Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7141
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Энгри бердз, с девочкой! :))

Настя, я бандаж с 18 недель ношу, хотя мне говорили, что пуз маловат. сейчас даже дома стараюсь носить, когда готовлю или сижу много. я бы носила на твоем месте, не знаю, почему АГ говорит, что рано. тем более ты прибавила же хорошо, живот увеличился и тянет тебя вперед теперь.

съездила, сдала кровь, малыши так пинались, думала, хотят наружу вылезти, ттт не дай бог. не любят они бандаж, езду в машине и голод :D
  • 0

#7142
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
на улице зусман, кстати, несмотря на солнце! одевайтесь тепло :)
  • 0

#7143
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

на улице зусман, кстати, несмотря на солнце! одевайтесь тепло :)

тож айпад коверкает слова?))) я уже замучалась))
  • 0

#7144
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет )))

Девочки, привет!
Сегодня узнала что нам дочку дали. Девочка будет у меня :)

А я ведь уверена была, что мальчик ...


Поздравляю с дочей )))
  • 0

#7145
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лера, ты съездила на Басенова? Определилась с РД?
  • 0

#7146
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



ну расскажи по подробнее)) я до сих пор не знаю еще кто у меня, но тоже почему то уверенна в том что мальчик. а ты почему думала что М будет? а живот у меня в ширину как то.

А на УЗИ не пора еще? у тебя на пару неделек вроде больше чем у меня :)
Подробнее даже не знаю... Делала Руднева, на все про все ушло 3 минутки.
Где она увидела что-то я так и не поняла)))
Самое главное что все в норме, слава богу.

дааа, Руднева бьет все рекорды по продолжительности осмотров)))) ну у нас 3 недели разница. Мне просто АГ моя на 23-24 неделях назначила, чтобы сразу все внутренние органы просмотреть.
Поздравляю с девчушкой! Клаааасссно!!!!!!!!

у нее от конкретной мамочки зависит.
Наш малыш очень не спокойный, она очень долго смотрит и уговаривает его потерпеть и дать ей все рассмотреть.
Непоседа у нас!!
  • 0

#7147
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
В Алматы за год родилось почти 36 тысяч детей

В Алматы в 2012 году родились 35901 детей, передает корреспондент BNews.kz. Об этом сообщила ведущий акушер-гинеколог управления здравоохранения г.Алматы Райхан Калиева.

«В этом году намечается повышение показателя рождаемости. В 2011 году в Алматы родились 33653 детей, а в этом - 35901. То есть на 2248 детей больше чем в прошлом году. Я думаю, в дни уходящего года показатель будет расти», - отметила Р.Калиева.

По словам специалиста, повышение рождаемости обусловлено улучшением социального положения населения, созданием условий для повышения рождаемости в стране.

«В этом году в нашем городе открылся центр перинатологии и детской кардиологии, что способствовало снижению количества смертности среди новорожденных»,- резюмировала Р.Калиева.
  • 1

#7148
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



мне моя скзала то же самое, ходи на йогу

ты кстати сходила??)))) мне правда никак не выбраться с работы. а до декрета конечно еще 2 месяца((

не дошла, главное выскулила индивидуальный график на работе что бы успевать на нее, но с деньгами трудно было.
Решила что потерплю до января, денюжка щас есть жду их расписание на сайте.
Еще нашла вариант на Нурмакова, там сейчас нет группы, но они готовы сделать ток стоимость подороже 11 штук за 2 раза в неделю.
причем обещают время подобрать удобное.
Так что с января однозначно буду ходить если агонда не понравится пойду на Нурмакова.
  • 0

#7149
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, привет!
Сегодня узнала что нам дочку дали. Девочка будет у меня :)

А я ведь уверена была, что мальчик ...

Поздравляю! А ты мальчика хотела? У тебя есть дети?
  • 0

#7150
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мамочки заходите в КММ:)
  • 0

#7151
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настя, я бандаж с 18 недель ношу, хотя мне говорили, что пуз маловат. сейчас даже дома стараюсь носить, когда готовлю или сижу много. я бы носила на твоем месте, не знаю, почему АГ говорит, что рано. тем более ты прибавила же хорошо, живот увеличился и тянет тебя вперед теперь.
съездила, сдала кровь, малыши так пинались, думала, хотят наружу вылезти, ттт не дай бог. не любят они бандаж, езду в машине и голод :D

ой не представляю как это классно когда сразу два комочка счастья внутри тебя)) у меня в роду были двойни и мама с бабушкой до последнего думали что у меня тоже будут)) Может в следующий разок)))




мне моя скзала то же самое, ходи на йогу

ты кстати сходила??)))) мне правда никак не выбраться с работы. а до декрета конечно еще 2 месяца((

не дошла, главное выскулила индивидуальный график на работе что бы успевать на нее, но с деньгами трудно было.
Решила что потерплю до января, денюжка щас есть жду их расписание на сайте.
Еще нашла вариант на Нурмакова, там сейчас нет группы, но они готовы сделать ток стоимость подороже 11 штук за 2 раза в неделю.
причем обещают время подобрать удобное.
Так что с января однозначно буду ходить если агонда не понравится пойду на Нурмакова.

Меня с собой пож-та возьми))))))) я в феврале уже надеюсь себе замену искать и там по свободнее будет, буду бегать и декретные оформлять, месяц то короткий)
  • 1

#7152
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Энгри с девчушкой!!!!!!! :rotate: ;)
  • 0

#7153
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Меня с собой пож-та возьми))))))) я в феврале уже надеюсь себе замену искать и там по свободнее будет, буду бегать и декретные оформлять, месяц то короткий)

В агонде с четверга следующего в 18.30 присоединяйся
  • 0

#7154
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Энгри бердс с девочкой!!! девочки это классно и подружка и помощница)))

анализы все получились хорошие, но врач сказал что бум наблюдать дальше и принимать антибиотики...на узи тетка сразу возмутилась что у меня не 33 неделя а 30..но как поняла для них тут главное месячные а на другое они не смотрят
как же скучно тут, не люблю я больницы

Сообщение отредактировал ohanami: 28.12.2012, 12:41:12

  • 0

#7155
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, привет! Сегодня узнала что нам дочку дали. Девочка будет у меня

Angry Birds! Поздравляю с девочкой!)))
Когда уже мне скажут) Я тоже девочку хочу) У родителей уже два внука, пусть третья внучка будет :-/ :-/

Девочки, кому-нибудь назначали свечи Спазмолизин? Вчера мужу в аптеке сказали, что аналог - папаверин. :confused:
  • 0

#7156
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Карина, с даткой вас ;)
Энгри, поздравляю! Девочки такие нежные, такие шладкие!
  • 0

#7157
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Хочу шашлык! Во время беременности воротила от запаха шашлыка, а теперь так охота! В общем, пофиг, попрошу мужа купить, надоела диета!
  • 0

#7158
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет и хорошего денечка!!!
Сходила на прием в роддом, посмотрели сказали что НГ еще дома! Сразу как то легче стало, можно дальше заниматься новогодними приготовлениями!!!
  • 0

#7159
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мамочки заходите в КММ :)

Это где такое?))
  • 0

#7160
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сходила на прием в роддом, посмотрели сказали что НГ еще дома! Сразу как то легче стало, можно дальше заниматься новогодними приготовлениями!!!

Я скорей всего тоже НГ дома)) завтра узнаю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.