Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6841
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Энгри Бёрдс, с днем рожденья! здоровья, счастья, благополучной беременности! :)

накололи ребенка :lol: мы тоже недавно были в гостях там старшей доче 2 годика, Адина зовут...такая ягодка. И мама ей говорит,что у тети в животике ляля живет...ребенок такими же глазами на маму смотрела, потом обошла вокруг меня и говорит "А где у ляли окошки в домике? Я хочу познакомится!" :D


надеюсь, не показали ей главное окно? :D

Наиля, я хожу в пижамах с Виктории сикретс - их у меня 4, меняю :)))
  • 0

#6842
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Лера, ты как всегда красотка! И малеький совет, ноготки нужно уже снииать, нельзя в роддом с ними да и с малышом неудобно, как бы не пришлось на схватках их отгрызать. Ангри бердз с днем рождения!!!!!
  • 0

#6843
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Энгри Бёрдс, с днем рождением!!! Исполнения желаний и крепкого здоровья )))

Лера, красавица ты наша. По фото не скажешь где твои кг, про которые ты писала )))
  • 0

#6844
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
девочки, мне АГ сказала что если пуз сильно активничает кислорода маловато.
Дышала я этим гоксом, насколько я помню тоже дышит кто-то. Как ощущения? Я что то ничего не поняла, есть ли толк от него.
  • 0

#6845
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Angry Birds, Happy Birthday to youuuuuu!!!!!! :hi:

Девочки, хочу спросить, кто-нить пьет цикорий? Имею в виду в качестве кофезаменителя? Погуглила, вроде везде пишут, что можно. :confused: Я вот вчера выпила чашечку, и сегодня с утра) и еще хочу)
  • 0

#6846
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
привет, пузатики!!!
фотками балуемся :) пузик-то вырос, Лера :) Я смотрела вчера фотки перед родами сфоткалась, думала что у меня маленький живот, однако не маленький -то был пуз по сравнению сейчас как я без пуза :D Даже не верю что у меня был такой живот, если не фото как док-во :)
и никак не верится что мой малыш был в моем пузе и как он вообще вмешался :confused:

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 26.12.2012, 22:59:46

  • 0

#6847
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кто-нить пьет цикорий

вроде нет противопоказаний, но это же так невкусно, как-то пробовала :fie:
  • 0

#6848
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кто-нить еще родил за декабрь, а то 300 с лишним страниц не прочту :) нереально....
  • 0

#6849
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

надеюсь, не показали ей главное окно? :D

Нет, не стали травмировать ребенка))))))
  • 0

#6850
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кто-нить еще родил за декабрь, а то 300 с лишним страниц не прочту :) нереально....

Вчера Сани-банни родила))))
  • 0

#6851
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кто-нить еще родил за декабрь, а то 300 с лишним страниц не прочту :) нереально....


про Умку знаешь уже? :)

как дела? как обживаетесь дома? :)
  • 0

#6852
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал chanelka: 26.12.2012, 23:23:35

  • 0

#6853
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Интересно до нг испишем еще200 страниц ?
и будет новоселье))
  • 0

#6854
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня вопрос к мамочкам. Что входит в услуги послеродового отделения? Я имею ввиду прививки, какие конретно делают, анализы, узи матери и ребенка. Поделитесь, плиз!
И в каком из роддомов (#1,#5, измир, басенова) лучшие условия в этом плане и педиатры/ неонатологи и спецы по ГВ по-человечески относятся к нам?
Поделитесь, кто уже рожал или уже исследовал этот вопрос, плиз!
Прочла в темке Измира, что там вообще наплевательское отношение после того, как родишь...или всё же зависит от платности. Может еще и педиатрам нам давать на лапу?

  • 0

#6855
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, ты как всегда красотка! И малеький совет, ноготки нужно уже снииать, нельзя в роддом с ними да и с малышом неудобно, как бы не пришлось на схватках их отгрызать. Ангри бердз с днем рождения!!!!!

Спасибо..ты что это же акрил,я себе зубы сломаю)))))
  • 0

#6856
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О,,Мурёнка, расскажи про малышонка?как растёте? И ответь на мой вопросик, плиз!

  • 0

#6857
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, красавица ты наша. По фото не скажешь где твои кг, про которые ты писала )))

Спасибо...да вроде не скажешь,а уже 92кг!!
  • 0

#6858
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Асилек василек спасибо!
насчет Инсти написано что противопоказан во всех триместрах, мед активизирует матку, смородина очень укрепляет стул(( а у меня сейчас извините запоры мучают, полоскаю все время не помогает, кашель сильнее стал. еще токсикоз и слааабость, точно нет сил идти к врачу сидеть в очередях, по дому еле-еле перемещаюсь.... в инете щас посмотрю. спасибо!

странно, сколько во время беременности пила чай с медом и чет никак он не активизировал матку, ходила до последнего:) а где такое написано то???
  • 0

#6859
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я просто думаю, деффки-тока будущие мамочки, если мы хотя бы будем иметь тот же список наодобие вещей в роддом, я по поводу оказ-ых услуг в послеродовом- то будем вооружены и потребуем профи-ухода и осмотра!
Вон, Смятанка, написала, что ей с малышом надо какие то анализы сдавать в другом месте?
  • 0

#6860
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Анжел лавли, я думаю у нас у всех свои бзыки)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.