Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6821
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Говорят что в привате с января собираются поднять.

ну это понятно. пишут же, что каждый квартал поднимают. в марте не поднимут интересно...

проверяют предел платежеспособности населения))
  • 0

#6822
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

продают что то типа него только нормального качества. Не знаю у кого как, но у нас в доме все что из ТВшопа ну ничего не прижилось, все сразу ломается.

а где продают? не знаешь? да у нас тоже не приживаются. я просто щас думаю купить бигуди что-ли и вот эту резалку. У старшей волосы хорошего качества не такие как у младшей. у младшей пух какой-то, а у старшей качественные, так вот щас крутить их в праздники нечем. я сама не кручу волос.
  • 0

#6823
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девчонки, а в чем вы дома ходите и где покупали?
  • 0

#6824
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а в 3-м кто? Белоцерковский? про Приват не в курсе пока....

белоцерковский анестезиолог. у меня ЭК принимала. там и палата супер была. единственно родовая меньше чем в Измире и патология хуже, но медсестры и послеродовое мне понравились. щас же ЭК там не работает уже. не к кому податься даже...

а он только анестезиолог? я думала он и швец и жнец,и на дуде игрец)))))
  • 0

#6825
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девчонки, а в чем вы дома ходите и где покупали?


сегодня в Маге, в этом вайкики, видела спортивные штанишки такие серенькие, мягенькие, я как раз такие себе с НМ заказывала, удобно дома, а халаты я не ношу, только если с бани)))))
  • 0

#6826
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да ну эти приметы :faceoff: нефига неправда у меня по всем приметам,календорям выходило что мальчик, а родилась доча))) только одна примета вышла у неё густыыые и длинные волосики))))
  • 0

#6827
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мне с первой дочкой все в один голос говорили, что мальчик и то что живот вперед и талия сохранилась. А на узи мы специально не узнавали кто будет! Ну родилась девочка! А сейчас знаем, что девочка, а по животу все тоже самое! Так что в приметы по животу я не верю!

ой, меня это радует :) а то я на каждом УЗИ мучаю Рудневу - говорю ничего там не выросло??? точно?? еще раз посмотрите )))
  • 0

#6828
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


продают что то типа него только нормального качества. Не знаю у кого как, но у нас в доме все что из ТВшопа ну ничего не прижилось, все сразу ломается.

а где продают? не знаешь? да у нас тоже не приживаются. я просто щас думаю купить бигуди что-ли и вот эту резалку. У старшей волосы хорошего качества не такие как у младшей. у младшей пух какой-то, а у старшей качественные, так вот щас крутить их в праздники нечем. я сама не кручу волос.

на счет бигуди то все же лучше в магазине взять в том же Николе, термобигуди видела как то и в технодоме кстати. Разница в цене. А резку мы как то с мамой с супермаркете увидели, если будешь обрати внимание, может есть. Специально, что то я даже не знаю. Может TopperWear или как он там
  • 0

#6829
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки, а в чем вы дома ходите и где покупали?

штанишки трикотажные, а вот футболки ужк у мужа отобрала, моя последняя впритык на пуз лезет.
  • 0

#6830
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девчонки, а в чем вы дома ходите и где покупали?

я купила в магазине турецкого трикотажа комплект штаны+кофточка с длинным руковом. Такое тоненькое, к телу приятное.просто выбрала самую слабую резинку на штанах. Хожу радуюсь уже месяца 2
Брала на Тимирзева Ауэзова. Там прям на остановке магазин. Около фурнитуры.

Сообщение отредактировал djemal: 26.12.2012, 20:29:54

  • 0

#6831
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а мне бы спортивный трикотажный костюмчик прикупить. думаю по весне гулять с коляской само то, кросовочки и костюмчик. но что то не видела ничего подходящего(( еще с учетом размера.
  • 0

#6832
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Говорят что в привате с января собираются поднять.

ну это понятно. пишут же, что каждый квартал поднимают. в марте не поднимут интересно...


куда? КУДА им поднимать цены?? еще и каждый квартал??? :faceoff:
  • 0

#6833
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всех С Наступающим Новым годом!Вам желаем от души!
Чтобы радостно смеялись
В Вашем доме малыши!
Чтоб уютно было, классно,
Выглядели чтоб прекрасно,
Чтоб дружил с Вами народ,
В этот лучший Новый год! 1356529817-1.jpg 1356529874.jpg
  • 0

#6834
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Кстати, у Angry Birds сегодня День Рождения!

Изображение
  • 0

#6835
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
i-14-1.jpg Энгри, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
  • 0

#6836
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

i-14-1.jpg Энгри, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям...
  • 0

#6837
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Энгри с днем варенья!!! :hi:
  • 0

#6838
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Энгри бёрдз, с днюхой!!!
Я дома хожу в трикотажных леггинсах большого размера и в футболке бенетон, которая уже отвисает на пузе)) и еще шерстяная жилетка, и двое шерстяных носков))))
Собираюсь прибарахлиться в м энд с, там неплохие брюки для дома! А футболку в гапе видела ништяковую, но, млин, 5 штук жалко было отдавать... У меня проблема с верхней одеждой, хожу в осенней белой куртке, она уже на пузе не застёгивается(( внутри 2-3 кофты натягиваю((((
  • 0

#6839
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки так примулу пить и массаж делать?
Че то я не представляю как я его буду делать :faceoff: И потом надо чтоб молочницы не было и другой бяки.
Dunya, а ты не боишься пить примулу, не рановато нам? Или она накапливается как то в организме?

Я решила все средства попробовать, мне очень нужно чтобы шейка раскрылась без проблем, уже писала что у меня было прижигание.
В разных источниках приводят разные сроки, кто-то всю беременность пьет.
Массаж тоже пробовала раза 3, прокипятила оливковое масло, добавила смесь эфирных масел кандисан от молочницы, ну и пыталась следовать инструкциям :)
потом у меня масло благополучно разлилось и я это дело забросила, думаю возобновить после НГ.
что то я пропустила почему нельзя делать массаж при молочнице, пойду по Дилианиной ссылке почитаю, я думала как раз двух зайцев тем самым убью.
  • 0

#6840
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а он только анестезиолог? я думала он и швец и жнец,и на дуде игрец)))))

Кажись токо анестезиолог. Не слышала чтоб он роды принимал. Там ЕР и КС делает севостьянов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.