Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6961
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Аня, спасибо за контакты :)
  • 0

#6962
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

но блиииин, беги в клинику.

Myuch, да я и так бегу. Через полтора часа уже там буду. Просто думала, вот если на учете стоишь в мц, то они, наверное, к себе кладут. В ЖК - по м/ж, к кому ты относишься. А если частный врач - куда кладет? Ладно, схожу щас, все узнаю. Заодно, на узи глянем, как там дела обстоят. Хорошо, все-таки, что в кабинете у нее аппарат узи. Маленький, конечно, не огромный телек, но все равно видно.
  • 0

#6963
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Просто смотрела еще в планировании когда вдвоем там были за тобой..

Кстати, да, я помню, ты меня тогда самая первая "раскусила"))) что я уже декретными интересуюсь)))) :D
  • 0

#6964
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, спасибо за контакты :)

Сходила на анализы?)
  • 0

#6965
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Аня, спасибо за контакты :)

Сходила на анализы?)

на 3 число у меня прием у терапевта + с утра все анализы. там у меня когда давление подскочило, мне дохтор прописал лекарства, для снижения давления. но я помониторила 2 недельки, давление 120/80 :) и не стала пить лекарства. но к терапевту все равно надо было записаться, а телефон забыла :) вот для того и надо было :) спасибо еще раз
  • 0

#6966
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
V@leriya, ага, я ребенок наблюдательный :))))
Держим за тебя значит кулачки, раз идешь в больницу! Удачи!
  • 0

#6967
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ой,Настён,тормознула, поздравляю с крупной и такой значимой покупкой!!с ремонтом?скока комнат?

ой спасибо! Неа, мы ремонт вот сейчас делаем, До НГ обещали доделать, но мебель только вчера заказали, поэтому въезжать будем только на Старый Новый год если повезет)) у нас полуторка получается) Зато своя! Малышок подрастет и там уже расширяться будем, как накопим!

Лер, спасибо тоже за поздравления :)
  • 0

#6968
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Отвеч здесь. Аселек, тебя тоже с наступающим! Спасибо за поздравление ;)
Девочки, всех с наступающим! Желаю хорошо отходить беременность и легко в срок родить. Чтобы следующий нг вы встречали с маленькими змейками, как мы этот с дракошами ;)
  • 0

#6969
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

так я держалась нормально даже недогон веса был, а ту в последний месяц на меня жор напал :dandy: завтрак-обед в 12, обед в 4, ужин в 7.

и хто это там такой прожорливый из вас?!))) после 20ти недель будешь еще больше набирать, малышок начнет запасаться жирком)
с покупкой! счастья вам на новом месте!

Девочки, всех с наступающим! Желаю хорошо отходить беременность и легко в срок родить. Чтобы следующий нг вы встречали с маленькими змейками, как мы этот с дракошами ;)

спасибо! взаимно!))
  • 1

#6970
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Отвеч здесь. Аселек, тебя тоже с наступающим! Спасибо за поздравление ;)
Девочки, всех с наступающим! Желаю хорошо отходить беременность и легко в срок родить. Чтобы следующий нг вы встречали с маленькими змейками, как мы этот с дракошами ;)

Спасибооо))) взаимно!)
  • 1

#6971
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, всех с наступающим! Желаю хорошо отходить беременность и легко в срок родить. Чтобы следующий нг вы встречали с маленькими змейками, как мы этот с дракошами ;)

Спасибо! И Вам всего самого хорошего :)
  • 1

#6972
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я теряю вес со скоростью света
сегодня на весах -3,5кг :faceoff:
в другой ситуации радовалась бы и прыгала, а теперь придется к АГ идти взвешиваться и спросить норм ли это? :confused:

а срок какой?
  • 0

#6973
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Валерия, дозвонилась до врача?? Все хорошо??

Da, Djemal, пасиб) Дозвонилась. В 3 часа прием. Уже ничего не мажет, только ночью было один раз и все. Почитала, что такое может быть как раз из-за того, что матка низко расположена. Однако, это не радует, такая же фигня была у меня когда ЗБ случилась :spy: Мама говорит, может, надо на сохранение лечь?

не паникуй, главное спокойствие, тем более уже к врачу

Сообщение отредактировал Blavla: 27.12.2012, 14:42:11

  • 0

#6974
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


так я держалась нормально даже недогон веса был, а ту в последний месяц на меня жор напал :dandy: завтрак-обед в 12, обед в 4, ужин в 7.

и хто это там такой прожорливый из вас?!))) после 20ти недель будешь еще больше набирать, малышок начнет запасаться жирком)
с покупкой! счастья вам на новом месте!

Девочки, всех с наступающим! Желаю хорошо отходить беременность и легко в срок родить. Чтобы следующий нг вы встречали с маленькими змейками, как мы этот с дракошами ;)

спасибо! взаимно!))

Спасибушки!!!! А кто из нас постоянно голодный, я вот еще не поняла, но мужу говорю что это всё малыш :rotate:
  • 0

#6975
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
у Батончика 1 триместр, если я правильно помню с ветки Планирования :). я тоже худела в 1, в общем на 5 кг, это ничего страшного! потом нагонишь :)

Наиля, ты интересовалась блендером, который кубиками режет? вот тут увидела рекламу http://www.philips.r...1659_90/prd/ru/

Валерия, удачного похода к врачу! у меня в 1 триместре тоже мазало, я полежала на сохранении в ЭКОцентре. там хорошо, сутки стоят 8 штук. находятся на Комсомольской-Космонавтов.
  • 0

#6976
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Донча, ттт, дай Бог!!!!дождёмся своих змеёнышей!!!
О, класс, что полуторка, а то я с однушкой- страдаю)))) любви вам и счастливой семейной жизни!!!!
Валерия, держу кулачки!!!!
  • 0

#6977
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Нанопамперс

Изображение
  • 2

#6978
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

у Батончика 1 триместр, если я правильно помню с ветки Планирования :). я тоже худела в 1, в общем на 5 кг, это ничего страшного! потом нагонишь :)

Наиля, ты интересовалась блендером, который кубиками режет? вот тут увидела рекламу http://www.philips.r...1659_90/prd/ru/

Валерия, удачного похода к врачу! у меня в 1 триместре тоже мазало, я полежала на сохранении в ЭКОцентре. там хорошо, сутки стоят 8 штук. находятся на Комсомольской-Космонавтов.

у меня в первом триместре -6 кг, АГ сказала что все нормально, поскольку у меня до беременности вес был 73 т.е. избыточный
  • 0

#6979
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, всех с наступающим! Желаю хорошо отходить беременность и легко в срок родить. Чтобы следующий нг вы встречали с маленькими змейками, как мы этот с дракошами ;)



Спасибо, и тебя так же!

Мы еще на дракош надеемся, те что до февраля ))))
  • 0

#6980
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аселек, я витамины отдельно, магний отдельно пила. Точнее мне на 2 недели магний назначили и я самовольно витамины не пила в это время - че все время все пить.

Блин мне шоколада надарили :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.