвоили деньги, Аллах им судья.

3-им посредником стала Гульшат. Так как заказ делала у нее перед Новым Годом, ждала я свой заказ ну очень долго, это во-первых. А во-вторых, там путаница с товаром была, искали и по фото, и в офисе. В общем, не понравилось.

4-ми посредниками, у которых я заказываю в данный момент, являются Алим и Гульшат. Пока во всем меня устраивают. Гульшат очень вежливая. Всегда отписывается во время. На все вопросы обстоятельно отвечает. Надеюсь, я в них не разочаруюсь.


  • 0

#194
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как и писала выше,напишу о работе Толе гранд.. С начала все устраивало,и сроки закупа и доставка.. и менеджеры.. но вот уже как два месяца, их неузнать.. закупают через неделю после оплаты,доставку в этот раз два месяца ждала.. в итоге сказали что заказ и вовсе не придет.. хорошо хоть деньги вернули.. Сейчас заказываю через Гульшат и Алима.Закупают все в день оплаты,Гульшат очень вежливо отвечает,как по почте,так и на форуме.. Да и отзывы о них только хорошие. Вообщем пока все устраивает.. надеюсь и дальше так будет..

Сообщение отредактировал Севара1990: 16.10.2013, 01:50:40

  • 2

#195
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

3-им посредником стала Гульшат. Так как заказ делала у нее перед Новым Годом, ждала я свой заказ ну очень долго, это во-первых. А во-вторых, там путаница с товаром была, искали и по фото, и в офисе. В общем, не понравилось.

 

Извините, ошиблась в этой строке. Не Гульшат, а Махаббат.


  • 0

#196
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

заказываю уже год. Сначала у ТБ азии, все неплохо, но округление веса каждой посылки совсем не нравилось. Я заказываю одним файлом, приходит частями и все время приходилось переплачивать за вес. Еще и доставка до урумчи дорогая - емс. Потом стала заказывать у толегранд. Все было хорошо и Мадина замечательная и за вес не переплачивала и доставка експресс, но в последнее время закуп в течении недели - очень долго. Приходится искать нового посредника(((( Кто нибудь может посоветовать посредника с офисом недалеко от Аксая или в этой части города, не в центре? заранее спасибо!


  • 0

#197
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

4-ми посредниками, у которых я заказываю в данный момент, являются Алим и Гульшат. Пока во всем меня устраивают. Гульшат очень вежливая. Всегда отписывается во время. На все вопросы обстоятельно отвечает. Надеюсь, я в них не разочаруюсь.

Доброе утро!

Дайте пожалуйста ссылку на их темку.

Заранее благодарю!


  • -1

#198
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

заказала у ТБ Азия 07 октября костюм он пришел в Ату 14 октября.. заказываю у них уже больше года.. меня все в них устраивает.. на счет округления веса, там выходит всего то 40-60 гр.. в отличие от других они не прессуют бумаги в обувь, сумки итп.. и не отправляют каждую обувь в нескольких коробках.. как это было у двух посредников с кем мне удалось работать.. 

на счет ТГрандовского экспресса готова поспорить.. 

как нибудь напишу основательно.. голословной быть не хочется.. 


  • 1

#199
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Махаббат очень вежливо отвечает,как по почте,так и на форуме.. Да и отзывы о них только хорошие
 

Это та самая Махаббат, из-за которой эту тему закрывали ранее? )))) Интереееесно...

Толе гранд.. С начала все устраивало,и сроки закупа и доставка.. и менеджеры.. но вот уже как два месяца, их неузнать

у толегранд. Все было хорошо и Мадина замечательная и за вес не переплачивала и доставка експресс, но в последнее время закуп в течении недели - очень долго
 

Вот и у меня примерно те же соображения по поводу Толегранд. Сегодня узнала, что я опять зря прождала месяц - мой заказ так и не закупили. Это уже второй раз подряд такая история!!! Но если в первый раз передо мной, хотя бы, извинились, то сейчас еще и наехали, мол, вы сами не считаете свой баланс, что ли? не видели, что мы стоимость этого заказа не списывали? А когда я, перелопатив всю нашу переписку, обратила их внимание на то, что они мне откорректированную сумму заказа и не предоставляли, это как-то замялось сразу же... Видимо, планировалось, что клиент сам должен все держать под контролем и напоминать менеджерам об их функциях (( Обидно... Тем более, что там был подарок единственному племяннику на ДР - заранее заказала, чтобы не опоздать! Через 2 недели ехать к нему - видимо, придется здесь что-то искать...


  • 0

#200
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это та самая Махаббат, из-за которой эту тему закрывали ранее? )))) Интереееесно...
Странно.. Я о Махаббат и речи не вела.. потому что не работала с ней..

Сообщение отредактировал Севара1990: 16.10.2013, 16:18:25

  • 1



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.