Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#1001
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброго вечера ! Лидия Ивановна . Можно мне
1) колок- чик Скученый
2) колок-чик Гарганский
3) колок-чик Карпатский
4)Купена невысокая зеленая
5) Купена высокая с сизым листом
6) пиретрум
7) Медуница - Маджест. Я вам в вацап написала ещё . Вы там не зошли пока . Сюда дублирую.Лена.

Лена, колокольчик карпатский и скученный какого цвета? Вы из дома заказ заберете или с выставки? Если из дома, то к какому числу подготовить?
А каких они цветов ? Из дома в субботу .
Пожарский только сиреневый, Гарганский только синий, а скученный и карпатский есть и белые и синие.
По одному ВСЕХ.
  • 0

#1002
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Здравствуйте, если осталось, медуница, колокольчик , пажарский, (карпатский, скученный-белые), гарганский, по кусту заберу.


  • 0

#1003
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Запишите мне, пожалуйста, синий дельфиниум и увулярию, если осталось. Если можно, я бы на выставке забрала.

 Меня зовут Ольга.


  • 0

#1004
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, если осталось, медуница, колокольчик , пажарский, (карпатский, скученный-белые), гарганский, по кусту заберу.

Добрый вечер! Вы с выставки заберете? Напишите свой сотовый пожалуйста.Мои сотовые-8-7052488819 и 8-7072488819- с Ватсапом.


  • 0

#1005
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Большое спасибо! Мне хотелось бы Пожарский и Гарганский. Я - Мария. До встречи на выставке!

Мария, напишите в личку свой сотовый пожалуйста.


  • 0

#1006
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый вечер Лидия Ивановна

я вам в личку писала, но продублирую сюда

можно мне одну увулярию и розовый дельфиниум, я заберу с выставки

Нина


  • 0

#1007
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лидия Ивановна, добрый вечер. Можно мне оставить по кустику дельфиниумов, какие есть и записать на увулярию. Я заберу у вас из дома в выходной в любое удобное для вас время. Аня
  • 0

#1008
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день всем! На выставку привезу 3-х летние кустики древовидного пиона.9294_1.jpg . А так же Аконит крупноцветковый.Аконит-4-1.png


  • 0

#1009
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лидия Ивановна доброго дня ! Почем Аконит хочуууу
  • 0

#1010
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна доброго дня ! Почем Аконит хочуууу

Маленький кустик по 500, а такой как на фото по тысяче.


  • 0

#1011
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Лидия Ивановна доброго дня ! Почем Аконит хочуууу

Маленький кустик по 500, а такой как на фото по тысяче.
Добавите в мой список маленький по 500.
  • 0

#1012
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name="Glamazon" post="35431117" timestamp="1523289617"]Добрый вечер всем! Поделила несколько многолетников. Это красный Пиретрумattachicon.gifPiretrum-krasnyy-giganty-robinsona-vyrashhivanie-iz-semyan-posadka-i-uhod-foto.jpg, медуница "Маджест"attachicon.gifзаставка-42.jpg, купена пестролистнаяattachicon.gifkupena.jpg. Есть еще два вида купены-невысокая зеленая и очень высокая с сизым листом.Медуница и купены для полутени. Питретрум для абсолютного солнца. Еще наделила всякой горочной мелочевки-армерия приморская с красным листом-самая мелкая из армерий, очитки, хохлатка, колокольчик Пожарскогоattachicon.gif668847.jpg, колокольчик

Карпатскийattachicon.gifkolokolchik_karpatskij_13.jpg, колокольчик Гарганскийattachicon.gifETtnQ41SZf8.jpg, колокольчик Скученныйattachicon.gifkolokolchik-skuchennyj.jpg. Все колокольчики не агрессоры- не расползаются по участку, растут только кустиками.Еще не все фотки выставила чего наделила. К выставке готовлюсь.[/

Здравствуйте, в какую цену Ваши колокольчики, медуница и пиретрум?
  • 0

#1013
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Лидия Ивановна доброго дня ! Почем Аконит хочуууу

Маленький кустик по 500, а такой как на фото по тысяче.
Добавите в мой список маленький по 500.

 

Хорошо!


  • 0

#1014
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

[quote name="Glamazon" post="35431117" timestamp="1523289617"]Добрый вечер всем! Поделила несколько многолетников. Это красный Пиретрумattachicon.gifPiretrum-krasnyy-giganty-robinsona-vyrashhivanie-iz-semyan-posadka-i-uhod-foto.jpg, медуница "Маджест"attachicon.gifзаставка-42.jpg, купена пестролистнаяattachicon.gifkupena.jpg. Есть еще два вида купены-невысокая зеленая и очень высокая с сизым листом.Медуница и купены для полутени. Питретрум для абсолютного солнца. Еще наделила всякой горочной мелочевки-армерия приморская с красным листом-самая мелкая из армерий, очитки, хохлатка, колокольчик Пожарскогоattachicon.gif668847.jpg, колокольчик

Карпатскийattachicon.gifkolokolchik_karpatskij_13.jpg, колокольчик Гарганскийattachicon.gifETtnQ41SZf8.jpg, колокольчик Скученныйattachicon.gifkolokolchik-skuchennyj.jpg. Все колокольчики не агрессоры- не расползаются по участку, растут только кустиками.Еще не все фотки выставила чего наделила. К выставке готовлюсь.[/

Здравствуйте, в какую цену Ваши колокольчики, медуница и пиретрум?

Пиретрум по 400, колокольчики Карпатский,Скученный, Пожарский по 500, Гарганский по 600 (его очень мало) Медуница по 600.


  • 0

#1015
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ух-ты пару дней не заходила все пропустила. Лидия Ивановна написала в ватсап.


Сообщение отредактировал Лукерия: 11.04.2018, 17:54:28

  • 0

#1016
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброе утро всем! На выставку принесу потрясающе красивый БаданDSC06383.JPG . Очень крупные цветы, чистого яркого розового цвета, очень охотно и обильно цветет, кустики компактные, листья после зимы с красивым бронзовым оттенком.


  • 0

#1017
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро всем! На выставку принесу потрясающе красивый Бадан DSC06383.JPG. Очень крупные цветы, чистого яркого розового цвета, очень охотно и обильно цветет, кустики компактные, листья после зимы с красивым бронзовым оттенком.


Доброго утречка ! Почем он ?
  • 0

#1018
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Доброе утро всем! На выставку принесу потрясающе красивый Бадан DSC06383.JPG. Очень крупные цветы, чистого яркого розового цвета, очень охотно и обильно цветет, кустики компактные, листья после зимы с красивым бронзовым оттенком.


Доброго утречка ! Почем он ?

 

Кустик в  один росток, но уже с цветом-500 тенге.В два ростка 1000.


  • 0

#1019
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе утро всем! На выставку принесу потрясающе красивый Бадан DSC06383.JPG. Очень крупные цветы, чистого яркого розового цвета, очень охотно и обильно цветет, кустики компактные, листья после зимы с красивым бронзовым оттенком.

Доброго утречка ! Почем он ?
Кустик в один росток, но уже с цветом-500 тенге.В два ростка 1000.
Добавьте пжл за 500 тг мне .
  • 0

#1020
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В этом году буду делить Гибискус959185001315905807b.jpg images.jpg . Не высокий, не более 2-х метров, цветки словно из креповой бумаги, диаметром около 20 см. Солист для солнечного участка!


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.