Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#981
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, Лидия Ивановна!

Расскажите, пожалуйста, какие у Вас в этом году будут пионы на продажу?

Добрый день! Пока сказать не могу какие.Вот как расцветут, тогда смогу сказать. Я потом напишу и фотографии выставлю.Но пионов у меня на продажу мало.Я два года подряд делила и распродавала большие кусты. А сейчас много молоденьких.Вот какие из них будут готовы к продаже, я напишу.


  • 0

#982
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, добрый день! Хотела сказать, во-первых, что в этом году я выхожу на Зеленый базар.Но не каждый день. Так что если что кому обещала,то напомните и я принесу на базар. Во вторых, в этом году не сеяла лобелию. В третьих в этом году буду делить нимфеи. Так что если у кого есть прудик, то звоните.Делить буду на днях, пока лягушки не начали икру метать. Кстати, так много в этом году перезимовало лягушек! Штук 30 наверное! Да здоровые такие! Ну и последнее-кто записывался на дельфиниум, пожалуйста позвоните! 


  • 0

#983
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А еще дельфиниум есть, ну или кто-то откажется, сообщите пожалуйста, 87089539408  Ирина, ватсап на этом номере тоже.


  • 0

#984
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А еще дельфиниум есть, ну или кто-то откажется, сообщите пожалуйста, 87089539408  Ирина, ватсап на этом номере тоже.

Дельфиниум еще есть.Дельфиниум Новозеландский, крупноцветковый. Есть белый, есть синий с белым глазком и есть розовый. Все кустики уже цвели в прошлом году.Цена 1000 тенге.И еще есть сорт "Двухцветные звезды"-сине-фиолетовый.


  • 0

#985
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, в этом году впервые буду продавать Увулярию. uvulariaj.JPG . Цветет в апреле-мае.Высота растения 30-40 см. Очень прочные стебли, растение для полутени. Любит расти под деревьями, так же как и прострел.Очень своеобразно цветок выходит как бы прямо из листа.Необычное и редкое растение.uvularia-1.jpg .Цена кустика 1000 тенге.


  • 2

#986
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

А еще дельфиниум есть, ну или кто-то откажется, сообщите пожалуйста, 87089539408  Ирина, ватсап на этом номере тоже.

Дельфиниум еще есть.Дельфиниум Новозеландский, крупноцветковый. Есть белый, есть синий с белым глазком и есть розовый. Все кустики уже цвели в прошлом году.Цена 1000 тенге.И еще есть сорт "Двухцветные звезды"-сине-фиолетовый.

 

А когда можно будет уже купить? А прострел в продаже есть? А на увулярию надо записаться?


Сообщение отредактировал Лукерия: 27.03.2018, 13:22:59

  • 0

#987
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата, в этом году впервые буду продавать Увулярию. uvulariaj.JPG. Цветет в апреле-мае.Высота растения 30-40 см. Очень прочные стебли, растение для полутени. Любит расти под деревьями, так же как и прострел.Очень своеобразно цветок выходит как бы прямо из листа.Необычное и редкое растение. uvularia-1.jpg.Цена кустика 1000 тенге.


Доброго дня ! Можно ваш телефон потеряла . Можно кустик один в резерв .
  • 0

#988
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Девчата, в этом году впервые буду продавать Увулярию. uvulariaj.JPG. Цветет в апреле-мае.Высота растения 30-40 см. Очень прочные стебли, растение для полутени. Любит расти под деревьями, так же как и прострел.Очень своеобразно цветок выходит как бы прямо из листа.Необычное и редкое растение. uvularia-1.jpg.Цена кустика 1000 тенге.


Доброго дня ! Можно ваш телефон потеряла . Можно кустик один в резерв .

 

Мои телефоны: дом. 380-25-20

сотовые-8-705-24-88-819

             8-707-24-88-819- с ватсапом. На Увулярию запишу.Напишите в личку свои телефоны.


  • 0

#989
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер всем! Поделила несколько многолетников. Это красный ПиретрумPiretrum-krasnyy-giganty-robinsona-vyrashhivanie-iz-semyan-posadka-i-uhod-foto.jpg , медуница "Маджест"заставка-42.jpg , купена пестролистнаяkupena.jpg . Есть еще два вида купены-невысокая зеленая и очень высокая с сизым листом.Медуница и купены для полутени. Питретрум для абсолютного солнца. Еще наделила всякой горочной мелочевки-армерия приморская с красным листом-самая мелкая из армерий, очитки, хохлатка, колокольчик Пожарского668847.jpg , колокольчик Карпатскийkolokolchik_karpatskij_13.jpg , колокольчик ГарганскийETtnQ41SZf8.jpg , колокольчик Скученныйkolokolchik-skuchennyj.jpg . Все колокольчики не агрессоры- не расползаются по участку, растут только кустиками.Еще не все фотки выставила чего наделила. К выставке готовлюсь.


