Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#1021
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро. А в какую цену у вас кустик пиона трехлетки? И его можно будет только на выставке приобрести или к вам можно заехать (или на базаре)?. Я на выставку боюсь не попаду.


  • 0

#1022
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро. А в какую цену у вас кустик пиона трехлетки? И его можно будет только на выставке приобрести или к вам можно заехать (или на базаре)?. Я на выставку боюсь не попаду.

Доброе утро.Пион трехлетка стоит 4000 тенге.Цвести будет на следующий год. Забрать можно из дома.Выкопаем прямо из грунта.Звоните если надумаете!


  • 0

#1023
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброе утро! Для любителей подушковидных растений хочу предложить Флокс растопыренный голубого и розового цвета.Сама подушка(зелень ) от земли 5-7 см. У голубого цветоносы поднимаются на 20 см, у розового пониже-15 см.Растение для солнца, в крайнем случае легкая полутень.111_8.jpg ryihlodernovyie-floksyi.png .Цена голубого 400 тенге, розового 500.Голубой флокс идеально сочетается с Дороникумом01a2a179c5e52732083e.jpg , но его у меня нет.Они цветут в одно время и голубое с желтым считается идеальным цветовым сочетанием.


  • 0

#1024
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Оставьте мне его пожалуйста. Я обязательно позвоню и подъеду. Спасибо.


  • 0

#1025
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лидия Ивановна доброго утречка !
Добавите мне флокса голубого и розового по кустика. Заранее спасибо.!!!
  • 0

#1026
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Лидия Ивановна, доброе утро! Можно и мне флоксов? Заберу как Вам будет удобно, вместе с дельфиниумами
  • 0

#1027
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна доброго утречка !
Добавите мне флокса голубого и розового по кустика. Заранее спасибо.!!!

Добавила!


  • 0

#1028
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро! Можно и мне флоксов? Заберу как Вам будет удобно, вместе с дельфиниумами

Хорошо!


  • 0

#1029
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Флокс растопыренный голубого и розового цвета

Лидия Ивановна, добрый день! Мне тоже по кустику, пожалуйста! Заберу на выставке. Спасибо. 


  • 0

#1030
Аркитена

Аркитена
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, Лидия Ивановна, можно мне розовый флокс, написала вам на вотсап не доставлено сообщение, решила ещё и сюда ,вдруг флокс закончится ((((
  • 0

#1031
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я опять вам в ватсап написала.


  • 0

#1032
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Кустик в  один росток, но уже с цветом-500 тенге.В два ростка 1000.

 

Лидия Ивановна, а можно его забронировать, мне в два ростка. Если в один еще остался, тоже можно. Я с выставки заберу.  На вотсап сейчас напишу. 
Меня зовут Маргарита. 


  • 0

#1033
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, кому нужна гортензия Ванила Фрайз? Совершенно случайно я купила ее сама в Николе и дочь купила мне в подарок такую же.Я так давно ее хотела, но все не было для нее места. А в этом году обмерз старый куст древовидного пиона. И я купила на это место гортензию. А дочь знала что я давно о ней мечтала и купила ее для меня. Получилось у меня две. А две мне посадить некуда. Цена как в Николе и даже в их горшке. 4500 тенге. Я и квитанцию покажу! Цвести будет уже в этом году.m_18198.jpg . Не укрывная, потрясающий аромат!


  • 1

#1034
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна, доброй ночи! Я возьму ее, если еще не продали!!!
  • 0

#1035
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! Я возьму ее, если еще не продали!!!

Доброй ночи. Вы первая! И я рада что она достанется именно Вам. Я буду точно уверена что она попадет в хорошие руки. Она ПОТРЯСАЮЩАЯ! Вы на выставке ее заберете или потом, с базара?


  • 0

#1036
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна ,спасибо! Я на выставке ее заберу !
  • 0

#1037
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хочу предложить потрясающей красоты кустарник Polygala myrtifolia. Заказала в фирме 3D Flayers. А там надо было заказывать полету-4-6-8-12 штук.По одной не было. Пришлось заказать 4 штуки.Два кустика оставила себе а два вот продаю.К сожалению, на зиму надо убирать в не промерзающее помещение-в зимний сад, оранжерею или веранду.Если у кого-то есть такая возможность, то не пожалеете.maxresdefault.jpg .Высота во взрослом состоянии 60-70 см.


  • 0

#1038
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый всем вечер! Завтра на выставку принесу три сорта Эпамедиума(горянка)79_668787.jpg enc_9392.jpg эпимедиум-красный.jpg . Такая милота!


  • 0

#1039
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый всем вечер! Завтра на выставку принесу три сорта Эпамедиума(горянка) 79_668787.jpg enc_9392.jpg эпимедиум-красный.jpg. Такая милота!


Доброго вечера ! Лидия Ивановна почем ? Хотела по кустика взять . Только из дома у вас в субботу. Лена
  • 0

#1040
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер! Красный 700, остальные два по 500. Хорошо, я тогда три штуки оставлю дома.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.