  • 0

#990
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Здравствуйте, а можно цены на ваши цветочки. К выставке готовитесь, которая начнется в четверг? Там вас можно будет найти?


  • 0

#991
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, а можно цены на ваши цветочки. К выставке готовитесь, которая начнется в четверг? Там вас можно будет найти?

Доброе утро. Выставка будет 19-20-21 апреля на Атакенте (ВДНХ) возле 9-10 павильонов.Там же где и всегда.Я принесу на выставку Арункус(это типа гигантской астильбы), золотолистную Дицентру, очень красивый Бадан, новозеландские крупноцветковые  Дельфиниумы-синий и розовый, Увулярию и много чего еще. Цены разные, сказать что почем сейчас невозможно.По любому-цены будут ниже чем в садовых центрах.Приходите, будет много интересного.Желательно придти в первый день.Самое интересное разбирают в первый день.


  • 0

#992
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Можно мне оставить по одному дельфиниуму, я заберу на выставке. Спасибо!


  • 0

#993
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за полезную информацию! А колокольчики привезете на выставку? Или лучше к Вам подъехать? На выставку мне бы было очень удобно. 


  • 0

#994
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Можно мне оставить по одному дельфиниуму, я заберу на выставке. Спасибо!

Хорошо Ангелина, я сейчас запишу.


  • 0

#995
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за полезную информацию! А колокольчики привезете на выставку? Или лучше к Вам подъехать? На выставку мне бы было очень удобно. 

Ну если удобно на выставку, то туда и привезу. Скажите только какие. Пожарский и Гарганский только синие, а Карпатский и скученный есть и белые и синие. Напишите какие хотите.


  • 0

#996
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Большое спасибо! Мне хотелось бы Пожарский и Гарганский. Я - Мария. До встречи на выставке!


  • 0

#997
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго вечера ! Лидия Ивановна . Можно мне
1) колок- чик Скученый
2) колок-чик Гарганский
3) колок-чик Карпатский
4)Купена невысокая зеленая
5) Купена высокая с сизым листом
6) пиретрум
7) Медуница - Маджест. Я вам в вацап написала ещё . Вы там не зошли пока . Сюда дублирую.Лена.

Сообщение отредактировал Филинан: 10.04.2018, 12:29:20

  • 0

#998
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго вечера ! Лидия Ивановна . Можно мне
1) колок- чик Скученый
2) колок-чик Гарганский
3) колок-чик Карпатский
4)Купена невысокая зеленая
5) Купена высокая с сизым листом
6) пиретрум
7) Медуница - Маджест. Я вам в вацап написала ещё . Вы там не зошли пока . Сюда дублирую.Лена.

Лена, колокольчик карпатский и скученный какого цвета? Вы из дома заказ заберете или с выставки? Если из дома, то к какому числу подготовить?


  • 0

#999
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброго вечера ! Лидия Ивановна . Можно мне
1) колок- чик Скученый
2) колок-чик Гарганский
3) колок-чик Карпатский
4)Купена невысокая зеленая
5) Купена высокая с сизым листом
6) пиретрум
7) Медуница - Маджест. Я вам в вацап написала ещё . Вы там не зошли пока . Сюда дублирую.Лена.

Лена, колокольчик карпатский и скученный какого цвета? Вы из дома заказ заберете или с выставки? Если из дома, то к какому числу подготовить?
А каких они цветов ? Из дома в субботу .
  • 0

#1000
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Доброго вечера ! Лидия Ивановна . Можно мне
1) колок- чик Скученый
2) колок-чик Гарганский
3) колок-чик Карпатский
4)Купена невысокая зеленая
5) Купена высокая с сизым листом
6) пиретрум
7) Медуница - Маджест. Я вам в вацап написала ещё . Вы там не зошли пока . Сюда дублирую.Лена.

Лена, колокольчик карпатский и скученный какого цвета? Вы из дома заказ заберете или с выставки? Если из дома, то к какому числу подготовить?
А каких они цветов ? Из дома в субботу .

 

Пожарский только сиреневый,  Гарганский только синий, а скученный и карпатский есть и белые и синие.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.